Fighter/Воин Бесконечный топер.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Hear My Roar, 22 май 2014.

1. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Что билдить на Атрокса. Зарашил борк, чтоб ваншотать и не отпускать, следом омен для живучести, мерки, висадж если есть ап керри... и все. Есть ли смысл брать лук на него (он же гибрид частично) или статик? Не вижу смысл набирать ему хп пул, не вижу смысла в куче армора, выходит надо идти в урон таки после омена/висаджа?

2. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Ему хорошо идёт из дамажащих итемов гидра+лв, бт, ботрк
    Еще [item]Guinsoo's Rageblade[/item] мне оч нравится на нём ибо пассивка просто шикарна
    Зефир на нем неплох если не берёшь мерки.

Кливер неособо на нём сидит.
    Статик на атроксе будет сидеть хуже чем гидра ибо ему криты не особо нужны.

3. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Он же вроде ему ещё берёт Нашортус, Рабадон и Ганблейд, или я что-то путаю?

4. momus

momus *Придумайте название*

Бесконечный. Пока варды не кончатся :>

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Да, он в гибрида играл, но подробностей не помню уже^_^

6. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

гидра ок на нем из дд артов

7. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Ну ботрк, омен, визаж, ГА, зефир или гидра и в лэйте с таким фулл сбором обычно атрокс не проигрывает.

Дамажные билды в солоку вроде не канают, хотя хз.

8. Atherry

Atherry Старожил

атрокс на топе больше не ок, как когда-то, тк урон понерфили, а вот в лесу гуд

9. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Я бы не сказал что он гуд в лесу...да можно его иногда пикать, для развлекухи, но если ему не дадут хотя бы пару килов в начале или до 15 минуты, в мид-лейте он будет просто куском мяса, которое будет врываться в ТФ и умерать, пока твои тиммейты пытаються атаковать противника... для солоку я его не предпочитаю брать, т.к. он зависим от сноуболла.

10. Atherry

Atherry Старожил

c фонарем и ботрк очень даже гуд в лесу, особенно если у врага есть безэскейповые чемпионы. после кора из этих двух предметов хорошо идет спирит висаж, тк у атрокса целых три хилки идет от фонаря, ботрк и пассивы. дальше можно в деф. В принципе у зака есть отличное видео про джангл атрокса. там примерно тоже самое описано.

11. elenhil

elenhil Коренной житель

не матерись

12. Atherry

Atherry Старожил

а что я сказал :blink:

13. elenhil

elenhil Коренной житель

ты упомянул гайды зака

14. Atherry

Atherry Старожил

ну, то был не его гайд, он просто его перевел. а что поминание зака всуе грех?

15. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

ну у зака щас много видео не от него а от разных других норм игроков так что щас в принципе норм

16. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Не знаешь что бильдить? зайди на пробилдс.
    атроксу собирают ботрк, гидру, омен, визаж и га.
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    чушь, нормально он себя на топе чувствует, забанил джакса и трандла и вперед.

17. elenhil

elenhil Коренной житель

да

kirillm86 нравится это.
  18. Atherry

Atherry Старожил

О скотче смилуйся! Да не падет на меня Молот Бана, тьфу-тьфу-тьфу! :awesome:

19. elenhil

elenhil Коренной житель

сделай три круга вокруг дома стоя на руках повторяя "о фифтос помилуй убери мысли грешные о заке дьявольском"
    и переведи 100 вмр на WMR6661337666

20. Atherry

Atherry Старожил

И очистишь ты Карму, и познаешь смысл Лола, и апнешь челенджер невозбранно на день седьмый. Amen.