Бесплатная ротация чемпионов: Неделя 16

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Приветствуем, Призыватели!
    Прошло уже почти четыре месяца Третьего Сезона и настал его шестнадцатый вторник, а это значит, что ротация бесплатных чемпионов обновилась и на этой неделе Старая Школа в лице [champion]Evelynn[/champion], [champion]Malphite[/champion],[champion]soraka[/champion], [champion]mordekaiser[/champion] и [champion]urgot[/champion] будет порабощать нормалы вместе с чемпионами Новой Школы, а именно [champion]rumble[/champion], [champion]talon[/champion], [champion]varus[/champion], [champion]syndra[/champion] и [champion]vi[/champion]

Ниже вы можете ознакомиться со всеми чемпионами в подробностях:

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Увидимся на полях правосудия!

Комментарии
  1. Neash
    как по мне то крайне хороший фри пик! много дорогих чаров, которые возможно не у всех есть.
  2. kostyan
    вот только вчера талонакупил
    опять сорака
  3. Neash
    по спешил ты с талоном! Как новый чар выйдет талон по дешевеет, он же следующий на очереди.

з.ы. сораки много не бывает!
  4. Bumbae
    Риоты дают побегать Румбликом перед нерфом :) Молодцы какие.
  5. kostyan
    да пофиг у меня с ип проблем нет
  6. Dionisty
    Не, вы чё.
    Администрация считает иначе :awesome:

7. Necrotic Energy
    Фрипики такие фрипики. Наша Синдра слилась на миду 0/11 вражеской сораке, которая играла 16/4.
  8. TheXoxx
    Это же сорака, всё закономерно.
  9. Игорон
    Они дешевеют, по дате выпуска, самый последний вышедший персонаж по одной ценовой категории?
  10. Dormidon Lem
    Разумеется, чемпионы "Новой Школы". Ничего так, что Талон и Рамбл так вообще вышли в первом сезоне. Варуса-то, новым, язык не поворачивается назвать, уже больше года прошло.
  11. Neash
    ну да.
    как выйдет новый чар самый последний за 6000+ станет 4000+
    Игорон нравится это.
  12. whitehero
    Ну не знаю...я прекрасно помню свои первые ощущения от вышедшего ургота, как будто это было недавно, а тут его приписали к старой школе.