Комментарии
  1. OpsyZz
    Нафига Сораку опять? О_О
  2. Top 1 Mira
    Когда уже квинн апнут?
  3. SeNNeR
    и как это Ашу не сделали фри на этой неделе? Я удивлен!
    Gashanpobed нравится это.
  4. Don Piston
    Я кстате не разу карму не видел во фри пике!!!
    Вот и началась неделя "Critrune gangplank "
  5. Neiromi
    Квинн апнут?упрлс...у неё разве что пофиксить надо баги ато часто метка стоит двойной выстрел не идёт или при использовании ешки бывает она вообще не вешается (2 раза так бот слил ппц) итд но апать её наврятли будут....хотя как знать я был бы тока за)
  6. Corky_Bucek
    нету фидла и брандао вот это действительно удивило :blink:
  7. Pops
    Вахаха её будут только нерфить ,лол
  8. IgoRxxx69
    она вполне справедливая, только жалко что кд не сбрасываеться(я имею ввиду Q,E) когда ульту юзаешь
  9. stbbr
    кармы небыло во фри пике год с чем-то.
  10. Just Can't Get Enough
    пожалуй, за владимира попробую
  11. Top 1 Mira
    ей нечего нерфить
  12. Pops
    не нравится не играй,будут только нерфить чампа,вот увидишь,я ей седня поиграл,слишком легко играется за нее
  13. Top 1 Mira
    Слишком легко? Может и так , она у меня валяется бандлом купленная. Только вот пока я брал платину ,за 40 игр ни разу ее не встретил, и сам на ней сыграл только 1 раз, ради интереса
  14. Pops
    Насчет новых героев,например ви,тоже много кто плевался с момента выхода,ну может риоты и апнут скилы чисто ради привлечения внимания
  15. Pops
    и да у меня почти в каждой игре платина,это для меня не показатель опа,квин вполне окнорм чамп но просто люди пока что не научились за нее играть
  16. FUSROLOL
    также её нечего апать.
  17. СоракаУбивака
    Привет неделя соло топ богинь и адк со счетом 0-15 с оправдвниями "... first time Quinn" <_<
  18. MuertoOso
    Я как жопой чувствовал, что Седжуани фришкой сделают.
  19. R3mbrant
    Пойду Квиной в лес, ух говна от тимейтов полетит в меня))

А ведь она на уровне чистит лес, да и ганки неплохиие
  20. Dimaboy
    В нормалах она ничего после некоторой привычки. Фишка в том, что вампиризм работает с пассивки, два вампирик предмета - и фулл НР.
  21. Top 1 Mira
    прикол в том что бы собирать руинед кинга и статик шив. И на невменяемом атак спиде раздавать дамаг.
  22. Dimaboy
    Попробую. Я методом проб пришёл к сборке, в которой 'w' вообще вкачиваю только 1 раз для просветки. Так что уже как минимум 2 разных сборки на ней есть, не такой убогий чемпион, как казалось в первых играх.
  23. WinRarity
    Вангую кучу раков за ирку.
    Agrailag нравится это.
  24. welivetoday
    А я и без фрипика за неё ракую :awesome:
  25. Top 1 Mira
    Q не дамажит как следует , E не словит как следует. Единственное что нормально работает так это атак спид. На нем и нужно играть
  26. Fardalex
    А вроде как фрипик всегда вверху справа показан был, а сейчас чампов позапрошлой недели показывает.
  27. Agrailag
    ты ж вроде бронза 6.Определись уже
  28. goodwineve
    такое дно эта квин получилась...
  29. Dimaboy
    За годы "переписки с читателями" я убедился, что слово "нужно" не всегда уместно - у каждого свой стиль, и иногда они полярны.

Конкретно по Квинн, я предпочитаю "надамажить и скрыться" до следующей перезарядки, иначе её аннигилируют с её-то радиусом. Поэтому кроме вампирика, который частично заменяет махНР, в этой сборке приветствуется CDR, то есть это один из единиц чемпионов, на котором сидит [item]Zeke's Herald[/item] при таком варианте игры, все 4 его стата оприходуются.