Комментарии
  1. firedevil
    :facepalm: неделя квин идущих на бот :facepalm:
  2. Grammaton
    Советую перейти на ранкеды.
    Sword нравится это.
  3. lolFunner
    Господи, на етой неделе ооочень сильные чемпионы
  4. Grammaton
    И кто из них сильный?
  5. lolFunner
    Лично для меня Фиора,Ноктюрн, ну и менее но сильны так же Пантеон и Ксин,Квин
  6. Traktor
    Квин? :facepalm:
  7. nivegim
    а че у ксина на новости картинка новая -неужто реворкнули?:slow:
  8. Grammaton
    Как понимать твоё сообщение?
    Я ещё могу понять Фиору, но Нок? Серьёзно? В каком месте?Пант и Ксин вообще середнячок, а Квин, как и Нок, ниже среднего.
  9. RHYMEEX
    А куда ней сходить, может на мид?
    Подсоветуй, дай парочку типсов
  10. firedevil
    как бы да, топ или мид
  11. Grammaton
    Как бы она не очень в роли адк, а вот топ или мид...
  12. RHYMEEX
    Не провославно по мете, это же адк, адк должен всё время жарить на боте, а саппорт-идиот должен всю игру сосать член с двумя крипами и вытирать жопу адк. Это единственно правильная стратегия и все кто играют мимо должны гореть в аду вместе со своими блоками питания, дабы никогда не мочь залогиниться.
    --- добавлено: 28 янв 2014 ---
    МЕТАБРЕЙКЕР ИЛИ КАК?
    чтобы ходить на мид нужно уметь колдовать аки кассиопея
    а для топа нужно покупать вармонг как вукенг или джакс! всё просто, это мета такая!
  13. Grammaton
    Какой-то риторический вопрос.;) Странно, что ты ещё не знаешь, что я клал на мету с высокой колокольни.
    А вообще это не мои слова, я за неё ни разу не играл. Я так понимаю он говно адк и куда лучше записывается в асасины.
  14. Desmond88
    не знаю кто придумал на топ Квиной ходить но ничего хорошего в этом не вижу - да гнобит всяких там Джаксов, Атроксов и Дариусов в ерли благодаря ренжу, но в лейте она с брузерской сборкой бесполезна, а собирать как адк - тоже мало профита, либо еще одна стеклопушка в команде не оч. то и нужна. А как адк она не так уж и плоха кстати, да нынешним метовым Джинксе, Люцу и Кейт уступает, но против всех остальных вполне сносно стоит, против Вейны ее часто раньше брал.
    Minuano нравится это.
  15. Tropical Slayer
    я бы не сказал что она гавно, слишком много я на ней поднял в роли адк, а на топ её берут именно из за ульты который подгоняет её механику под брузера!
  16. razizdi
    все ходят ей на топ/мид,но ты это делаешь особенно по-бунтарски:awesome:
  17. Фабя
    О теперь полегче будет на роисии с моим врывом!
  18. Hisoka008
    В лес конечно :facepalm:
  19. Tao2en

А как ты определяешь кто среднячок, а кто не очень?
  20. Dionisty
    Чёт я забыл отписаться. :crab-nya:
    Фрии пик говно. :awesome:
  21. grishkatz
    На моих анранкедах Квинн очень неплоха на боте. В чём проблема-то?
  22. Dimaboy
    :facepalm:
  23. AzureBlizzard
    я что-то пропустил? у ксина новый сплеш-арт?
  24. Grammaton
    Нет, у меня же её нет.;)
    Опыт, друг мой, опыт, за 3 года много чему научишься.
  25. grishkatz
    Вот да. Поскольку я сейчас в основном играю за АДК, могу засвидетельствовать, что я успешно сливаю бот за кого угодно, от АД-Соны и АД-Мальзахара до Кейтлин и Корки. Не думаю, что Квинн делает это как-то по-особенному.
  26. RHYMEEX
    Проблемы, офицер?
    Я на тирадина и мастера уй всегда его покупаю. и на ренжара тож, это кор айтэм.
  27. Dimaboy
    Нет, просто в названии этого итема никогда не было буквы "н".
  28. RHYMEEX
    А мне всегда казалось было.
    Но думаю призыватели не пострадают от этого.