Комментарии
  1. Urtred
    Волны Дариусов и Атроксов -_-
  2. BigMousy
    Ух ты, а я и забыл про фри недели :awesome: Год назад где-то:tea:
  3. Единорог Повидло
    Слишком яркий пик. Предвижу кучу убогих мастеров.
  4. Dan1204
    Ну блин, зачем 4 героя за 450? Они и так есть почти у всех, их можно в любой момент купить.. Мне хотелось бы увидеть Владимира, Свейна, Виктора, Морду, Кассадина.. Ни разу мне не попадались.. А Варус, Леона, Эз не так уж и давно были, да та же Сорака..
  5. Единорог Повидло
    Это делается не для того, чтобы ты задрачивал их, а для того чтобы опробовал и купил.
    Я понимаю, что вскоре у тебя будет всё, но есть те кто не надрочил 99999ккккк ип и перед покупкой опробывают товар.
  6. Dan1204
    Хочется опробовать героев, на которых можно накопить не за 3-4 игры, а которых нельзя просто взять и купить, тоесть, дорогих героев. И хочется видеть разных героев в каждом фрипике, а тут вышло так, что половина героев есть у всех, кто играет больше недели, другая половина только недавно была.. Меня лично, обрадовал только Зиггс, многих других людей обрадовал Аатрокс с Дариусом.. Владимира, Свейна, Виктора, Мордекайзера и Кассадина я не видел ни разу. Очень обидно вместо, хотя бы, одного из них, видеть Сораку и Юи..
  7. Единорог Повидло
    Игра делается для всех, не для тебя одного. Иди играй в оффлайн танчики, где все подстраивается под тебя.
  8. Dan1204
    Давай я тебе еще раз объясню, все от фрипика ждут интересных/редких героев, которыми они не играли, которых давно не видели, которых хочется опробовать и купить, если понравится. В этом фрипике 4 героя за 450, которые есть у каждого второго игрока лола, кому нужны эти героя за 450 во фрипике? Не я один расстроен этим, ведь обычно они пускают не больше 1-2 дешевых героев во фрипик. Причем тут я и подстраивание лично под меня? Ты видишь хоть одного человека, довольного вв, йи, соракой? Сорака, кстати, не только дешевая, но и недавно была во фрипике. Я еще не надрочил 99999к Ип, чтобы покупать дорогих героев, поэтому я, как и многие другие, хотят попробовать ДОРОГИХ ГЕРОЕВ, а не тех, кого видели каждый раз в играх против ботов..
  9. Единорог Повидло
    Опять говоришь за всех. Дальше "все от фрипика" не читал. Завтра в школу.
  10. Dan1204
    Я читал комментарии на других сайтах, там тоже недовольны этими 4 героями. Лично ты доволен Варвиком, Кайлом, Йи и Соракой? Хоть одного человека назови, которые играет больше недели, который захочет увидеть их во фрипике?
  11. Единорог Повидло
    Я тебе ничего не обязан. Я уже сделал выводы.
  12. momus
    скоро - это через 5 лет?:awesome:
    я играю(ал) в среднем 1-3 игры в день, за 2,5 года открыл чуть больше половины чемпионов и 6 страниц рун за ип.
  13. BigMousy
    За 2 года фулл чемпионы, 20 страниц рун:awesome:
  14. momus
    вот ноулайфер же(((9
  15. Единорог Повидло
    Читать учись.
  16. momus
    Писать учись.