Комментарии
  1. MSI-MasteR
    О Боже, нубо Джинкс и Люцианы в каждом нормале Т_Т
    Там же и шивана будет.
  2. barsuk101
    а нубо бренды и зиры на миду не смущают?
  3. kikin
    Ну вот, 4 адк, 3 саппорта, 2 брузера, и даже 1 гонщик есть, а на миде поиграть не за кого. -_-
  4. Vizeris
    Где там 4 адк? Вижу только двоих.
  5. Ambu5h
    И два милишных адк.
  6. Vizeris
    Это понятно, но разве их не лучше назвать брузерами? Ибо милишный адк всё же на данный момент более подходит Йи, Ясуо, Фиора.

А эти двое всё же жирненькие. :)
  7. ukrlegend
    норм пик
    давно хотел за бренда и шивану поиграть
  8. kikin
    Негр, Безумная, Повелитель тараканов и Горячий парень.
  9. MSI-MasteR
    Горячим парнем, повелителем тараканов и ядовитым плющем можно играть на миду.
  10. zurfikking
    Повелитель тараканов ;) Хорошая концепция для нового героя, как королева пауков только с тараканами, я бы поиграл.
  11. ElectroDog
    Эммм..что ты несешь то?На миду некем поиграть? 4 апк,играй на здоровье.
    Если не знаешь,зачем вообще что-либо писать?
  12. barsuk101
    у него бренд брузер а мальза сапорт же, а про то что зира и фидл оказывается обычные мидеры его разорвет
    ElectroDog нравится это.
  13. ElectroDog
    Тогда зря я ему это написал...его мир не будет прежним(((
  14. kikin
    Люди вы не понимаете! Ад Мальзахар самый лучший, попробывав его раз собрать в силу атаки, я не могу собирать в мага. Его тараканы просто разоплощают. Это очень весело!
    Бренд просто крутой парень, а крутой парень просто обязан давать в морду с руки. В ап слишком скучно.
    Зира полезная, вот и пусть приносит пользу на боте. Пусть Мальзахар радуется.
    Фидл - он гонщик. Он круто бегает. Собирай 5-тапкии и зилы, фируй-убегай. У врагов просто феерично бомбит.
  15. ElectroDog
    Так классненько.
  16. Ksel
    Хороший пик, для прокачки рефералов. :awesome: