Бесплатные трансферы между серверами EUW и EUNE

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Всем русскоязычным призывателям, живущим за пределами России и СНГ сообщаем, что со вчерашнего дня и до 28 числа включительно вы сможете сменить сервер своего аккаунта абсолютно бесплатно, если проживаете не в том регионе, который охватывает платформа.

Напоминаем, что трансфер в обычных условиях является платным (2600 RP). К тому же, сменив сервер, вы не сможете так же бесплатно вернуться обратно.

Есть только одно условие, которое разблокирует вам возможность перехода. Вы должны выходить в игру из страны, привязанной к тому серверу, на который вы хотите перейти, ниже приведен полный список:

Удачи на полях правосудия!

P.S. ТРАНСФЕР РАБОТАЕТ ТОЛЬКО МЕЖДУ СЕРВЕРАМИ EUW И EUNE. То есть уйти с других серверов, в том числе и с РУ, не получится.

Комментарии
  1. ksen
    Всем прокси <3, или учитываются последние n заходов в игру?
  2. bazzzoooka
    Скорее всего второе
  3. ksen
    ушел тестить
  4. FOREVA
    Я думал будет массовый побег с ру сервера, а тут вон как всё хитро :)
  5. momus
    факин чорт, у меня все воспряло и тут же упало, базоока ты изверг((
    Thinkmusic нравится это.
  6. ВаВаНаВиЧ
    Лучше бы разрешили бесплатно трансфернуться с РУ куда угодно, а так придётся денюжку тратить ((
    mRPerkh нравится это.
  7. momus
    Т.е. крч если я живу в России, играю на нордике - на вест по этой акции мне путь заказан?((
  8. Ambu5h

Даже прокси не поможет :(
  9. W1ck3dS1ck
    На Океанию трансферись. Бесплатно, да и серв ок.
  10. saeqo
    Пипл! а на весте пинг намного выше чем на норде?
  11. Davis87
    абсолютно такой же...
  12. Nanwea
    вест 75, ру 75, нордик 75. чот разницы невижу
  13. meralisa
    пинг такой же, ибо сервера в 1 месте стоят же
  14. High on fire
    Так прокси прокает или нет? Я тут акк купил, надо бы свалить на нордик.
  15. Хэллси
    Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон!
    Я уеду туда, где большая игра, может быть навсегда.
    Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться.
    Но проблема одна: в направлении том из Москвы никогда не идут поезда!
    Я уеду жить в Лондон.:awesome:
    zfx и Thinkmusic нравится это.
  16. DayM
    все сервера в одном месте (европейские)
  17. meralisa
    Хватит нести чушь:facepalm: , сервера и европейские и русские расположены в 1 месте
  18. meralisa
    Нес и продолжаешь нести дальше, пинг это время отклика между твоим компом и сервером, онлайн серверов никак не влияет на пинг. В основном влиет расстояние между компами. То что вест лагает и другие сервера нет - это какие то технические косяки риотов, которые риоты фиксят, и вест работает так же как и другие сервера (до следующего косяка)
  19. ImbiFly
    как-то даже не смешно...
  20. InsaneMash
    Ох, не надо людей в заблуждение-то вводить. При высокой загруженности канала пинг подскакивает тоже. И ещё он подскакивает, если сервер на другой стороне занят, и просто не сразу обработал твой запрос > позже послал ответ > получился выше пинг.
  21. meralisa
    Я не спорю, но лаги веста в 90% случаев связаны с какими-то косяками риотов в тех. части. Вест лагает не от кол-ва играющих, а от косяков риотов/провайдера. У риотов есть же механизм защиты от наплыва народа и связанных с ним лагов - очередь на сервер
  22. ZiDaDoN
    На весте пинг 90, на рашке 120
    ЧЯДНТ?
    Thinkmusic нравится это.
  23. InsaneMash
    На самом деле там линейная связь. Оборудование датацентра не справляется с нагрузкой, от этого лаги.

В зависимости от того в каком сегменте сети проблемы - лагает либо вест, либо сразу все серваки, находящиеся в датацентре. Намного чаще, конечно, лагают сразу все. Но где-то в трети случаев - проблемы только в "вестовском" сегменте. И тогда на всяких нордах-ру играется нормально, а вест лагает.
  24. meralisa
    ну окей<_<
  25. saeqo
    Смысла походу нет идти на вест((
  26. Hexagun
    Давайте не путать "лаги при форсмажоре, когда пинг скачет как следствие помирания сервера" и стандартного вопроса "где пинг больше при Н.У."
  27. Urtred
    Сколько же времени я ждал этой новости!! Трансферну наконец-то на вест свой мейн акк :opasnoste:
  28. HeavyMetalBalls
    ... а с рашки акк нельзя утащить(( эх, утащил бы на нордик и играл бы на двух серверах))
  29. BobMarley
    Ахах, сидите на рашке, куда вы намылились?