Бесплатный перенос аккаунтов на русскоязычный сервер!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели!

Мы рады объявить о начале новой акции по бесплатному переносу учетных записей на русскоязычный сервер. Мы запускаем ее по многочисленным просьбам игроков, которые не смогли или не успели воспользоваться бесплатным переходом с EUW/EUNE и NA серверов на RU в апреле. Как и в прошлый раз, чтобы совершить переход на сервер, необходимо просто активировать соответствующий предмет во внутриигровом магазине (см. раздел “Other”). Обращаем ваше внимание на то, что хотя перенос учетной записи на русскоязычный сервер будет бесплатен, переход с него на другие сервера по-прежнему будет стоить стандартные 2600 RP.

Чтобы развеять все возможные сомнения по поводу целесообразности перехода, мы напоминаем, что в скором времени все призыватели, играющие на русскоязычном сервере смогут получить новейший образ Медвежья кавалерия Седжуани совершенно бесплатно. Спешите действовать!

Акция по бесплатному переносу учетных записей на русскоязычный сервер продлится с 12 июля и до выхода обновления 3.10. Точная дата завершения акции будет сообщена дополнительно.

До встречи на полях Правосудия!

Комментарии
  1. BEPMyT
    Ура, ОБТ продолжается!
  2. ListenMyMp3
    мде, как мало народу на русике, ещё ловят.
  3. Close2real
    Уже перевёлся :3
  4. DranpirisE
    Fck я переводился за 2600 =D, но потом обратно сразу через неделю вернулся )
  5. fatherfigure
    не совершу эту ошибку.
    edja007 и Lis-sama нравится это.
  6. Sarex
    Создайте на ру смурфа и играйте, ощущения будут те что и при переносе основы только без сожаления
  7. kalder
    Когда??? Когда, черт возьми будет обнова 3.10???
    Все это паника... Хочу переселить акк на русский серв, но первый раз не получилось так как был в Германии и Питере (где ЛоЛа нету), а сейчас нахожусь в Крыму и вернусь 29. Засим...
    КОГДА будет эта чертова обнова???
  8. Ваня Грушин
    аррр, только неделю назад перекинул акк за 2600(((
  9. boost3rz
    Может реально перенести...
    meowmeow нравится это.
  10. fatherfigure
    можно начинать подсчёт неудачников:awesome:
  11. Van Damm
    Учитывая что 3.9 был на этой неделе, неделю-две ещё есть.
  12. kirillm86
    было бы справедливо, если бы седжи со скином выдавали тем, кто перевелся в апреле
  13. DevolkeR
    совсем все плохо на русских серверах(
  14. yMka
    скин класс) подкупает очень! Но... я держусь...
  15. balepbl42
    Дай данные от своего акка кому то и тебе переведут аккаунт на рус серв.
  16. Dimaboy
    Вот бы ещё акк с РВЕ перенести, со всеми чемпионами и скинами. :awesome:
  17. CapaH4a
    Проще скин купить он точно будет дешевли 2600
  18. yMka
    он не будет продаваться на других серверах.
  19. Asiman
    не знаю, чем вам ру не нравится.. тот же сервер, тот же скил игры, лишь все говорят на своем.... а мамолюбов там не больше, а даже меньше, чем на весте(ну на весте намного больше людей играет)
    хотите сказать на ру играет одно дно? все русские анскилы? а гамбиты, вроде как, не самые плохие игроки, русские, на про сцене, первые места
  20. Close2real
    Будет...
  21. 07Joker07
    Подскажите пожалуйста. Если перенести акк с веста на ру, то все баны и репорты обнуляются, а если этот же акк перенести обратно с ру на вест, то все баны и репорты вернутся или нет?
  22. Tempus1337
    мало народу?а то что ранкед моментально ищет это фигня да?:awesome:
  23. sasisko123
    ламер
  24. boost3rz
    Будет
    meowmeow нравится это.
  25. HastaLaMuerte
    Хорошая попытка
    Avenio нравится это.
  26. zzzZERo
    А не проще его будет купить на весте?
    --- добавлено: 12 июл 2013 ---
    Будет х3
  27. deOXIDe
    Ломайте уже в себе стереотипы о русском сервере, там всё не хуже чем на других, а то и лучше. Переходите, и убедитесь в этом сами. Каждый видит то, что хочет видеть, если вы так и будете плохого мнения о наших людях, то вас всегда такие и будут окружать.
  28. erkan123
    Я повелся,2 минуты назад перевелся))качает обновление,уже жалею,НИПАИГРАТЬ:opasnoste:
  29. 4u4eLo
    народ а если я перенесу акк то все мои персы купленные останутся или обнулятся??????