Бесплатный перенос на русскоязычный сервер

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Приветствуем, Призыватели!

Вслед за праздником официальной группы Riot ВКонтакте и грядущей раздачей бесплатных IP-бустов, Riot Games Russia подготовили еще один подарок, теперь уже для обитателей других серверов: с 10 декабря по 13 января вы можете перейти с EUW, EUNE и NA серверов на русский совершенно бесплатно!

Отбросив стереотипы о русском сервере, можно с уверенностью сказать, что с каждым днем его аудитория становится все лучше и все обширнее, а сам сервер работает все стабильнее. Riot Games Russia активно развиваются, подготовив на грядущий год много мероприятий и сюрпризов для игроков русского сервера: насыщенная киберспортивная программа, локальные распродажи, фестивали и акции, в ходе которых можно будет заполучить желанные образы.
    А еще вы можете успеть трансфернуться как раз к бесплатной раздаче IP-бустов, которая пройдет в эти выходные - с 13 по 15 декабря!

Все Призыватели, которые уже совершили переход на русскоязычный сервер в двухнедельный период с 26 ноября по 10 декабря, получат возмещение потраченных на него RP до конца декабря.

Комментарии
  1. rpoMogpbIH
    толсто
    Jowy Atreides нравится это.
  2. Pivchanskiy
    уже не знаю, как от русских избавиться. Любыми путями:D
    Некромант, Saint, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  3. Ccd777
    Надеюсь, хоть кто-то да перейдет. Ру это сейчас нужно.
  4. xmyruj
    аааа хитрые америкосики хотят избавиться от русских на своих серверах, но русский народ, не глупый халявой меня не заманить.:awesome:
  5. Revolver Ocelot
    Хорошая попытка, Riot
    JoniBravo, Asof и BoodyValentin нравится это.
  6. КнязьДаймонд
    ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПОВЕДУСЬ))0
    Furylon нравится это.
  7. momus
    А я думал Спирт некропостнул:awesome:
    Slankee, Minuano и NaSkillePacan нравится это.
  8. HastaLaMuerte
    Где-то тут замешен лагающий вест.
  9. Ambu5h
    Нет, вот если бы подарили бесплатный трансфер с Ру в любом направлении, был бы хороший подарок, а так...

Всяко дешевле, чем оборудование в порядок приводить :tea:
    Varnrat нравится это.
  10. drolya
    Зачем переходить туда и мозолить глаз агрессивными детьми?Единственное, что там можно подчеркнуть-это новые связи моей мамы и собственное ближайшее будущее.Ни в 1-ом "коммьюнити" не встречал такого неуважения, гнабления игроков, отсутствии командной игры, как в любом проекте русского "характера" !Единственное, зачем можно было потратить время на "просиживание штанов" на данном сервере, так это бусты и бесплатные скины)
    Slankee нравится это.
  11. Ccd777
    На пустом месте там пишут подобное не чаще, чем на других серверах.
    MadSplinter и Grammaton нравится это.
  12. Barberedy
    Погодите, погодите. Трансфер ради ип бустов? Серьезно?
  13. Ccd777
    На Ру РП дешевле.
  14. BigMousy
    Хочу еще 100-200к игроков на ру. Тогда, возможно, можно будет искать ранкед на даймонде не 30, а всего 10!!! минут. :nyan:
  15. drolya
    Играю 2 года и по факту вижу совершенно другое
    NaSkillePacan нравится это.
  16. 3ctpax3
    если вы нуб то можете свободно переходить, однако нормальным игрокам, чтобы не кусать потом локти - переходить не стоит)
  17. Barberedy
    Зато играющих друзей там нет :с
  18. Ccd777
    На даймонде. Ночью.
    Играю 2 года и вижу совершенно другое.
    --- добавлено: 10 дек 2013 ---
    А у меня на Весте проблема друзьяшек найти, знаю там только часть с л-г, да и то крайне малую.
  19. Nongratta
    ру Я ИДУ
    ofc nope :C смурфа докачаю
  20. yJIeT
    1. И вправду такая большая разница в серверах?
    2. Что случится с моими ИП на том сервере с которого перехожу?
    3. А что если у меня на Ру сервере уже есть акк. с таким же именем, только 1-ый лвл?
    4. Стоит ли, вообще, это делать?
  21. BigMousy
    офк. Да и вечером, зачастую, ищешь по 20-30 минут -_-
  22. Ccd777
    1. Разница есть только в онлайне, но в силвере-голде это не особо чувствуется. Еще на Ру РП примерно на 10% дешевле, ну и там основной язык- русский, со всеми вытекающими.
    2. Ничего, дадут ИП бусты еще.
    3. Тогда тебе будет предложен бесплатный ренейм.
    4. Если не стремишься играть с любимым Осе на д1 Веста и хочешь фаниться с друзьяшками- да, если ты даймонд- нет.
    Mauglir нравится это.
  23. BigMousy
    1. Огромная разница в онлайне и матчгейминге на высоком ила (даймонд) (следствие маленького онлайна).
    2. Они перенесутся.
    3. Сменишь ник\логин при переносе. (бесплатно)
    4. Стоит.
  24. Ccd777
    Не все об этом знают, а кого-то с бронзы-силвера может и отпугнуть твое сообщение.
  25. Nanotecz
    1. нет. там руские. на нордике поляки, на весте лолгеевские русские (самое страшное)
    2. С тобой пойдут.
    3. Бесплатно сменишь имя, если не ошибаюсь.
    4. надо было, когда Вольку и Кетю давали. Щас - по желанию.
  26. BobMarley
    Все летим на рашку
    ураааааа
  27. Jokerrs
    А так хотелось наоборот. Тока глупые люди поведутя на очередную уловку риотов. Я вот наверное дождусь нового сезона и свалю нахер с этого убого рако сервера.
  28. Ccd777
    И будешь сидеть в бронзе Веста, все так же называя всех раками. Это успех.
    Эльмус, Mauglir, Minuano и 2 другим нравится это.
  29. Stimi23
    1) Забавляют русские, которые называют других русских кончами. Спроси абсолютно у всех русских, кто играет в лол, все скажут - русские кончи. Илитные Рыцари какие-то, получается.
    2) На ру серве работают риоты по поводу репортов, а не трибунал, то есть - если человек заслуживает бан - там его забанят намного быстрей.
    Я все сказал!
    З.Ы. Мейн на весте, на рашку перевел нордиковский акк, т.к. надоело, что на нордике в 70% игр разговаривают на польском, просишь енг плз - никакой реакции)