Бесплатный перенос учетной записи на RU сервер

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В честь запуска первого открытого сезона Студенческих Гильдий до 9 марта, 10:59 по Московскому времени открыт бесплатный перенос учетных записей на русскоязычный сервер.

Для студентов, желающих найти себе гильдию и защитить честь своего вуза, перенос учетной записи — это еще и возможность обрести образ Убийцы драконов Пантеона!

Для получения образа необходимо вступить в гильдию, представляющую ваш университет, на сайте lolguilds.ru или через мобильное приложение и достигнуть как минимум первого уровня награды. Образ будет выдан в течение 15 дней после окончания текущего сезона Студенческих гильдий, который завершается 31 марта.

Участие в программе Студенческих гильдий — это не только достойные награды по итогам каждого сезона, но и возможность найти настоящих друзей из числа студентов родного вуза. Вступай в гильдию на lolguilds.ru!

Последнее редактирование: 7 фев 2015
    ArtemDrowMag нравится это.
Комментарии
  1. Patricktw
    уиииииии
  2. Plugger
    >> Для студентов, желающих найти себе гильдию и защитить честь своего вуза, перенос учетной записи — это еще и возможность обрести образ Убийцы драконов Пантеона!

Так они ещё и просто так получат скинец на Панта за то, что перейдут на рашку?
    Просто этот скин уже получали те, кто в ги были. Хм. Хм.
  3. Иван Костицын
    А к чему эта картинка с ппятью плюшками? Типо за переход выдадут?
  4. 2DieAlone
    А если я давно уже не студота?
  5. M9CNIK98
    Что за набор героя?
  6. Dionisty
    Если убрать лицемерие то заголовок выглядит так:

"ВАЛИТЕ К СЕБЕ НА РАШКУ"

Костюм человека-паука
  7. GlukTpawa
    это только для членов студ гильд
  8. UmakaXD
    В набор героя входят флешка, футболка и значок :)
  9. M9CNIK98
    =DD а ты не плох
  10. UmakaXD
    Это награды за уровень гильдии + личный уровень. Чтобы их получить надо побеждать с гильдией. За переход дадут только образ на Пантеона, насколько я понимаю
    SuperSpring нравится это.
  11. ChrisMansanta
    Не...должен....переносить....учетную....запись....на....русский....сервер!!!
    Garrisen, whitehero, PressyD и 32 другим нравится это.
  12. M9CNIK98
    там ничего об этом не написано... нахер эта ру тогда без плюшек лол..
  13. Plugger
    Так играть же надо ради них. А то зачем лолка без игр-то? Трансфернуться на рашку, и сидеть ждать подарочков от рито и не играть больше? Лил.
  14. High Voltage
    Как только не пытаются затащить людей в резервацию, смешно же, ей Богу.
    Kz0u нравится это.
  15. M9CNIK98
    ну тип надо студентом быть все дела, к сожалению не все лолеры студенты...
  16. Kerly
    Хорошая попытка рито:awesome:
    Valdemar и rumotu нравится это.
  17. adellen
    А давайте образ просто сделаем бесплатным, а над темя кто купил посмеемся!
    Надо мной, к примеру...
    Platinum Pancake, iFirelife, Valdemar и 7 другим нравится это.
  18. DUMUDPOЛ
    Всё заманивают в резервацию. Но нет.
  19. MSI-MasteR
    зашел с русского твинка, посмотрел, сколько же народу в гильдиях с моего 8тысячного ВУЗа.
    33человека. главы 2х гильдий вообще умом не блещут, судя по никам(к примеру, Yaga228). ни за что, в общем.
    rumotu нравится это.
  20. danydark
    СПАСИБО РИТО, А ТО МНЕ КОСАРЬ НА ПЕРЕВОД ЖАЛКО
  21. Вікторович
    сочуствую... У меня глава гильдии адекватный хотя б
  22. Graddy
    лучше уж на турцию перенести за те же 0 рп, чем со всякими про акали плеерами с 900 эло играть
    rumotu нравится это.
  23. Ruku
    Добро пожаловать в ад. Бесплатно.
  24. UmakaXD
    Зато написано в самой программе гильдий. Ну простите, я ж забыла - типичные русские игроки с Веста "нам все бесплатно давай, а то на рашку не пойдем - мамолюбов много, а вот на Весте зашибись, не то что раки с рашки"
    И в такие моменты меня реально радует, что теперь игрокам РУ серва можно будет получать клевый скинчик и прочии плюшки каждые 2 месяца, пока Вестолюбы будут брызгая слюной доказыать, как на рашке все плохо.
    lecnyk, Avenio, Mauglir и 6 другим нравится это.
  25. ListenMyMp3
    А я сгоняю, куплю РП тыщ на 5 и обратно. Фри трансфер за покупками.
    lotrragna1 и rumotu нравится это.
  26. IMStReeT
    Никогда, никогда, я не повторю ошибку :D
    Я был глуп и не опытный и когда то перевелся на ру
    Но нет не какого сравнения игре после платного трасфера на весте
    Обратно туда никто не заменит :)
    rumotu нравится это.
  27. danydark
    НАЛЕЙТЕ ЧАЮ ЭТОЙ ГОСПОЖЕ!!! а ещё когда Еврик снова подлетит будут ныть "АЙ БЛООООО ДЕНЕХ НА РП ЖАЛКААА"
    Mauglir нравится это.
  28. Kz0u
    А, Ру ребята ещё любят писать "Ру лучше виста!!!11" или "Вест для лохов, Ру для пацанов"
    Такое быдло :D
    IMStReeT нравится это.
  29. IMStReeT
    А это и так плохо, чем ты себя успокаиваешь, меня лаги добили, очереди в х5 раз дольше веста, я играю на весте 1.5 месяца и знаешь я не вернусь обратно, ради глупого скина у меня их и так уже 79шт, ничего не убудет от одного, а любителям бесплатного понравится :)
    --- добавлено: 7 фев 2015 ---
    Ну они так, себя успокаивают :)
    rumotu нравится это.