Бесполезный мусор ясуо.

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Vegatoxi, 11 окт 2017.

1. Vegatoxi

Vegatoxi Старожил

Думал что-то типо Мастера, попробовал когда он бы во фрипике. Это...

Что за овощ его придумал? Механика тупая, урона нет, фармить через пень-колоду. Пока затаришь слоты, тебя уже во щели будут иметь.
    Да, 100% криты это круто, когда ты 6ти слотовый, но из-за дурацкой механики реализовать их почти нереально, только на полных аутах которые будут стоять афк. Пассивка вообще говнище, когда надо - хер, когда не надо - пожалуйста.

Мастер его имеет, ренектон его имеет.

В общем мусор для слива ммр.
    У меня всё.

2. listarh

listarh Старожил

Норм Ясики пенты делают по несколько раз за игру! Чамп с нормальной механикой, но это не тот, который соло тащит, ему норм тима нужна! На миду стоит легко. Он не топер если что!

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Так и есть.

Выше 50% винрейт у ясуо только в играх дольше 30 минут.

У него сложная механика и высокий потенциал аутплея соперников, если ты способен ее реализовать. Поэтому он прокает только на более-менее высоком ила и требует задротства.

4. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Этот зловонный выброс жидкого говна стал еще жирнее из-за авы автора. ТС, ты не тонкий тролль, а тупой урод. Тему закрыть, топикстартера в бан.

Shirasi, DeGrail, Timmy Kardigan и 2 другим нравится это.
  5. Юиния

Юиния Фаворит форума

6. Vegatoxi

Vegatoxi Старожил

Закономерный вопрос, и зачем он, когда есть мастер, которые делает квадры одной кнопкой и пенты двумя?

7. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Чёт так себе вброс.

DeGrail, TypicalBoyFromPlat и Lainya нравится это.
  8. Vegatoxi

Vegatoxi Старожил

забыл добавить "мне огнетушитель"
    --- добавлено: 11 окт 2017 ---
    Лан, ща ещё чё нить придумаю.

9. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

вега вылез из склепа :why:

10. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Вега еще жив D:

11. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Ээээ, а разве не наоборот? Чем выше ила тем сильнее над ним измываются и фокусят, чтобы он не смог сделать вообще ничего.

12. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Пасиб.

13. Ясура

Ясура Новичок

Ты поосторожней будь, сынок, а то отправишься в петушиный угол к бласту

14. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Самая большая его проблема в том, что его легко зааутплеить. На лейнах его вообще не вижу смысла рассматривать(он проигрывает практически любому герою без каких-либо шансов), а когда он в лесу его команде весьма несладко, потому что он афк фармит, за неимением какого-либо ганк потенциала. Поэтому выигрывает он только на долгом фрифарме, с полным отсутствием мозгов у вражеской команды. Ясуо, напротив, очень силён на лейне(не знаю в каком месте у него нет урона). Не могу сказать, что он силён на топе, потому что там довольно жирные герои с большим количеством урона, против которых приходится терпеть, но фармить он может энивей, а при наличии скилла и убивать, потому что ульта режет броню. На счёт 100% критшанса вообще бред. У него 100% критшанс с двумя айтемами, плюс огромный урон. Его лейт потенциалу практически нет равных. В общем, ты понял кто тут бесполезный мусор.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  15. alexeiprofi

alexeiprofi Опытный Пользователь

Изи для Атрокса, так что да, бесполезный герой

16. DevilNevermore

DevilNevermore Опытный Пользователь

7 лет пребывания в этой клоаке не научили жирного засохшее дерьмо на вкус не пробовать. Земля ему пухом.
    AD_B8e5HutQ.png

17. ToxicPony

ToxicPony Старожил

А почему у 99% таких игроков, счёт уже в ерли, как у сына говна и параши?

18. Mr.Cartman

Можно подумать, что я тут "пребывал". Отписывал последний раз еще тогда, когда был сперматозойдом :D. Мне, по-большому счёту, всё равно, я просто выражаю своё мнение.
    P.S если тебе реально 31 год, то тебя 31 год пребывания ирл не научил не писать юзлесс трэш?
    P.S.S земля пухом фанатам папича.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  19. ToxicPony

ToxicPony Старожил

Охохо, а ты дальше строчи англоцизмы русской азбукой граммотей

20. Mr.Cartman

Потому что они сыны говна и параши?
    Не стукай так больно.

21. DevilNevermore

DevilNevermore Опытный Пользователь

И об этом мне говорит некропостящий мутант. Держи в курсе, братишка.

22. Mr.Cartman

Держу в курсе, доверяй+проверяй.