Бета Dominion уже здесь!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Van Damm, 21 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Van Damm

Van Damm Too serious

[float='right'][/float]
    Как и было обещано, с сегодняшнего дня Riot Games начинают открытое бета-тестирование League of Legends: Dominion. По заявлению разработчиков, доступ к играм в Dominion будет открываться в определённые промежутки времени, когда нагрузка на сервера минимальна. Любой игрок, запустивший League of Legends во время этих промежутков, сможет сыграть в Dominion до его релиза.

Напоминаем, что окончательный выпуск Dominion в открытое пользование планируется во время следующего патча, 4-5 октября.

Игры Доминион будут включаться время от времени случайным образом. Хотите поиграть, ловите момент.

[h3]В данный момент Доминион на Европе Отключен.[/h3]​

З.Ы. Просьба всем модераторам раздела, менять статус Доминиона в шапке темы, по мере его включения/выключения.

2. yahz

yahz Старожил

минимальная нагрузка в 4-5 утра. инфа 100%. ждем посоны.

3. На все сервы поставят доминион ? или только пока что на америку ?

4. Morda

Morda Опытный Пользователь

Тоесть, если друг зашол в игру допустим в 13:00 а я в 14:00 и у меня появился в спике доминион то у него его небудет в выборе?
    Интересно а можно будет приглашать тех у кого нету доминиона в списке :lol:

5. Van Damm

Van Damm Too serious

Как это будет, мы сможем узнать только когда этот момент наступит. Я подозреваю, что у всех станет доступен.

6. Jack50

Jack50 Старожил

На еасте уже работает!а там нагрузка минимальная так как почти никого не осталось!за 1 бой 30ип дали же

7. filipskyi

filipskyi Коренной житель

Я уже гамаю

8. Jack50

Jack50 Старожил

Скрин через час сделаю когда доиграю 2 матча

9. я тоже играю на US будет ли на Eu кому не буть известно ?

10. RecTVGope

RecTVGope Опытный Пользователь

у меня на официальном клиенте тоже нету)

11. Pleshev

Pleshev Коренной житель

где доминион на исте?!

12. только на Америке открыто доминион

13. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

омг я не пойду на америку из-за доминиона,мне на евро уютно :unsure:

14. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

а я поиграю

15. elanvital

elanvital Пользователь

ну на конец-то "полный привод" так я бы охарактеризовал доминион, мне очень.

16. MaLeX

MaLeX Коренной житель

На америке работает, пруф:

17. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

короче тащят автоатакеры, лоу кдшные маги, хейм....а так ваще хаос какойто творится:D

18. ariklol

ariklol Опытный Пользователь

сыграл) очень понравилось но механика ппц другая...

19. elanvital

elanvital Пользователь

у нас (ёрик сона гарен джакс и я тимо) так вот минуты 3-5 сона с ёриком потусила на верху, против часовой они пошли, и пришла к нам так ёрик еще минут 5 соло держал верх и пушил даже оч злой перец на этой карте, и еще рекоменд итемы большинство тащят, смотрите читайте выбирайте )

20. ночью и на европе будет доступен

21. Silentlol

Silentlol Старожил

щас начинаю игру - посмотримс :)

22. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Если он будет ночью я тогда лучше институт проебу :D

23. NightScorpion

NightScorpion Коренной житель

Сыграл две игры. Как по мне так не очень. Все ОЧЕНЬ динамично. Слишком много всего происходит. Тут нет такого фарма как в СР или ТТ, тут просто все ходят и дерутся. Просто мясо.
    Нет времени думать что купить, резист или дамаг, или хп. Нет времени на планирование действий, все делается по ситуации.
    И игры очень быстрые, минут 12-15 на каждую уходит.

24. Атак

Атак Фаворит форума

как бы именно такую карту и создавали, что бы там было то, что ты описал :lol:

25. diksal95

diksal95 Пользователь

когда загружаюсь на 100% то выкидает и пишет что критическая ошыбка,попробуйте переподключиться и так каждый раз

26. Euphy

Euphy Коренной житель

Евой щас выйграл, вообще классно.
    Еслибы ей не нерфали стан она бы там была бы вообще богиня точкозахвата и ганга

27. DD)

DD) Коренной житель

Лол. Да ближайший месяц вообще все будут кричать, что именно его персонаж самый имба в этом режиме. А со временем и тактики появтяся, и определятся свои нюансы и прочее, и прочее

28. Nephilim

Nephilim Коренной житель

успел поиграть 3 матча на америке... сейчас доминион там недоступен... режим офигенен!

29. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Когда в обоих командах есть раммусы с гхостами - начинается настоящее ралли на околозвуковых скоростях.

30. DD)

DD) Коренной житель

Скажу по секрету - на Европе тоже начался бета-тест, но сейчас может и не пиковые часы, но народу в такое время очень много. Может ночью включат, хз.

Статус темы:
Закрыта.