Бета гильдий

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ArtemDrowMag, 14 дек 2014.

?

Как дела в гильдии?

1. Всем доволен, лидер челенжер. Не стыдно будет сыграть за вуз.

0 голосов
    0,0%
  2. Пока не знаю, может сыграемся

8,3%
  3. Та же проблема, что и у автора.

0 голосов
    0,0%
  4. Я с Кореи, тащу игры соло 1 вс 9.

50,0%
  5. На Ру сервере, но гильдии не для меня.

33,3%
  6. Я с Ритос Гейм

8,3%
  1. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Рито как всегда не перестают меня удивлять. Отправил заявку на участие в бете студенческих гильдий. Она, конечно, мне не пришла. Я не стал расстраиваться - может заявка пришла более опытному игроку, который в курсе как вести себя и свою команду на полях правосудия. И что же оказалось? Мой гильдмастер бронза I. Хрен с ним. Может микро не то. Надеюсь на его великолепный навык командной работы. Смотрю дальше его профиль...
    Потрачено. Ну как потрачено. В команде 5 х 5 он играл. Она. В бронзе V. БАБАХ. Мой гильдмастер не мастер. Припекло.
    Как у Вас, дорогие форумчане, идут дела в своих гильдиях?

Пы.Сы. Тема в общем не о чем -> в черной дыре.

2. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

о чем тема? тс наркоман?

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ты думаешь в российских вузах каждый второй лолер?
    Единственные лолеры, с которыми я сперва познакомился в ирл, а потом узнал, что они играю в лол - анранкеды.
    Начинаю считать, что в России в лол вообще никто не играет, а лолгейм из другой вселенной =\

Fluq, meralisa и Metalonot нравится это.
  4. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Лайки набить.
    --- добавлено: 14 дек 2014 ---
    Я считаю, что, как раз это нововведение и направлено на расширение аудитории. Но все таки он (проект) еще совсем сырой. Нужно было бы еще недельку на альфа-тесте оставить. имхо

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Никто не катает в лолец.

Fluq нравится это.
  6. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

гильдии - обман, что бы знать какие студенты играют в лол вместо учебы, военкомат уже выехал за вами

Fluq нравится это.
  7. Metalonot

Metalonot Старожил

У меня также, в реале встретил только сильвера 4,
    Расширение аудитории будет только если будут проводить рекламу в реале. Ну или на супер известных порталах. А то смысл, про лол знают в основном только те кто в него играют и дотеры.

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

мне кажется, что много игроков со стран СНГ играют не на Ру сервере. Возможна ли ситуация, когда они вернутся "домой"? Скорее всего да. Но нам как рядовым игрокам придется приложить не мало усилий.

Пы.Сы. посмотрел пенту твою на Дрееееееейвене. Техничный флеш.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нормальные, сильные ребята по дефолту не имеют на Ру мейнов(с редкими исключениями), так что в этих гильдиях тебе повезет, если ты найдешь что-то по скиллу выше п1 Веста.
    И в каком смысел "техничный"?:awesome:

Metalonot нравится это.
  10. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

я заметил, что часто в интернете начал натыкаться на рекламу SWTOR. после этого желание играть пропало. Хотя игрушка сделана в общем не плохо. Даже великолепно. Тут не в такой рекламе дело. Хотя я могу ошибаться

11. Metalonot

Metalonot Старожил

Дико плюсую, сам думаю перевести к новому сезону акк на вест, а то смысл мне д2-д1, если это все равно "Рушка"

12. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Мой лидер даже связываться с нами не стал.D:

От кога свалил и к ори подошел.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ког взорвался раньше, чем я флешнулся. :\

14. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Пересмотрел в HD. Точно =\
    --- добавлено: 14 дек 2014 ---
    По поводу ТС'а наркомана.. Ты мою прошлую тему не видел :D

15. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

16. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Знаю минимум 20-30 д5+ ирл, хз почему у тебя такие проблемы со скиловыми посонами, или может дело что я в москве живу?:awesome:

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну я тоже с десяточку знаю, только познакомился с ними в онлайне, а выяснилось, что они живут в Питере.
    В ирле не встретил ни одного, кто бы играл в лолец до знакомства со мной. :\

18. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Я почти со всеми познакомился, после того как в еде в квадрате поиграл^_^

19. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

я человек 15-20 точно знаю, с кем познакомился, ирл, а потом начал с ними играть

20. SmileOfDevil

SmileOfDevil Новичок

А со мной моя девушка играет, нам норм) Есть несколько ребят д2 которых знаем в ирле.