Бета Клиент/Бета сервер (ПБЕ, PBE)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CnupT, 20 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Здравствуйте саммонеры,

В течение следующих полутора недель, мы проведем эксперимент, позволив сообществу пользоваться нашей внутренней тестовой сборкой клиента. Участвующие игроки получат шанс опробовать предстоящие изменения и высказать нам свои отзывы по поводу оных. Новые сборки появляются каждый день, и в них много ошибок которые нужно исправлять. Мы ожидаем от наших тестеров хорошей обратной связи, дабы мы смогли очистить патч от ошибок перед его выпуском. Хорошие отклики от сообщества означают, что мы сможем и в дальнейшем предоставлять такую возможность. Если вы полагаете что это поможет, подписывайтесь прямо сейчас!

Риоты решили провести эксперимент, позволив всем желающим потестить изменения грядущего патча.
    В связи с этим они сделали доступным для скачивания PBE клиент и регистрацию на него >>>Ссылка на регистрацию<<<
    А вот здесь, вы можете >>>скачать бета-тест клиент<<<

Часто Задаваемые Вопросы:

Подойду ли я для PBE?
    PBE это не место для серьезных "соревнований" или опробования новых чемпионов. Это тестовая среда где наши игроки могут помочь нам в выявлении ошибок и сообщить нам об "адекватности" изменений патча, перед его релизом. Мы ждём терпеливых и внимательных игроков, дающих нам детализированную информацию.

Почему, при регистрации у меня выскакивает ошибка?
    Ошибка регистрации может появляться по нескольким причинам. Наиболее частая, это занятое имя саммонера. Также, вы должны указывать вашу дату рождения в формате День/Месяц/Год. Убедитесь что вы правильно заполнили поля регистрации, прежде чем нажать Submit/Подтвердить.

На моём аккаунте нет IP/RP, что мне делать?
    Игроки которые только зарегистрировались на PBE, должно пройти пара часов чтобы получить "пойнты". Мы ограничили количество выдаваемых "мечиков" и "кулачков", чтобы удостовериться что тестируются все аспекты игры, включая магазин. За активность на PBE, игроки получают бонус IP/RP.

Я нашёл ошибку, как сообщить о ней?
    Сперва, поищите на PBE под-форуме вашего региона наличие подобной ошибки. Если таковой нет, добавьте её, включая пошаговое описание произошедшей ошибки.

Где я могу початицца с подобными тестерами?
    Зайдите на канал Public Chat 1 и поделитесь найденной ошибкой с другими игроками на PBE. Также, вы найдете нескольких Риотеров, которые будут счастливы получить от вас помощь, ответить на ваши вопросы и возможно поиграть с некоторыми людьми с канала.

З.Ы. Кстати именно отсюда и была добыта информации о Фиоре! ;)

dctr, bardak3113, Rasim4eg и 12 другим нравится это.
  2. Graf666

Graf666 Фаворит форума

pbe это хорошо жаль нельзя перекинуть акк на вест или нордик

wRush и T1mer нравится это.
  3. uahaha

uahaha Старожил

Надо поиграть)

4. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Не надо поиграть.

XinZhao99 нравится это.
  5. Graf666

Graf666 Фаворит форума

а толку? там никого нет :( там в нормале очереди по 5-6минут, как будто ранкед на 2к ило сидишь

6. uahaha

uahaha Старожил

Ну попробовать то надо

7. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

опять придется клиент переустанавливать, с заменой без копирования вставил файлы =\

8. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Спирт, при всем моем уважении к тебе и твоей работе, ты :slow:

2 пользователям это понравилось.
  9. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

При всем :slow: я например не видел предидущую тему. Так что благодарю за инфо.

10. KACKAgep

KACKAgep Старожил

тестите мечики или рп факт потом дадут :Е а мож нефакт????? :)

11. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Типа до этого он был не доступен и закрыт?

BloodRap и NodT нравится это.
  12. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

А я этим клиентом давно пользуюсь. Если думаю купить какого-нибудь чемпиона, то сначала покупаю и тестирую его там.
    Не знаю, как сейчас, но в начале зимы вам в PBE автоматически в течение двух недель выдавали 10 000 RP и 20 000 IP.

13. CnupT

Спасибо я в курсе. ;) Просто забыл сразу пруф ссылку добавить. Только сегодня утром увидел стрим с ПБЕ, и тему об этой "акции".

14. FSpell

FSpell Фаворит форума

Видимо желающих тестить так мало, что они решились на "эксперимент". Других вариантов не вижу

15. FireRock

FireRock Старожил

Ничего не дадут) Уже были подобные тесты) Да и к тому же нельзя в реге указывать свой мейл, если бы была награда, то думаю они выслали бы ее на ящик, а так многие фейковые регнут.

16. kastelwaz

kastelwaz Пользователь

Все переходим на бето :D рп и ип для начала есть :D

погодь я там регался свое мыло указал хз ниче не знаю :D

17. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Да какой к чёрту эксперимент, если клиент доступен уже хрен знает сколько и все желающие уже давно скачали его и накупили чумпеонав!

18. Voland

Voland Опытный Пользователь

кстати, на тест сервере теперь пишется в чате, если кто-то купил ауры типа аегиса или старка :)

19. Tachibana

Tachibana Старожил

И чего в этом клиенте делать там же ничего нет. Все на нуле и нового чемпиона нельзя выбрать которого они разрабатывают. Тестировать что то Акаунтом первого уровня без рун и героев это по крайне мере тупо... бред идея. :unsure:

20. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

После профилактики туда начисляются 4000 RP, 10000IP и дают 30 уровень. Думаю на эти средства можно себе позволить и руны, и героя с нужным скином. Создав 4-5 аккаунтов (можно даже юзать левую почту, всё равно не проверяется) можно купить себе кого угодно и что угодно.

21. CnupT

Ну дык Риоты как всегда на пафосе, вот и эксперимент... Просто раньше Тест-клиент был доступен лишь "Избранным", которые сейчас видимо ">хрен навалили на этот тест. Вот и ищут горемычные новое "мясо", для плейтестов.

А вот это будет весьма гуд новшество.

22. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Русские и забугорные школьники никогда же не напишут отзыв или тикет с проблемой, а больше никто туда и не зайдёт

23. Rockjoy

Rockjoy Опытный Пользователь

63 мб скачало и все дальше не качает

UPD. Все пошло.

24. AwakeJke

AwakeJke Старожил

Ну не знаю, обычно бета тесты (даже патчей) идут по инвайтам (я про другие игры), чтобы ограничить кол-во желающих, здесь же наоборот => никому этот бетатест не нужен :/ имхо половина будут заходить потестить чемпиона/скин, который хотят купить, но сомневаются

1 человеку нравится это.
  25. ilyaempire

ilyaempire Старожил

Вот у меня что:

26. Aegard

Aegard Опытный Пользователь

на этом сервере пинг 300 - 400 :(

27. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

До Нового Года там действительно не было никого. Это можно было определить по custom game - был пустой лист, сейчас обязательно 4-5 игр уже созданы, кто-то тестирует халявного чемпиона. На днях забыл поставить пароль, так ко мне в игру даже зашли желающие.

Спасло от покупки за наличные чемпионов, которые пока не под мой темперамент или вкус.
    Кстати, один серьёзный баг я обнаружил. Если сразу после PBE перейти к игре на оф.клиенте, то у меня со 100%-й вероятностью игра закрывается с ошибкой. Если у вас тоже такое было, то скажите, я даже напишу им баг-репорт.

28. seruy

seruy Опытный Пользователь

Блин...Я краб.Что делать после того,как скачал и распаковал?Я перекинул логи и конфиг папки туда и ничего не поменялось,пишет что у меня интернета нет,но я сейчас же пишу)

29. MrLonelly

MrLonelly Опытный Пользователь

а офф клиент и етот тестовый не посорятся ?? :rolleyes:

30. Edmon

Edmon Пользователь

Что-то мне не верится,что можно получить за это кулаки-мечи...

Статус темы:
Закрыта.