Beta

Тема в разделе "Архив", создана пользователем COURAGE, 16 янв 2012.

1. COURAGE

COURAGE Новичок

Краем уха услышал,что существует какой-то бета сервер ЛоЛ.Если кто в курсе,будьте добры кинуть сылочку сюда,очень хочеться потестить некоторых героев,а копить за 6300 не мое,еще с детства копилки на 2 день разбивал :D

2. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

http://www.google.kz/search?q=pbe+lol&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

3. COURAGE

COURAGE Новичок

ребят,будьте добры сразу сылку на сайт,а не через поисковую систему,я и так 2 часа искал,а еще сессия седня была,микробиология мать ее :(

4. Бета-тестовых нет. Есть азиатский сервер, скоро будет бета-тест русского клиента официального. Скоро = минимум 2 месяца

5. Sam_Tracy

У меня четвертая снизу.
    https://pbe.leagueoflegends.com/en/signup/index

Ты ниок.

TiKey нравится это.
  6. COURAGE

COURAGE Новичок

спасибо,очень благодарен.На сегодня обошлось без троллей.Ответ получен,можно флудить B)

проблемы с регистрацией,ее выдают что-ли?жму,а ничего не происходит,все заполнены верно <_<

7. Sam_Tracy

Регион точно выбран? Просто на некоторых браузерах есть баг с этой графой.

8. Selector

Selector Опытный Пользователь

На регион тыкни и поставь паблик бета

9. COURAGE

COURAGE Новичок

да как раз регион не могу выбрать,Спасибо.Блин апдейтит так долго :lol:

10. wmetic

wmetic Опытный Пользователь

Здравствуйте.
    возникла такая проблема-скачивается бета-клиент до 942mb и прекращает скачку.делал это с разных браузеров все тоже самое. в чем проблема подскажите?

1 человеку нравится это.
  11. уменя тоже самое бывает даже и до 500 мб не доходит, там походу раздача сбивается

12. wmetic

wmetic Опытный Пользователь

ну будем тогда ловить момент, может и скачается

13. forjke

forjke Старожил

Не знаю почему но уже давно как бета сервер не работает

14. У меня все скачалось,установилось но когда начинаешь игру тупо черный экран...

15. Flinkor

Flinkor Коренной житель

потому что его включают только перед патчем, все остальное время он офф

16. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Сейчас у меня заработал. Кстати, действительно качает большой патч.

У кого чёрный экран, проверьте наличие всего необходимого для ЛоЛа софта (VC++ 5.0 + 8.0 и т.д.).

Упс. На PBE сервере... очередь 4 минуты.

17. Tulshe

Tulshe Коренной житель

Скажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой зависания очереди на бета-сервер? У меня очередь дошла до первого места, а потом время до входа постоянно обновлялось, постоянно увеличиваясь. Оставил комп на пару часов, по возвращении вообще выдал ошибку и вышел из клиента. Это нормально?