Beyond Good and Evil

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chizha, 7 ноя 2013.

1. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

Здравствуйте. Здесь есть те, кто играл в эту замечательную игру? Какие остались впечатления от игры? И что известно о 2 части?

2. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

Одна из самых душевных игр, в которую я когда либо играл. Люблю её <3
    А по второй части, к сожалению, известно лишь то, что у неё есть шансы выйти когда-нибудь. Но шансы небольшие. Мишель Ансель что-то говорил о новом поколении консолей, они уже на подходе, быть может, мы увидим новые приключения Джейд и дядюшки Пейджа.

Linkor нравится это.
  3. Chizha

Вот вроде бы неплохая инфа, почитай- http://gamebomb.ru/gbnews/7070 .Но там не одна статья, внизу остальные. Всё не так плохо :rolleyes: .

4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

В игре сфейлили концовку-_-

5. Chizha

Ты про Пейджа с зелёной фигнёй на руке в САМОМ конце?

6. meralisa

Неа, про него как раз все понятно - намек на продолжение (и то намек не ок, ибо создается ощущение, что игра не пройдена), я про то что не объяснили откуда у ГГ силы и зачем за ней охотились (что ее хотели понять, это понятно, но вот зачем). Но это все мое имхо, мне игра лично очень понравилась

7. Chizha

Может быть это оставили на 2 часть. Кстати, я её пере-проходить начал. Так вот, я заметил, что в роботе-пауке на луне глава Альфа говорит-что всё что сделала Джейд зря, что все погибли. И он говорит также, что её родители тоже! Ведь о них почти нечего не известно, только то, что они на другой планете остались. И в трейлере 2 части показана сухая планета, может это она и есть? Что ты об этом думаешь?

8. meralisa

Я совсем не интересуюсь 2 частью, ибо не факт, что выйдет (да-да я знаю про анонс и т.д., но , например, Дюка лет 10 делали).

9. mengs

mengs Коренной житель

ждем и надеемся ибо игра в свое время была одним из лучших адвенчуров. Да и сейчас не так много действительно интересных игр

10. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Недавно проходил ее уже 11-тый раз, показывая ее знакомым. Каждый раз прохожу, будто впервые играю Q_Q Не верю в то, что даже если и выйдет вторая часть, то затмит первую, но надеюсь, что благодаря этим "консолям нового поколения" игра разорвет к чертям все остальные экшены...

11. suckerpuncho

suckerpuncho Опытный Пользователь

Мне аж плохо стало после прочитанного -_-

Вторая часть на нестгене будет пруф давал Логвинов с Игромании

12. fantik777

fantik777 Коренной житель

великолепная игра. прошёл на компе лет 10 назад и сейчас в HD на PS3. игра в которой есть всё. открытый мир, стелс. гонки, бои, юмор, фотографирование. вообщем я эту игру ставлю на равне с Fable The Lost Chapters.

13. Атак

Атак Фаворит форума

+++
    Игра отлична. Пошел качать заного:)