Без смысла

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Tnatym, 30 дек 2011.

1. Tnatym

Tnatym Старожил

Ночь. Вся улица была поглощена холодной тьмой. Я медленно шел по переулку. Ничего нельзя было разглядеть дальше пары метров. Тишина. Было слишком тихо для города. Я слышал лишь как ветер проносится мимо меня. Куда я иду? Этим вопросом я задавался уже очень давно. Единственное что было ясно - останавливаться нельзя, дойти нужно до конца. А где конец? Где закончится вся эта дорога? Чем она закончиться? Подобные размышления плотно засели в моей голове. Зарезало глаза. В доме, мимо которого я проходил зажегся свет. Тьма рассеялась и стало видно окрестности. Я остановился и огляделся - этот район не был мне знаком. Не стоило терять время, и я продолжил свой путь медленно погружаясь в темноту...

2. Make Me Famous

Make Me Famous Пользователь

а продолжение есть?

3. more drama

more drama *Придумайте название*

это точно.
    Через ворд бы свое творение прогнал, что ли.

4. Walle Threepwood

Walle Threepwood Старожил

нужно было вард поставить, тогда бы всё видел

3 пользователям это понравилось.
  5. Pops

Pops SadPops

Чувак это репчик :awesome:
    а хочешь продолжу? я тоже странный человек) люблю мозгомешалки всякие)
    И мне небыло страшно,просто странно....... Все вокруг вроде бы стало как бархатной тьмой,я задавался вопросом почему так темно? Вроде бы на этой улице горят фонари и снег должен отдавать блеском, ну все же это было и странно и так необычно. Люди разбежались по своим домам и я спешил в свой уютный дом. Голые ветки деревьев не выглядели такими стрынными если не приглядываться, порой незамечаешь вокруг таких вешей если не приглянуться. В этой темноте мое дыхание было таким громким, и снег под ногами хрустел, я остановился послушать как дурак) в этой темноте хруст снега меня немнога радовал) может быть наступившие праздники и я как бы пытался себе сделать праздничное настроение? да и зачем вобше) эта мысль что нужно продолжать идти подгоняемая морозом улетучилась в миг) свет из окон светил впереди и свет от фар проезжавший машины осветил снег кружившийся от метелицы, было очень красиво , он так красиво блистел и кружился, и это было всего мгновение)))) . Ну вот порой такие мелочи меняют настроение) ведь все как всегда) хоть и выглядит по разному)

6. Speedblade

Speedblade Старожил

Имхо,тема про ночь,идущего одного человека,его гнусные мысли и т.д. на столько заезженная тема,что просто атас.

7. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

рассказ длинноую в 5 предложений? не, не знаю.

1 человеку нравится это.
  8. Lokytup

Lokytup Пользователь

9. Pops

Pops SadPops

в след раз для тебя раскажу как экзорцист своим большим огромным скипетром изгоняет из одержимого мускулистого накаченого мужыка(предварительно намазаного святым маслом) он изгоняет своими плавными , горячими движениями, из него тааак медлено изгоняет демона)) а потом изгоняет и у них груповуха следом

10. Bredli

Bredli Старожил

А потом я расскажу, как создал телепорт и отправил Popsa назад в 1 класс, там мы прошли испытание русской грамматики! И с того времени он больше не писал ошибки в Жи-Ши пиши с буквой И.

11. Few

Few Старожил

This ^