Безграничный треш в лесу...

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Милин Сергей, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

http://lol-game.ru/guides/2789/
    Сделал я гайд и хочу обсудить.
    Почему таких трешей до сих пор вижу в игре?
    Посудите сами просто убив птиц в джунглях треш получает от 2 до 5 атаки.
    просто поучаствовав в замесе даже не убив никого за 5 ассистов треш получает !!!+15атаки!!!
    Это только атака ... урон с руки не стоит забывать что у него усиливается также прокаст и физ деф. Проседает такой треш только по хп и маг дефу. Контрится только чистым уроном по сути.
    апшников легко законтролить красным смайтом и снизить остаток их силы 5 стаками смерти разума.
    По сути это универсальный персонаж он и адк и танк и сапорт и маг и убийца и лесник)) Ну основная роль лесник конечно(с моим билдом):yeap:
    П.С.
    Уже вижу гневные коменты о том какой я :crab-nya: и что мне нужно сделать с лолом :D
    Но всёже этот билд очевидно работает и очевидно что когда игра доходит до предела(18 лвлы и все в 6 слотов) возможность рости дальше является ключевой, да и просто можно опередить в ёрли мид гейме ... стаки тащат насусы вейгары и сионы плачут в сторонке :Onduty:

Последнее редактирование: 24 фев 2015
    RUSVolt, mip44, Prostatitus и ещё 1-му нравится это.
  2. Фокс

Фокс Фаворит форума

Держи. Дарю.

А когда выучишь - приходи.
    Может быть, тогда твой текст можно будет понять.

Алсо, гайд назван очень правильно. Ему идеально подходит определение "безграничный треш".

Agrailag, Фабя, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  3. Милин Сергей

гц пошутил мАлАдец крОсавчЕк лови пятюню!

4. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Это типо ты сделал гайд, что бы показать нам сборку?:huh:

5. Милин Сергей

Это конечно тоже, не буду "кривить душой"...
    Но всё же почему никто не ходит в лес за него? Я искренне не понимаю этого .У него же там открывается столько возможностей.
    Роль сапорта "сковывает" его ,конечно он хороший сапорт я не буду спорить и даже будучи сапортом он может убивать вполне легко(да я знаю это не его задача (просто факт))
    --- добавлено: 24 фев 2015 ---
    У него есть всё для гангов и для лейта. Кроме м.дефа
    Это персонаж который не ограничивается 6 слотами у него куча возможностей накапливать опшность
    Просто хочу узнать мнение других

6. QQmore

QQmore Старожил

Никогда не указывай человеку в инете на его грамотность и пунктуацию. выставляешь себя неудачником в реале , который за счет форумов по лольцу пытается возвысится в своих же собственных глазах.

Agrailag, Saaoiq, FXFX и ещё 1-му нравится это.
  7. myaca

myaca Опытный Пользователь

Интересно, с чего ты такие выводы сделал? Абсолютно не согласен.
    Пример. У меня есть друг который терпеть не может тупые грамматические ошибки и когда их находит, указывает на них. Но в лолец и другие игры он играет ну крайне редко и неудачником в реале его НИКАК нельзя назвать.

8. Zarj

Zarj Старожил

О боже , что за убогие руны ,а хотя всё понятно
    Милин Сергей
    1375 lks

9. Фокс

Фокс Фаворит форума

кхм
    единственное, что я заметил - тотальную нечитаемость текста в заглавии темы
    это не придирка, мои глаза реально кровоточат, когда я пытаюсь осознать этот треш:angry:

10. microlab86

microlab86 Коренной житель

Читая это, сложилось впечатление, что ты неграмотный неудачник в реале.

Leikocit нравится это.
  11. QQmore

QQmore Старожил

а вот и нит

12. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

билд - полное говно
    сомневаюсь, что два кемпа подряд без бека осилит такой жунглер

Leikocit, Мрачный, Elo Hell и 3 другим нравится это.
  13. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Помните, ту кул стори, о которой я говорил: поцан не знает как играть, пишет гайд, а потом: да я не умею играть, научите меня, иначе гайд будет расти и процветать. :lolterrror:

14. Nobia

Nobia Фаворит форума

удалите это пожалуйста >_< я просто посмотрела руны Т_Т

Vulpix нравится это.
  15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Боже, он еще и темку создал. У меня и так мозг взорвался, когда я это в первый раз увидел.

Vulpix, firedevil и Koringvias нравится это.
  16. Милин Сергей

Эх ну ... это было ожидаемо
    Хм забавно видимо я не играл трешем этим билдом и мне показалось... Ладно удаляйте тему :sarcasm:

17. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

но ведь ты действительно им не играл на мейне :')

загадка всем посетителям топика, угадайте чемпионов по билдам (6 разных):

18. koshac

koshac Фаворит форума

У Треша есть хоть какой-то потенциал в лесу, при условии:
    - ХАРД-пула от команды на старте;
    - хорошей синергии и дефа леса от команды;
    - нормального билда, а не того что предлагаешь ты;
    - отсутствия контраджангла, как явления, в целом.

А вообще, чистить Трешом лес - это Сизифов труд. Итог - гайд слабый, Треш в лесу - потенциальное фри эло для противника. Как забирать кемпы с твоим билдом, если ты 21-9 и берешь латерн на 4? Как ты доживаешь до 4? Бекаясь каждую минуту для восстановления хп?

И, да, "...Проседает такой треш только по хп и маг дефу" - ключевая фраза в теме автора. Такой лесник нам не нужен, лол

Последнее редактирование: 24 фев 2015
    Phagocyt нравится это.
  19. HIdden

HIdden Коренной житель

Сильвер ру, там тащить можно как угодно и чем угодно )
    Для интереса пролистал его игры, за месяц игры нет ни одной на треше. Наверное все потому, что его безграничный треш настолько безграничный,что даже ему самому страшно за него играть.
    По лес трешу:
    Можно побегать, но при условии норм билда. И даже при таком раскладе будет тяжеловато. Зато при попадании кушкой вполне неплохой ганк будет (ку, е, ульт даст довольно много контроля).
    Итог:
    Имеет право на жизнь в норм сборке, но явно не сильный пик.

20. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

я тебя огорчу, на рашке можно тащить чем угодно, ведь даймонды, челенж, это такой-же сильвер

21. Фокс

Фокс Фаворит форума

Где там адекватные игроки?:rickroll:

22. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что все в этой теме ни разу не слышали и не видели, что все ренжи спокойно почти без потерь хп забирают все кемпы на первом же круге.
    Я не считаю гайд норм, но забирает лес он весь.
    Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что все в этой теме ни разу не слышали и не видели, что все ренжи спокойно почти без потерь хп забирают все кемпы на первом же круге.
    Я не считаю гайд норм, но забирает лес он весь.

23. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

тут дело не в потере здоровья, но во времени, которое тратится на забор леса. пока треш заберет 4 кемпа (лягуха - синий - волки - красный), какой-нибудь физз успеет забрать, бэкнуться, ганкнуть. А нидалька вообще заберет треша и весь его лес с ним. Это как пример "нестандартных" пиков, которые сначала обсирали, но после этого они ВНЕЗАПНО выстрелили

24. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Уже нет, ну или ты будешь чистить первый роут очень долго, ибо крипцы будут регениться.

25. BigMousy

BigMousy Бобёр

Блочится только синий бафф, все остальные монстры при попытке их отводить возвращаются и регенятся очень сильно. Просто кто-то в патчноуты не умеет.

26. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Русирвир, бессмысленный и беспощадный. Там джанглят на Трешах и Блицкранках [​IMG]

Ну ладно, еще на NA так делают. Но это тот же русирвир, только называется иначе.

27. Милин Сергей

Ппц вы "как чистить таким трешем лес"
    лес можно чистить кем угодно хоть жанной без рун.
    Смайтишь жабу и всё дальше фармить изи
    Убиваешь Жаба->Блу->Волки->Краб
    Делаешь телепорт берёшь фиолетовый смайт с этим смайтом фарм становится сверх лёгким и он возвращает утерянное время (да в начале быстро не очистить первые 4 кэмпа) дальше же всё как по маслу.
    Просто для инфы
    В лесу 18 крипов (имею ввиду свой лес + крабов) если очистить лес "сверху вниз" от краба до краба треш получит
    +8атаки от пожирателя и от +6 до +16 атаки от пассивки.
    Просто 1 раз очистив лес треш получает ~15 атаки с руки. Это не считая +ап и +деф.
    Я так понимаю тут собрались горе лесники которые могут джанглить разве что варвиком:(
    А теперь добавим то что дают руны мастерки и предметы.
    Получаем +15% эффективности от мастерок (+5%армора значит армор тоже растёт быстрее +5%ап та же фигня +5% дмг от ап)

Пассивка треша+Е дают +армор+ап+дмг с руки (1 душа - +1ад)
    Ешка наносит при атаки МАГ ДМГ, пожиратель наносит МАГ ДМГ поэтому берём МАГ ПЕНИТРУ. остальное даёт пассивка (кроме М.дефа) В итоге пенитра тоже усиливает стаки пожирателя и стаков Ешки

Так теперь предметы
    ПенБотинок Даёт МАГ ПЕНИТРУ это усиливает АТАКУ да пен ботинок даёт АТАКУ! И усиливает прокаст
    Красная сабля с пожирателем. Даёт тоже самое что ешка что ускоряет набор атаки В ДВА РАЗА! а так же даёт дебаф на -20% урона поэтому любому дурачку , который попробует контрджанглить треша будет огурец гм...
    А так же это спасает от МАГ УРОНА т.к. мдефа у треша нет к примеру вейгар снесёт не 1000 хп , а всего 800. Заметно так да?
    Смерть разума - даёт маг деф которого у нас нет ускоряет атаку и по сути даёт МАГ ПЕНИТРУ и сорок стаков:)
    Нашор - даёт урон от ап мастерка на +5% дмг от ап. также разгоняет нашего треша по всем пунктам (Мы стакаем ап тоже ,поэтому это что-то вроде ещё 1 пассивки как пожиратель и Ешка)
    Рабадон нужен по логичным вполне причинам. 1 Ускоряет сбор ап. 2 Усиливает урон с руки 3 усиливает прокаст в целом 4 все скилы треша от ап.
    Ботрк. ну при желании можно собрать и другой предмет. но всёже всё кроме ботрка даёт МАГ дмг и МАГ дефом это можно немного законтрить. ботрк помогает против танков , ускоряет фарм в лесу, даёт убежать и делает то , что должен делать ботрк тут на самом деле объяснять особо нечего :) Кроме разве что его переплетения с красным смайтом (С ботрком и смайтом можно убивать практически без хп)

Вот всё , расписал полностью.
    Я играл в доту когда ещё не было лола даже...
    У меня каждый персонаж "мейн" по сравнению с большинством игроков.

28. Koringvias

Кажется, мы готовы обрести нового мудреца.

Leikocit, Dadde, montikill и 9 другим нравится это.
  29. BigMousy

BigMousy Бобёр

С большинством - это с бронзой? У меня около 500 игр на треше в солоку запрошлый сезон(только я еще и не сильвер в добавок) и как джанглер он полное гавно, с медленной зачисткой и с хреновым скалированием.

30. Koringvias

Ты без шапки прост играешь :trollface:

Статус темы:
Закрыта.