BF3 vs MW3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kraper168, 17 ноя 2011.

?

Какая игра лучше?

1. Battlefiled 3

133 голосов
    38,8%
  2. Modern Farfire 3

90 голосов
    26,2%
  3. ЛИГА ЛИИИИИИГЕЕЕЕЕЕЕЕНД!111!!

120 голосов
    35,0%
  1. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

Интересно выслушать мнение лолеров) кто баче)

BATTLEFIELD 3

MW 3

Напишите почему

1 человеку нравится это.
  2. more drama

more drama *Придумайте название*

ваще пох на обе игры. Играйте в скайрим, посаны.

3 пользователям это понравилось.
  3. gl1ks

gl1ks Опытный Пользователь

Ну сингл у мв3 гораздо круче,прошёл за 1 день на 1м дыхании,как всегда сделано лучше всех.Ну а в плане мультиплеера у БФ3 не может быть конкурентов,там реально война,с техникой большими локациями,а мв3 клон мв2.

4. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

код же

5. Mafao

Mafao Старожил

Мне всегда нравилось серия Battlefield, за счет мультиплеера. В MW он уныл, хуже чем cs 1.6.

1 человеку нравится это.
  6. more drama

вахаха, школота. У вечной кибердисциплины плохой мультиплеер? Окай.

1 человеку нравится это.
  7. dukalis

dukalis Старожил

он хотел сказать. что у военного шутера должен быть соответсвующий мультиплеер. а не унылый мульт в стиле кс.

8. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

Я за MW3 и Skyrim, BF с багами

9. more drama

правда? С чего ты взял? У кса мульт настолько уныл, что в него продолжают играть уже 10 лет и проводить по нему турниры. А про бф3 забудут через год - полтора, это суровая реальность.

10. SilverFox

SilverFox Коренной житель

Scyrim же =\ где ещё можно грабить караваны вооружившись лишь вёдрами xD

6 пользователям это понравилось.
  11. dukalis

dukalis Старожил

как бы тема с вопросом про бф и мф. а не про то какой кс бессмертный. кто то сказал что кс уныл?
    и кажиться если бы тебе железо позволяло поиграть в бф3. ты бы сменил своё мнение. это действительно хорошая игра. и забудут её не скоро

12. Kraper168

угу, играю в батлу на ультре, супер просто. кстати про баги - дело времени. батла в отличии от мв не сидит по 6 лет на одном движке, ну а на новом движке ясно что лаги будут. Когда хотел в мв3 поиграть чуть не вырвало от графики)

13. more drama

защищать кс = мне не позволяет комп играть в бф3? :awesome:
    Нынче кроме графики вам ничего не надо, увы. Ведь обещанный тактический шутер бф3 оказался обычным шутером с крутой графикой и машинками.

а вот и доказательство :lol:

1 человеку нравится это.
  14. Sedative_God

Sedative_God Опытный Пользователь

Я не понимаю, чем вам вообще понравился COD MW3. Вам нравится убивать русских? Америкосы давно уже, пардон, ох*ели. Злые русские довольно часто встречаются в играх. При чем в COD, (спасибо ИИ ботов) русские как пушечное мясо бегут на тебя и их можно убивать сотнями. Еще больше, меня взбесили реплики этих самых бравых солдат, в адрес русских. На мой взгляд, если бы мы действительно развязали войну, то тактики у нас было бы гораздо больше, чем тупо идти на пролом. Да и вообще, раз мы такие тупые, как мы умудрились захватить всю планету и разбомбить ее (сюжет COD MW3)? Ладно, можно много чего еще сказать по этому поводу. Но даже если рассматривать другие стороны игры. COD MW3 - это сплошная халтура. Движок остался старым, забагованным; Сюжет - полный бред; Геймлей = просто тир, чесслово. Единственное, что удалось, так это голливудские сценки, полные пафоса и гламура...одним словом, игра полный бред...
    Далее по теме:
    BF 3, играл мало в силу слабого компа. Могу сказать, что даже на минималках, графика потрясающая. DICE знают, как правильно собирать движок. Пройдя Bad Company 2, могу предположить, что и эта игра будет похожа на фильм и будет интересна...не могу ничего сказать. Пройдя первые 2 миссии, у меня остались положительные впечатления.
    Skyrim - это потрясная игра. Тут не нужны слова. Просто поиграйте в нее)))
    В итоге, на мой взгляд: СOD - гамно, BF3 - норм, Skyrim - AWESOME!!!)
    P.S.: Никогда раньше не постил, но завидев положительные эмоции в адрес COD'а, меня чуть не стошнило. Я просто высказал реальные факты по игре и не понимаю, что вы нашли в ней хорошего....тупое школоло, когда же ты повзрослеешь?

8 пользователям это понравилось.
  15. COD унылое говно семилетней давности B)

16. Kraper168

:lol:

17. more drama

кстати, привет же. :lol:

у тебя паранойя, положительных постов с мв3 еще не было.

18. Sedative_God

Я говорю не про рамки данного форума, а вообще, в целом...

19. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Вставлю свои 5 копеек

играли с пасанами когда еще в школе учились в кс 1.1-1.6, там сборная класса на сборную класса :D нравилось
    потом уже в универе играл в код4мф нравился
    потом купил бфбк2 ибо играть в мультиплеер без лицухи было никак
    щас купил бф3 ибо тоже мультик без лицухи не запустишь.

посмотрел щас на мф3, он на том же уровне что и код4мф.
    Предпочтение отдаю батле ибо возможностей как ни крути больше, ограничений соответственно меньше. да и проще этот мф.

играю онли мультиплеер, на миссии/компании строгопох.

20. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Еше 1 тупой графадрочер, ВФ3 ТОЛЬКО мультиплеер, компания там гавно и даже сами разрабы этого не скрывают!
    МВ3 уже давно зарекемендовала себя синглом, и что такого, что МВ3 6 лет на 1 движке сидит, сюжет от этого хуже не становится.

3 пользователям это понравилось.
  21. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

а кому он нужен этот сингл вон чувак пищет за день что прошел его. и смысл от этого сингла?

22. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Battlefield 3 с одним единственным условием: у тебя есть полный сквад со скайпом, иначе игра уныльнейшее из унылого говна.

23. Sedative_God

Эй, Валя, где же ты узрел, мою предрасположенность быть графодрочером???

24. Darksess

Ладно, тогда смысл каждый день шпилить в 5 одних и тех же карт?
    От компании хоть удовольствие можно получить.

МВ ЕДИНСТВЕННАЯ иностранная игра где РУССКИЕ захватили ВЕСЬ мир. в основном нападают на нас и завовевывают тоже нас.

25. Sedative_God

...и кампания в BF3 не говно и разрабы (как у тебя язык только провернулся такое сказать?) не говорили, что она говно. Они пытались сделать выдуманную историю, которая была бы максимально похожа на настоящую...

26. Darksess

Ну да вообше ни какого намека на графику :crab-nya:

27. Sedative_God

Либо ты дурень, либо ты просто прикалываешься. Можно назвать сотню игр и фильмов, где упоминается о злых русских в той или иной степени. Гугл тебе в помощь...

28. Darksess

Залезь на нормальный игровой сайт и почитай отзывы критиков, и дверца знаний перед тобой преоткроется.

29. Sedative_God

со всего поста ты взял 2 маленькие фразы и говоришь, что я графодрочер...ты глаза разуй

30. Darksess

:opasnoste:
    Больше нечего сказать. :slow: