Билайн. "Ошибка соединения с сервером..."

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Komatoz666, 31 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Komatoz666

Komatoz666 Пользователь

Ребят, подскажите, может кто сталкивался. прошарил уже всю тех поддержку, форум, писал риотам (ответили спустя месяц что работают над решением).... ничего не помогает! выдает ошибку соединения с сервером. после многочисленных проб и ошибок (советы тех поддержки, програмы CyberChost, DDNS) понял что проблема в динамическом IP. программа DDNS на определенное время фиксирует IP и игра работает лишь на некоторых адресах. играл бы через нее, но инет иногда проседает и при каждом небольшом разрыве приходится подбирать подходящий адрес вновь. И собственно суть вопроса: КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ ВСЕ ВАРИАНТЫ IP ПРОХОДИЛИ НА СЕРВЕР???

2. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Бред какой-то. У тебя что, IP меняется каждые пол часа?

3. Komatoz666

Komatoz666 Пользователь

не знаю... походу при каждом разрыве.... на ip 217.118.81.19 - не работает. когда ip 217.118.81.15 - все работает
    --- добавлено: 31 дек 2014 ---
    из 10 вариантов ip работающие примерно 3.... я так понимаю что нужно каким то образом настроить копм чтобы все адреса проходили на сервер лиги

4. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Не сталкивался с подобным вопросом.
    Но рискну предположить - Никак. Видимо те IP адреса отторгаются сервером по некой причине, и хоть ты с бубном пляши, ты с этим ничего не сделаешь.
    Можно попробовать выбить у провайдера статический IP и на этом собственно все.

5. Z0rN

Z0rN Пользователь

А что там выбивать. 100-150 рублей и он твой, сам пользуюсь. Хотя у меня и на динамическом все ок было, провайдер тот же.

6. Komatoz666

Komatoz666 Пользователь

так билайн же делает статик ip только юр лицам...? как ты сделал это?

Статус темы:
Закрыта.