билд дариуса

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 13 июн 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Какой билд щас оптимальнее всего на дариуса, и хорошо ли собирать на него тринити.
    Мой билд пока: что тринити, тиамат, омен, гидра, фрозен, ГА.

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Раш жира и гидры, потом жир.
    У него крайне универсальный билд-ордер, так как он малозависим от айтемов в ерли-миде.
    Главное- не делать из него сквиша.

3. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

да, тринити ок. или как написал сисиди гидра. 1-2 артов на урон более чем достаточно. (второй обычно в ластслот куда нибудь).
    гидра для пуш/фарма, а тринити в теории даст чуть больше урона в мидгейме, если ты конечно в состоянии реализовать проки шина.

Padavan нравится это.
  4. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Да че не билди, все равно в тф бесполезным будешь себя чувствовать(даже если сноуболишься лайк а босс), в принципе одной гидры на урон хватает, далее жир чтоб фронтлайнить(фрозен =/= жир). Пока времени не было, хочу йомуму на нем потестить, мб прокнет.

5. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

гидра(иногда молмортиус), дальше фул танк, тринька только при сильном сноуболе и гарантированно не доведёте игру до лейта.

6. Миша Вороватов

ну на голде всё хорошо, я аж сам прифигел как всё пошло, поражений почти нет, главное я стараюсь как раз не влитать в тимфайт первым и не быть фронлайнером.
    --- добавлено: 14 июн 2014 ---
    то есть билдить или триньку или гидру?? а то я обычно их беру последовательно:D

7. yooogurt

В последнее время мысли приходят, что лучше им сплитпушить до нексуса)

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну такое возможно только при диком сноуболе, когда вы чуть ли не финишите на 15-ой. Мне кажется, в любой игре Дирусу надо хотя бы белт на хп пораньше, иначе эффективные хп слишком малы получаются, некогда урон наносить.

9. unskilled_noob

ненадо брать их вместе. Ты берешь или то или другое. Видел пару раз варианты с ботрком от сильных пасанов, но это крайне ситуативно.
    Все хорошо: рашишь 1 арт на урон и переходишь в танка. Причем арт на урон ты обязан отбить либо повышенным крипстатом, или убийством. Или арт был бесполезен.
    все плохо: забиваешь на урон вообще и берешь то, что помогает не обосраться окончательно.
    кстати, как написали выше-хексдрингер тоже вайбл

10. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Покупаю так: гидра, ботрк, омен, спирит, сапог и ласт слот на ситуацию(чаще фрозен малет). Ап аткспида, пасивка ботрка даёт больше возможностей для кила. Остальное и так ясно

11. firedevil

тринька очень дорогая, а в лейте с 3мя дефитемами жить ты будешь не долго.
    кто у тебя в лесу, если тебе не приходится быть фронтлайнером? вроде за утилити лесников сейчас особо не играют, а сапорт не всегда способен держать на себе весь фокус.

12. yooogurt

если берешь 2 арта на урон и один из них тринька, то второй должен быть ботрк.

13. Миша Вороватов

я или прошу брать инициаторов, либо просто жду когда начнётся бой подхожу и всех убиваю , ну так должно быть:D
    я никогда не брал на дариуса ботрк, даже хз как он на нём

14. yooogurt

ботрк с тринькой куда лучше заходит, чем тринька с гидрой.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

К примеру- увеличение бурста за счет активки, увеличение скорость нанесения стаков, возможный ситуативный эскейп.
    Почему?

16. firedevil

не уверен, что именно так должен отыгрываться дариус, как никак он хороший фронтлейнер, в то время как ты отыгрываешь его как ассасина, но для этого есть пики получше, вроде той же топ акали.
    ботрк хоправдывает себя только в дуэлях, в остальных ситуациях он ниок, т.к. дариусу не нужен ас, да и он больше прокастер, нежели автоатакер, ему нужен адпул.

17. Джесс

Джесс Легендарная личность

Два варианта
    1)Ты засноуболился на линии и караешь всё
    2)Ты средне отсоял/насосал - ты бесполезен, тебя кайтят

Darkalter нравится это.
  18. yooogurt

потому что тринька лучше реализовывается с ботрком, нежели чем с гидрой;)
    1 пункт не правильный.
    Ты засноуболился на линии и караешь все на линии, идешь в тф играть: ты бесполезен, тебя кайтят.

jesterus3 нравится это.
  19. unskilled_noob

слишком категорично. могу за пару минут высосать из пальца пару десятков ситуаций где ботрк был бы лучшим выбором. Правда автора они скорее введут в ступор xD
    потому что тринька+ботрк дадут тебе тонну утилити в лейте, а тринька+гидра даст ненамного больше урона нежели просто тринька или гидра.

КираКострова нравится это.
  20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А мне интересно.:awesome:

21. unskilled_noob

ну основная же-тебе нужно утилити с ботрка, либо внезапно в вражеской тиме 5 вармогов (лолщито :awesome:)

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

жзн

23. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Собирал через Тринька-Санфаер-Гидра-Мерки-Омен-Малортис. Имеем хп,резисты и урон :)

24. Миша Вороватов

он один из худших танковых парней в игре

25. КираКострова

КираКострова Новичок

На Дариуса наиболее виабельны 4 предмета на урон: Гидра/ботрк, малмортиус( зачастую его сборка заканчивается на хексдринкере), тринити.
    В большинстве игр вражеская команда позволит тебе собрать только 1 предмет на урон, т.е. Гидру/ботрк/хексдринкер, т.к. рашить триньку не рационально.
    Ботрк>Гидры в 95% игр. Дариусы с Гидрами чаще всего половину тимфайта проводят в тщетных попытках догнать кого-то.
    Хексдринкер рашится против акали, кенненов, рамблов, владимиров, иногда подкрепляясь плащиком на мрез.
    Еще есть вариант с йомуму, но в игре видеть не приходилось. Очень уж ситуативно.
    В жир собираются: санфаер, рандуин, баньша, торнмейл, ГА, фрозен херт.
    Все по ситуации опять-таки.
    Типичный билд на дариуса: ботрк, таби, рандуин, баньша.

26. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

собирайся как витчер,апнешь членжер

27. Миша Вороватов

кто это:huh: если не сарказм:D

28. Миша Вороватов

В дополнение о дариусе, сейчас у меня на нём руны: квинты на урон, жёлтые на броню, синие на мрез за лвл, красные на дамаг. Будет ли профит если красные полностью сменить на пенетру?

29. Lionpower

Lionpower Коренной житель

желтые на броню, да? И нет, дариусу нужен ад.

30. yooogurt

желтые на армор щя понерфленны, лучше армор пер лвл или хп пер лвл(флат хп если не уверен в своем ерли)