Билд Ву Конга или КАК СОБИРАТЬ ЭТУ ОБЕЗЬЯНУ С ПАЛКОЙ?1

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем RaZLoM23, 26 фев 2015.

1. RaZLoM23

RaZLoM23 Новичок

Доборого времени суток, форумчане. Кто может может подсказать как лучше собирать обезьяну - пенетра или скорость атаки?

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не благодари -
    http://www.probuilds.net/champions/Wukong

3. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У неё же палка. Значит пенетра. Без пенетры не попенетрировать этой палкой всяких сочных тёлочек типа Аши.

4. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

это был опасный мув.. там Найтблу недавно Гинсу собрал. Научишь сейчас его плохому

5. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Ну... Вот лично мои текущие предпочтения, а там сам решишь:

Билды:
    Важно: Главное как можно быстрее собрать гидру, остальное собирай как тебе душе угодно. Гидра - это всё!

На счёт зачарок для ботинок:
    Важно: КДР это всё: Частые прокасты/полупрокасты (Q+E или E+Q, но первый вариант больше дамажит, максим ведь E, а Q срезает броню для E), частые иллюзии/невидимости, частые ульты. В остальном просто нужно правильно рассчитывать ситуацию, не влетать в опасность и не попадаться на фри для врага, а там и деф ботинки не нужны уже.

Мастериес:
    Не нравятся мне мастерки "Рука/Клинок" (дающие +1% к урону после атаки/абилки), беру к урону по крипам и чутка хила/маны. Не нравится мне мастерка на хп рег (во второй), беру % защиту, так как в тф будет очень много бонусной защиты (пассивка + если вы ещё соберёте).

Странички рун:
    Если мы готовы убивать неубиваторов ирли:
    Важно: Пробивание брони даёт нам практически встроенный бруталайзер (его я не рашу благодаря этому), что позволяет нам быстро-быстро покупать ад из сборки тиамата/гидры.

Если мы готовы жить спокойно против убиваторов ирли (например против Ривен):
    Важно: против убиваторов аля Ривен так же можно пойти и с первой страничкой, в зависимости каков ваш скилл за Вукунго и в зависимости какая лига у враж. убиватора.

М.рез против Рамблов (и т.д.) не буду предлагать, но можно запилить флат. мрез по типу первой странички.

Старт: [​IMG] +3 [​IMG], [​IMG] .

Это просто лично моё предпочтение (имхо), оспаривать не нужно, просто погляди, а там реши себе. Строгих билдов не бывает, каждый должен (обязан, ОБЯЗАН) играть по своему и адаптировано под свой скил/ситуацию в игре/лигу, у меня лично иногда бывает некая "динамика" в билдах/рунах/мастериес (что нужно чтобы жить и быть полезным, то я и беру себе) и я не следую через чур строго своей или посторонней моде.

Чаю. :tea:

Последнее редактирование: 26 фев 2015
    brober, StoryX1, Улыбка и ещё 1-му нравится это.
  6. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Тринити на макаку садится только при дичайшем оверфиде, когда враги настолько валенки, что можно и фантом в этот слот.

В остальных случаях тринити лучше оставить тем, кто хочет игру проиграть.

7. У меня в ап норм заходит.

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

После удаления ДФГ же не очень.

9. Я вижу ты шаришь в правильной итемизации за Ву.:)

10. Minuano

Minuano Легендарная личность

Вари АС через Ботрк и Зефир. Триплы на раз мутятся.

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ждем Эхо Людена сосоны.

12. А пока варим на Ву портал первым айтемом.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

И сверху украшаем зефиром.

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Да хватит издеваться над моим билдом, он же ОП :trollface:

Uberslowpoke, brober и Koringvias нравится это.
  15. Minuano

Minuano Легендарная личность

Так никто и не спорти, вон я даже подтвердил, что триплы на изичах можно мутить.:pentas:

Артур Чарльз Кларк нравится это.
  16. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Доминируешь - гидра, ЛВ, Омен, МоМ
    Сосешь - гидра, Омен, ЛВ, МоМ
    Дальше ситуативно, я предпочитаю ГА