Билдов для Ultra Rapid Fire обсуждения пост

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Павел М, 1 апр 2014.

1. Павел М

Павел М Пользователь

Хм, на новый режим нужны специальные руны мастерки и закуп. Лично меня в первую очередь интересуют билды магов и саппортов, так как на них повлияло больше всего. Во что бы собрать АП саппорта: Карму, Лулу, Аню, Моргану или подобного сапорта, который всё равно разожрётся до звания второго мидера? Особенно стартовый закуп: как думаете, брать [item]Spellthief's Edge[/item] в начале? Имеет смысл магу начинать с [item]Doran's Ring[/item]? Поскольку битвы идут не на шутку бегать на фонтан приходится часто, многие берут телепорт вторым скилом, а как думаете имеет смысл строить спелл-вамп, чтоб отъедаться, вместо того, чтобы реколлится?
    Короче, никто ещё толком не поиграл, но у всех вас, я знаю, есть авторитетное мнение. Выкладывайте, какие билды самые ОПнутые в новых реалиях.

2. HeaT

HeaT Коренной житель

Всем магам тарю ВОТу, кд низкие, мана халявная, хиляйся не хочу.

3. desolate

desolate Старожил

На этой карте слишком имбалансно выглядит сона. Собирай как любого лич-бейн апэшника. Спеллвамп выгоден на аоешников, в данном режиме можно собирать его на, наверное, любого аоешника (картус, бранд, карма и т.д.)

4. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Доран не нужен нафиг. Собирать тупо максимум АП, забив на КДР и ману. В остальном выбирать, что необходимо - резисты, активки, спеллвамп и прочее

5. Павел М

Павел М Пользователь

Ну собственно, шоу-матч дал ответы. Спелл-вамп у всех апшников ТСМ, я так и подозревал. Впрочем С9 пошли в поук, это было чуток ситуативно, хотя то что Дариус взял Владимира намекает. Мне тоже начинает казаться, что отхил>деф. статы.
    Саппорт? Не, не слышал.

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

5 бт и тапки:awesome: