Билеты на Чемпионат Мира скоро будут доступны для покупки!

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Все мы ждем этого великолепного события! Финалы Чемпионата Мира 3 Сезона, 14 команд со всего света сойдутся в сражениях за права называться лучшей командой по Лиге Легенд на Земле. Вот и очередное заявление Риотов не заставило себя ждать, в нем они говорят о времени появления билетов на событие.​

После нашего недавнего анонса Чемпионата Мира Третьего Сезона(Season 3 World Championship), мы так же готовы представить вам новую площадку для проведения - Staples Center в Лос-Анджелесе! Теперь у нас больше мест для того, что бы все желающие могли увидеть все происходящее собственными глазами.

В Чемпионате Мира будут участвовать 14 команд из Северной Америки, Европы, Кореи, Южной Азии, Китая и команда победитель Международного Wildcard турнира, для того, чтобы их имена навсегда вошли в историю и были выгравированы на Кубке Призывателей. Сам Турнир будет длиться три недели с 15 Сентября по 4 Октября. Разовые билеты будут доступны для всех дней Чемпионата и каждый матч будет проходить в студии в Лос-Анджелесе. Полуфинал будет разыгрываться в Galen Center, а затем финал по типу Best of Five будет проведен на центральной площадке Staples Center.

Билеты поступят в продажу 15 Августа в 23:00 по МСК. Ссылки для приобретения билетов станут доступны после того, как билеты поступят в продажу.

Расписание Чемпионата:

Источник

Комментарии
  1. kirillm86
    Интересно какой внутриигровой контент будет связан с чемпионатом..
  2. ImbiFly
    Снова запилят скин и иконку
  3. Animal_Instinct
    неделя на подготовку к финалу?:D
  4. Neash
    Было бы хорошо! :)
  5. Forgot Keyboard
    Надеюсь, что они придумают что-нибудь оригинальное, например скин на вард в виде кубка :awesome:.
    SEAGER нравится это.
  6. Euphy
    Делаем ставки на кого будет Глориус скин (золото+)
  7. Xpertis
    В этот раз система поосновательней, уже полуфиналы бо5 и игр будет больше раза в два.Как и команд похоже. 6 дней на групповые игры
  8. zzzZERo
    Билеты продают Kappa
    НУ ЧО ПОСОНЫ!? В ЛАСАНДЖИЛЕС? :awesome:
    Shaglock нравится это.
  9. HiToMaN
    Жду с нетерпением, Жаль не в Киеве Чемп я бы там жил :):lol:
  10. Monte-Cristo
    Что? И снова без лузер-брекета?
    БО5 уже появилось.Отлично.
    К 8 сезону дойдёт до лузеров,а к ~13 - БО3 оф БО5 уже наконец-таки плей офф станут играть.

Хоть в *То_самое_2* я не играл никогда в жизни,за турнирами кроме *того_самого_которого_не хочу_называть* не следил никогда в жизни,но *тот_самый_который_сейчас_который_не_хочу_называть* раз в 800 по формату лично мне и веселее,и приятнее,и интереснее смотреть,даже не смотря на то,что по 4 матча параллельно за тур игралось в групповой стадии.
  11. Kev1n
    интересно сколько билет будет стоить?
    Зы.после турнира что сразу начнется 4сезон?
  12. eLmore
    Жаль что в Лос-Анджелесе было бы в европе, съездил бы.
  13. BoodyValentin
    Скорее всего опять начнется межсезонье
  14. Airou
    Времени на попадание в голд все меньше и меньше, а я все так же безнадежен =(
  15. MyDragon
    Финал в мой ДР ))) печаль беда)) Но если будут Гамбиты)) То гляну полюбому
  16. Xpertis
    Интересно будет кому дело до турнира когда вы будете в лас вегасе:lol:
  17. U MAD?
    Гамбиты скорее всего вообще в Лос-Анджелес не попадут, повезет если на LCS 4-го сезона отберутся..
  18. kirillm86
    я это и так знал...
    вот только на кого скин
  19. DaggerFout
    Скорее на какого-нибудь забытого, но сильного чемпиона. Например в 1 сезоне забыли j4, во втором жанну(вот-вот набегут школьники у будут мне доказывать что "НИТ Я ЕГРАЛ ЗА ЯРЕВАНА ВО ПИРВОМ СИЗОНЕ") Если так на вскидку то триндамир, грагас, анивия, мастер йи(хотя не, его только-только реворкнули)
  20. leptos
    апните рейндж ане.
  21. bornozaver
    Надо успеть выбраться из первой голды до конца сезона, а то винстрик кончился так не вовремя=(
  22. superomnis
    Вчера выбрался)
  23. kirillm86
    Ривен во втором сезоне была оп, и ей скин чемпионата...
    предположу что скин чемпионата на казикса
  24. DaggerFout
    Я имел ввиду не скин на чемпионат(и да, ривен была оп, только-только после переработки блеккливера у меня от нее пукан так разорвало что я 2 месяца в прайм ворлд играл) А скин серии Victorious
  25. meralisa
    Если предположить, что риоты будут продолжать выпускать викториус серию скинов, то всякие человеко-подобные твари(казикс, ренгар и т.д.) отпадают. Вангую скин на люкс^_^/джейса или ксина.
  26. CnupT
    Билет в "Вип-зону" (ближние ряды) порядка ~2К вроде.
    Скорее начнется межсезонье, которое продлится 2-3 месяца а потом уже 4 сезон.
  27. kirillm86
    так я о chempionship skine который будет предположительно на популярную имбу..
    Викториус на конец сезона для забытого чемпиона будет