Bin Rewards и Riot Points

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MightEnzo, 5 сен 2014.

1. MightEnzo

MightEnzo Опытный Пользователь

Добрый день.
    Вашему вниманию представляется не очень профитный, но легальный и простой способ фарма рито поинтов.
    У Микрософта есть своя поисковая система bing. Большой популярностью она не пользуется и поэтому, чтобы привлечь к ней внимание, MS-овцы запустили такую программу поощрения пользователей http://www.bing.com/explore/rewards
    Суть такова: регистрируете аккаунт в бинге, время от времени пользуетесь поисковиком и получаете немного баллов. По мере накопления баллы можно обменять на коды вполне реальных гифт карт, которыми можно расплачиваться с риотами.

Пошагово:
    1)Устанавливаем плагин hola unblocker. Всю работу с бингом ведем только с американских IP.
    2)Регистрируем микрософт-аккаунт, через него логинимся в бинге (ссылка выше) и в bing rewards.
    3)После регистрации кликаем по шестеренке в правом верхнем углу. Выбираем страны и регионы, ставим США.
    4)Пользуемся поисковиком, получаем баллы (баллы перестают капать после 30 поисков в сутки).
    5) Копим необходимое количество баллов и обмениваем их на код гифт карты Burger's King, их риоты принимают в качестве оплаты rp. Код присылают на почту.
    6)???????????
    7)Профит

Минутка бесстыдства: если вам позволяет религия и/или понравилась предлагаемая идея, воспользуйтесь, пожалуйста, для регистрирования первого аккаунта моей реф ссылкой http://www.bing.com/explore/rewards...AW&rrid=_d9c783a5-d120-84c9-9c53-af65064fb470

В среднем с одного аккаунта получается 5$ (650 rp) за 20 дней, что превращает все это в небольшую, но приятную плюшку каждые 3 недели. Если проявить фантазию, то можно увеличить "доход", автоматизировать поиск, но это уже на усмотрение каждого лично.

tarrantyl, Darkalter, Pietorro и 2 другим нравится это.
  2. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Лайк за инфу. Интересно узнавать новое.

3. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Американские коды не работают на весте
    Бтв, не только бинг один такой

Джесс нравится это.
  4. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

MS MUST DIE :D
    пусть оставят 5$ себе

5. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

А на весте что-то есть? Мне на работе не лень поклацать будет

6. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

На вест вроде бы ничего нет

7. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

работает ли на ру и можно ли регать несколько аккаунтов?если да,это анлимитед рп каждые 3 недели.

8. MightEnzo

MightEnzo Опытный Пользователь

Насчет работы кодов на разных серверах я не уверен после того, как b00st3r сообщил, что американские коды не работают на весте. Я был уверен, что коды с гифт карт универсальны, было бы странно например, что гифт картой амазона можно расплачиваться только при заказе из Штатов.
    Насчет нескольких акков - это сделать можно, но не так просто. Есть ограничение на кол-во аккаунтов на один IP, плюс иногда просто не удается создать аккаунт: я лично пробовал создать аккаунт, сидя с 3g, на одной нокии получилось, на другой - нет.

9. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

я думаю с сменой мака и с динамическим айпи выйдет,но если не работает на рашке мне лень тратить 3 недели,заходить на акки и кликать по 10 минут просто так.

10. Napkin_XD

Napkin_XD Новичок

А можно прокачать акк Америки до 20 лвла, затем нафармить RP. А потом просто дарить гифты своему мейну. Или подарки на разные сервера нельзя делать?

11. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Нельзя, но можно накопить еще и на трансфер, либо ждать фри трансфер на ру