Битва за Ущелье Призывателей начинается

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Наконец то закончились томительные месяцы ожидания и любования красотами обновленного Ущелья Призывателей лишь на страницах новостных лент, да редких видео-роликов. Теперь каждый из вас может не только воочию узреть колоссальную работу проделанную разработчиками за последний год, но и самолично испытать это в действии. Но не спешите радоваться и ругать разработчиков почем зря, потому как....
    Обновленное Ущелье начинается с Конструктора и ботов

АВТОР: RIOT AEON

На основных игровых серверах обновленное Ущелье призывателей стало доступно в Конструкторе команды и играх против ботов.

А еще мы хотим запечатлеть в памяти запуск обновленного Ущелья при помощи двух новых эксклюзивных иконок.

Вы сможете получить обе иконки, выиграв по матчу за каждую из сторон. Победили за красную команду? Получите красную иконку. Одержали победу в составе синей команды? Синяя иконка ваша. Две победы - и вы счастливый обладатель двух стильных иконок. Если так случится, что вы получите обе иконки за одну игру, то это будет означать, что вы большой оригинал и вам удалось сломать интернет. Иконки будут доступны для получения в течение нескольких следующих недель.

Кстати, Барону Нашору с друзьями не терпится встретиться именно с вами: так что заканчивайте с чтением, заходите в игру и начинайте доминировать в обновленном Ущелье призывателей!

Карта доступна на всех серверах

Источник

Urtred, flamedemon007, Kerly и 12 другим нравится это.
Комментарии
  1. Raizelll
    В кои-то веки тимбилдер почувствует себя нужным и востребованным.
    AngeuT, thirteenpoints и varlamon нравится это.
  2. apblch
    как думаете как долго продлится тест в конструкторе?хочется в нормальцы погонять поскорее)
  3. DmiIn
    Я, как победитель по жизни, пошел за фв против ботов,сделал его на еще старом ущелье и активировали новое ущелье тогда,когда я уже заканчивал игру.
    Хотя всё равно уже затестил новое ущелье
  4. Ignotis
    Лол,почему лагает на отличном компе?
  5. h1tori
    когда на West поставят?
  6. apblch
    потому что оптимизацию еще не закончили сами риоты)
  7. CnupT
    Понятие ТЕСТ вам знакомо? Карта запущена в тестовом режиме и пробудет в нем, пока все лаги, баги и прочие неприятные моменты не исправят!
    Raizelll нравится это.
  8. Master YI
    По-моему ничего не изменилось, произодительность такая же - 60 фпс с всинхом, а текстурки такое же уг.
    Ну да, в плайне дизайна немного поприятнее
  9. Oldskull
    Новая карта никак не может вызывать лаги на серверах
    varlamon нравится это.
  10. CnupT
    Прощайте народ... я в Ущелье :blush: ЕВПОЧЯ
    --- добавлено: 12 ноя 2014 ---
    Вспомните как запускали сервера Европы..
  11. NikSniper
    Не понял... А на каких серверах запущено? Почему на весте нету?
  12. CnupT
    Может время Веста ещё не пришло? ;)
    З.Ы. Завтра мб?!
    Kwinty и Mishka30 нравится это.
  13. Улыбка
    Забираем плюсы:awesome:
    ramires, Koringvias и Raizelll нравится это.
  14. Azataroth
    Что за кидалово? Увидел новость - побежал в конструктор, запустили игру - а там старая мапа :wtfiddle:
  15. ListenMyMp3
    Тему в минусы срочно, карта только на рашке.
  16. kirillm86
    Чёрд!
    Походу придётся все же скачать ЛоЛ чтобы заценить сиё великолепие.

Какой это уже раз? вроде как восемнадцатый.. эх, от лола такой багет =С
  17. Jay zed
    Ну я же говорил 11го должно быть, а какой то питон меня шизиком обозвал( Просто походу рито как всегда опоздали на денек другой
  18. UnlimitedLuck
    На данный момент новая карта уг.
  19. Privid
    От новой карты только положительные эмоции! )) Всякая живность, анимации лесных крипов, эпичный полет дракона в верхнем левом углу на 1:20... Даже баги-лаги не испортили удовольствие! )) У кого от новой карты бомбит - не играйте в лол! Не расстраивайтесь и берегите нервы! )))
  20. Westbrook
    На какой сервер уже залили?
  21. Krizard
    Напиши что сейчас только на рашке то хоть.
  22. Klirens
    На рашке уже есть, только что затестил. Как-то тускло, но в целом неплохо
  23. Westbrook
    долго на рашке ждал конструктор?
  24. Koringvias
    Хватит успокаивать себя, рушкоплееры:awesome:
    И вообще,у меня горит от такой дезинфы D:
    Хоть написали бы, что только на русервере работает.
  25. SlimHouse
    на eune нет, зря заходил и играл с тупыми поляками
  26. MailzZ
    ру топ сирвир
    QQmore нравится это.
  27. Unranked
    думал на весте тоже есть, пришлось ливать из нормальца
  28. flamedemon007
    на рашке появилось что-то раньше веста, куда катиться этот мир!?:fluttercry:
  29. Westbrook
    Честно говоря, я очень удивлен