Битва за Ущелье Призывателей продолжается!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Сейчас уже мало кого удивишь тем, что обновленное Ущелье Призывателей стало доступно для тестирования на игровых серверах в режиме свободного доступа. Несмотря на то что опробовать его можно пока лишь с ботами и в конструкторе команд - миллионы игроков уже сыграли свои первые партии на полях нового Ущелья. Но мало кто ожидал, что...

Открытое тестирование Ущелья Призывателей выходит на новую ступень

BY RIOT AEON

Обновлённое Ущелье Призывателей доступно для игры в Нормальном, Выборочном, режиме Игры с ботами и в Конструкторе Команд.

А еще мы хотим запечатлеть в памяти запуск обновленного Ущелья при помощи двух новых эксклюзивных иконок.

Вы сможете получить обе иконки, выиграв по матчу за каждую из сторон. Победили за красную команду? Получите красную иконку. Одержали победу в составе синей команды? Синяя иконка ваша. Две победы - и вы счастливый обладатель двух стильных иконок. Если так случится, что вы получите обе иконки за одну игру, то это будет означать, что вы большой оригинал и вам удалось сломать интернет. Иконки будут доступны для получения в течение нескольких следующих недель.

Кстати, Барону Нашору с друзьями не терпится встретиться именно с вами: так что заканчивайте с чтением, заходите в игру и начинайте доминировать в обновленном Ущелье Призывателей!

Приятной игры в обновленном Ущелье Призывателей!

Улыбка, Koringvias и tianika нравится это.
Комментарии
  1. stbbr
    Нуууу... ок, че. Скорее бы обновленный лес запилили и набор смайтов!
    varlamon нравится это.
  2. Mikel
    Вот это я понимаю)
  3. Крошка Ру
    Уже доступно ну ру-сервере
  4. Улыбка
    в нормалах?
  5. Luit
    Так точно. Обновление загрузилось.
  6. DUMUDPOЛ
    Ну это хоть лучше чем играть в даунский конструктор
  7. stbbr
    А чем так конструктор плох, кроме времени ожидания? По крайней мере ты 100% будешь играть на той роли, которую захотел.
    varlamon, Няшка :3 и TonyBenzo нравится это.
  8. Dionisty
    У меня загрузка ещё вчера была вечером, видимо уже вчера доступно было)
  9. Luit
    Ты захотел, допустим, на Кейт покатать, кто-то подумал об МФ, благодаря тому, что лоббилидер решил не ставить ограничения на роли на бот подойдет любой (асасин, стрелок и т.д.) или же если и поставил, то таже МФ поставить роль танка, только в итоге будет гонять все-равно как адк. Ну и дальше по списку, ситуаций уйма.
  10. stbbr
    Ты не поверишь, но там есть кнопочка "отказаться" и искать другую команду, а еще можно самому собирать пати под себя.
    varlamon нравится это.
  11. LastDiamond
    На весте уже включили.
  12. Z0rN
    При том, что как только ввели новую карту в режиме конструктора - все ломанулись играть туда и ожидать игру было не так уж и долго. Особенно тем, кто ходил в пятером, я за все это время помню только один раз, когда мы искали игру больше минуты.
    CnupT нравится это.
  13. Luit
    Ты тоже не поверишь, но прождав минут 15, я нажму кнопку отказаться, чтобы прождать еще пол часа, ага. Вот поэтому, те же нормалы гораздо приоритетней, чем этот конструктор.
  14. stbbr
    15 минут? Ты на рашке играешь? Ну тогда ладно. Играть нормалы на рашке в соло - вообще рак.
  15. kirillm86
    Ну блин, у меня от толпы новых крипов фризы идут
    --- добавлено: 18 ноя 2014 ---
    а не, уже не идут, но зато появился баг с отводом крипов на топе когда бью чампа рядом с крипами крипы прут за мной пока в куст не зайду
  16. Rokov
    В ранкеды бы уже поскорей запиливали. Кому эти нормалы нужны, лел.
    Maffie нравится это.
  17. kirillm86
    а не, уже не ид
    Многим непривычен новый ландшафт, хотя карта и не изменилась
    но мне например непривычно без штукенций обозначивающих места где можно перепрыгнуть тонкую стенку на нашоре/драконе (очень на ривен путаюсь без них) и еще пара моментов
  18. Z0rN
    Это проходит через пару игр.
    Оказуаливание :wtfiddle:
  19. laralex
    На весте уже можно? Мои мейты сказали, что только в Тимбилдере, ну я и ливнул
  20. overlofd
    так то если атакуешь вражеского чампа крипы агрятся на тебя
  21. CnupT
    Ущелье стало доступно в Ранговой игре
  22. Unranked
    ну спасибо. теперь на работе еще невыносимее сидеть
  23. kirillm86
    Радиус агра есть же, крипы не должны отбегать далеко с лайна