«Битвы университетов» переходят в решающую стадию

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Риоты рады сообщить о том, что первый турнир «Битвы университетов» вот-вот начнется! Весь последний месяц ранговые команды студенческих гильдий бились друг с другом за право пройти в отборочную стадию первого турнира для студенческих команд с призовым фондом в 1 000 000 российских рублей.

32 лучшие студенческие команды со всего СНГ готовятся встретиться на Полях правосудия в рамках онлайн части турнира, которая продлится с 4 по 7 апреля. Трансляции главных матчей этого противостояния будут идти на канале Riot Games RU с комментариями Михаила Olsior Зверева и Никиты Coldstar Морозова.

Турнирная сетка

Кликните для увеличения изображения
    Турнирная сетка составлена классическим спортивным способом: чем выше ранг команды в рейтинге, тем позже она пересечется с такими же высокорейтинговыми командами. Но есть исключение: команды из одного университета встретятся друг с другом на самых ранних этапах, выясняя таким образом в первую очередь отношения между собой. Обращаем ваше внимание, что в рамках турнира некоторые команды предпочли изменить свои названия, и они могут не совпадать с рейтингом, поэтому в турнирной сетке будут подписаны университеты команд, начиная со второго раунда. По ходу турнира сетка будет обновляться!

Расписание трансляций

Суббота, 4 апреля: 14:00 – 18:00 МСК, лучшие матчи 1/16 финала

Воскресенье, 5 апреля: 14:00 – 18:00 МСК, лучшие матчи 1/8 финала

Понедельник, 6 апреля: 18:00 – 22:00 МСК, четвертьфиналы

Вторник, 7 апреля: 19:00 – 23:00 МСК, полуфиналы

Все трансляции пройдут на официальном канале Riot Games RU!

По итогам онлайн части турнира определятся два финалиста, а также два участника матча за 3-е место. Именно эти команды отправятся в Москву, где 19 апреля на сцене площадки Forum Hallсостоится офлайн финал «Битв Университетов»!

За время подготовки к турниру уровень команд значительно вырос, так что следите за трансляциями и болейте за представителей родных вузов и городов (или просто за команды с классными названиями).

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    Cabanchik и ArtemDrowMag нравится это.
Комментарии
  1. NickWonderLife
    Организация, конечно, отвратительная, я думал, на ЕСЛе криворукие сидят.
    Во 1-ых - это бо1, во 2-ых - предупредили за день до турнира, в 3 молчание организаторов в скайпе, до сих пор не скинули логины и пароли с ПТРки.
  2. Ser10uS
    в 4-ых, кроме гильдий это никому не нужно
  3. ChrisMansanta
    А че глянуть можно, угарнуть =3
  4. EttienneCore
    Мне хватило никнеймов аля "крейзикиллер", ещё на названия их смотреть не хватало.

А по сабжу, эти гильдии нужны Riot-ам и самим гильдиям, но, все прекрасно понимают - что дальше России они не продвинутся.

Больше половины будут смотреть примерно вот так:

rumotu нравится это.
  5. SuperSpring
    Насчет руки-лица: в рейтинге как минимум 2 команды в статусе "Претендента" и половина в "Алмазе".
    Maffie нравится это.
  6. mrsuperkarate
    претендент рашкосерва - это такое
  7. ArtemDrowMag
    Сколько хейтеров: ко-ко-ко, ко-ко-ко. А то, что в СНГ начинает активно развиваться киберспорт - они не радуются.
    Призыватель, Ваше мнение очень важно для нас, спасибо за сообщение.

Поймите же, что всегда надо с чего-то начинать.
    Говорить за всех - плохое решение. А главное смелое, но безрассудное.
    protokol нравится это.
  8. MSI-MasteR
    от же ж хитрые риоты.... Китай закончится, а ЕУ еще не начнется.
  9. undeadbus
    бо1 - шлак, лимон пойдет к рандомам.
  10. DUMUDPOЛ
    Лучше уж я чёнить полезное сделаю, чем буду на это смотреть.
  11. NeyBor
    я не пойму, либо здесь кричат школьники, которые еще не поступили в инст, либо люди, у которых даже знакомых нету в вузах
  12. Faaer
    Подскажите как создать команду гильдии?
  13. Enter1239
    бо1)) а ты бы хотел бо3? Все подобные турниры проводятся в бо1.
  14. Joislip
    14 04 у меня пишет офлайн,почему?
    --- добавлено: 4 апр 2015 ---
    14 14 , канал на твиче офллайн
  15. Ser10uS
    исключения везде бывают
    учусь в вузе, есть знакомые там же, которые играют в лол, почти ни кто даже не пытался в этом участвовать
  16. Nanotecz
    кто смотрел? "Битва университетов" сильно на "Битву экстрасенсов" смахивает?