Битвы Университетов. Подробности

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Как вы знаете, недавно мы анонсировали турнир “Битвы Университетов”, который состоится в апреле. Напомним, что на турнир попадут 32 лучшие команды, состоящие только из участников одной студенческой гильдии и занимающие наивысшие строчки рангового рейтинга (5x5) RU сервера на момент 23:59 (московское время) 31 марта 2015 года.

Мы получили массу вопросов как относительно самого турнира, так и способа отбора команд на него, поэтому хотели бы прояснить некоторые наиболее волнующие моменты.

В понедельник, 16 марта мы опубликуем специальную страницу, где все желающие смогут наблюдать за прогрессом гильдейских ранговых команд. Но как понять, какая команда является гильдейской, а какая - нет?

Для уже существующих ранговых команд:
    • Рейтинг будет учитывать только те ранговые команды, которые на момент его публикации полностью состоят из участников одной гильдии. Поэтому советуем вам до 15 марта включительно убедиться, что в вашей гильдейской ранговой команде не состоит посторонних игроков.
    • Ранговые команды, созданные до публикации рейтинга и не состоящие из участников одной гильдии по состоянию на 16 марта, впоследствии в рейтинге учитываться не будут и не смогут в нем появиться.
    Для вновь созданных ранговых команд:

• Рейтинг будет учитывать вновь созданные ранговые команды, состоящие только из участников одной гильдии.
    • При добавлении в ранговую команду игрока, не состоящего в вашей гильдии, команда навсегда выбывает из рейтинга. Будьте внимательны, делая изменения в составе гильдейских ранговых команд!
    Надеемся, что эти уточнения помогут вам избежать досадных недоразумений в будущем, а нам - убедиться в добросовестности команд-участников. Самое время привести состав гильдейской команды в порядок или создать новую и побороться за место на вершине! Удачных ранговых игр, призыватели!

Комментарии
  1. Phagocyt
    Этот нежно лиловый цвет навивает интимность....
    Valdemar, RiXaiDo и Z0han4eg нравится это.
  2. Failure
    ты что, это жестко фиолетовый цвет! :D
  3. Phagocyt
    Значит, они смотрят не нежную эротику, а жесткое е***видео?
  4. smoking35
    Не понял, нужно зарегать(создать) команду до 15 марта или как?
  5. Failure
    это была отсылка к платью.. ну да ладно)
  6. Phagocyt
    Ну-ка просвети, что за платье?
  7. Failure
    Ты серьезно?
    Нас щас забанят за оффтоп
  8. Phagocyt
    Напишу в личку. Я на полном серьезе. Я заметил сейчас какую-то неясную тему про какое-то платье. Хоть ты объясни
  9. Valdemar
    А что за уши у народа ??? Ни syberia случайно???
  10. Фабя
    Самая галимая сибирька у них.Тестил на днях.
  11. Garrisen
    Перестань интересоваться пока не поздно! Ты еще молод, чтобы губить свою жизнь, карьеру, психику!
  12. Phagocyt
    Да уже поздно, но шутку я все равно не понял... Этот молодежный интернет-юмор недоступен для меня. Я так и не понял в чем смысл фото с Николаевым с кружкой пива...
  13. Garrisen
    Потому что каждый и лолел, и дотер, и еще бог знает кто должен выпить за любовь! Просто потому что. :kefir:
  14. Phagocyt
    Логики 0, но слепое подражание меня огорчает