«БИТВЫ УНИВЕРСИТЕТОВ» УЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

• Endeavor

Endeavor Пользователь

648d4ba0d9acb58bcaa3f9a99a4236ad.jpg
    Как вы можете знать, уже в это воскресенье, 27 сентября, состоится финал «Битв университетов: Лето ‘15». В стенах выставочного центра Крокус Экспо в Москве сойдутся команды двух сильнейших вузов сезона: Московского Авиационного Института и Московского Государственного Технического Университета им. Баумана. Подробный анонс мероприятия читайте здесь.
    teams.jpg

Сегодня мы бы хотели подробнее остановиться на том, почему стоит посетить это мероприятие или настроиться на его трансляцию. Если у вас еще нет планов на воскресенье, то эта статья специально для вас!

ПОСЕТИТЕЛЯМ МЕРОПРИЯТИЯ

Само собой разумеется, что киберспорт, как и любой другой спорт, лучше всего смотреть вживую. Шум аплодисментов и гул палок-шумелок, ликование болельщиков и свист толпы, замирающие сердца зрителей и срывающиеся голоса комментаторов, единение игроков League of Legends и просто незабываемые впечатления! Киберспортивную атмосферу невозможно передать, её нужно почувствовать. И 27 сентября у вас как раз будет такая возможность!
    ГАРАНТИРОВАННЫЕ СУВЕНИРЫ

Однако эффект присутствия – это далеко не все. По уже сложившейся традиции каждый посетитель мероприятия получит в подарок сувенирный набор болельщика с атрибутикой League of Legends, включающий в себя:

• Комплект палок-шумелок
    • Cветодиодный браслет
    • Код на образ Старшеклассница Ари
    • Фирменную футболку
    prizes2.jpg
    РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ

Помимо этого, мы вновь приготовили сюрприз для всех посетителей – возможность выиграть крутые призы от нас и наших уважаемых партнеров:

• Фирменные толстовки League of Legends
    • Игровые наушники Plantronics Gamecom 318 (3 шт.)
    • Комплект игровых устройств Cougar: клавиатура, мышь и коврик (3 шт.)
    • Игровая видеокарта Nvidia GeForce GTX 950
    prizes.jpg
    Чтобы получить эту возможность, вам необходимо заполнить нашу электронную анкету до 12:00 по московскому времени 25 сентября. В этот же день на почтовый адрес, указанный при заполнении анкеты, вы получите электронный билет, который необходимо распечатать и обменять на купон при входе на мероприятие. Победители будут объявлены в конце игрового дня. Электронный билет можно обменять на купон только один раз!
    survey.jpg
    Ждем всех посетителей 27 сентября в выставочном центре Крокус Экспо: Павильон 3, Зал 14 (метро Мякинино). Вход с 13:00 по московскому времени, начало матчей в 14:00!
    crocus-map.jpg
    Схема проезда

ЗРИТЕЛЯМ ТРАНСЛЯЦИИ

Стоит ли говорить, что шоу и сами матчи как минимум стоят того, чтобы настроиться на трансляцию в осенний воскресный день? В финале участвуют две сильнейшие студенческие команды, и мы уверены, вам будет чему поучиться у этих игроков. Специально для сомневающихся мы сделали подборку лучших моментов онлайн-части, среди которых есть и наши финалисты:

Но и это еще не все. У самых удачливых зрителей трансляции будет возможность получить образ Старшеклассница Ари!

В течение всей трансляции мы будем отправлять случайным зрителям коды на образ Старшеклассница Ари, которые будут действительны только на русскоязычном сервере до 30 сентября включительно. Чтобы иметь возможность получить код, нужно лишь находиться на Twitch-канале Riot Games RU во время трансляции под своей учетной записью. Внимательно следите за чатом, и, возможно, именно вы станете счастливчиком, получившим заветный код!
    ahri.jpg
    Трансляция начнется в 14:00 по московскому времени 27 сентября. Не пропустите этот праздник киберспорта с комментариями Михаила «Olsior» Зверева и Никиты «Nick Coldstar» Морозова!

До встречи на мероприятии и на трансляции!

АВТОР: Riot Forest

Последнее редактирование: 23 сен 2015
    damnedon, ArtemDrowMag и Kcenobait нравится это.
Комментарии
  1. DmiIn
    Собрался идти с друзьями, а тут еще и ништяки давать будут, круто. К футболке с трифорсом "в коллекцию" добавится еще одна на лоловскую тематику.:nyan:
  2. akaMETEOP
    Палки шумелки :awesome::awesome::awesome:
    ChrisMansanta нравится это.
  3. Arachnophobia
    У ХЕЛА ТАКОЕ СЕКСИ ЛИЧИКО МММ ЕЕЕ АА
    damnedon, Maffie и Kcenobait нравится это.
  4. juveftw
    вот этот чел из маи джаббу хатта косплеить может
  5. Phagocyt
    Толстый МАИшник съест проигравших...
    boost3rz, damnedon и Arachnophobia нравится это.
  6. Stoglav
    МАИ массой задавят)
  7. Kenpa4i
    я кажется знаю кто в команде маи следит что бы команда не передала :poppy<_<:
  8. Phagocyt
    Не благодари
  9. DICFY
    Ты их трясешь, а они кричат НУБ ОМГ ЛАХ МАМКУ ШАТАЛ
    damnedon нравится это.
  10. DUMUDPOЛ
    Палки кстати тема. Когда моя подруженька сосирует в бронзе я их достаю и начинаю хлопать ими, а потом её ебашить ими. Удовольствие 10/10
    ArtemDrowMag нравится это.
  11. DezOx
    ОМг ппц ты злодей :awesome:
  12. kalder
    МАЁВЕЦ!!!
    А так буду искренне болеть за свой новый вуз)
  13. damnedon
    Че то хелл на лг забил, обидненько
  14. boost3rz
    С чего ты это взял?
  15. damnedon
    да хз, если и захожу его не вижу, хотя я редко бываю
  16. boost3rz
    У него ренейм
  17. damnedon
    и че за ник теперь? Кста, если я не ошибаюсь хелл как раз и выбил мой вуз из битвы универов(НАУ, которые в том году топ1 взяли), если так то негодяй.
  18. YourDream111
    Народ,я чет не пойму. Для того что бы попасть не сей мероприятие не нужно заполнять анкету и получать электронный билет? Электронный билет(обменивают на купон) только для принятия участие в розыгрыше?

Ну почему нельзя нормально расписать то все:blink:
  19. Фокс
    @Best riven
  20. damnedon
    Фу, хел из псевдо мерзкого типа с доброй душой превратился в мерзость, РИВЕН, как так можно. Как же сион, хека и тд? Какая жуть...
    --- добавлено: 25 сен 2015 ---
    смяшно? а я на GTS450 сижу, а до того как комп привезли сидел на Radeon 4570 так что 950 имба
  21. Garrisen
    На сие мероприятие билеты купить можно вообще? Хоть бы цену написали :poppy<_<: