Black Monster Cup 2014: Битва за 15.000€ и разнообразные девайсы

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

[float=right] BMC Logo.png [/float]Black Monster Cup это онлайн турнир для полу-профессиональных талантливых команд по Лиге Легенд поддерживаемый компанией Western Digital. И вот приближается первый европейский сезон кубка 2014 года. В новом году пройдет четыре кубка с квалификациями в разных странах Европы (в том числе и для России). Мы предоставляем шанс амбициозным командам пробиться на самую вершину и завоевать весомые призы, комментировать сие действо будет известный комментатор Джейсон Каплан, а финалы, возможно, пройдут в ЛАН формате и при поддержке многочисленной аудитории.

Но сначала 10 февраля старт возьмет онлайн стадия турнира Black Monster Cup Spring в Польше. А затем, 19 марта, очередь дойдет и до России. Онлайн стадия плей-офф пройдет 29 и 30 Марта с призовым фондом в 15.000€ и весомыми материальными призами от WD. Победитель же заберет из копилки 6.000€ и получит на всю команду великолепные WD Black² Dual Drive.

Первый Black Monster Cup имел огромный успех и объединил под своими знаменами 10.000 участников, создание следующего турнира ставит перед нами задачи развить весь потенциал. В новом сезоне вас ждут изменения в структуре проведения, чтобы играть было еще приятнее. Вместо 2 онлайн-квалификаций будет 9 для разных стран: Польша, Франция, Испания, Великобритания, Бенелюкс (Нидерланды, Бельгия), Турция, Скандинавия, Германия и Россия. В зависимости от страны 1 или 2 команды пройдут далее. Для принятия участия в турнире необходимо иметь не менее 2 участников в команде от одного региона. Бегом отмечайте следующие даты в календарях:
    Больше информации по турниру:

Комментарии
  1. Vincent
    украинец как обычно обходят десятой дорогой((Обидно,поучавствовал бы
  2. Twistar
    Не на этом ли турнире играли Шокз Оцелот и еще кто то там в 1 команде?
  3. lavermoney
    как я понял с фака, http://www.blackmonstercup.com/eu/faq/
    Украина может учавствовать вместе с Россией
  4. Vincent
    воу воу,точна.Осталось команду найти -_-
    Кому голдяшный жунгл нужен?)
  5. ElectroDog
    Вижу победителя.
    RussianBearForever и damnedon нравится это.
  6. Glaatum
    украинцы от русского региона играют, лол. Фак бы почитал на офф сайте что-ли.
  7. Vincent
    Пасип,сонц,такие вангования мне по душе)
    Ненуачо,6к тугриков я думаю не помешают -_-
    --- добавлено: 11 фев 2014 ---
    Чукча не силён во всяких факах -_-
  8. Glaatum
    :awesome: главное - верить.
  9. BigMousy
    Тут победители почти заранее известны. Роксы и еще кто-нибудь из полу-про.
  10. Privid
    Правильно пишется на русском "Бенилюкс": БЕльгия, НИдерланды, ЛЮКСембург.
  11. Vincent
    Да я так ляпнул,от нечего делать)Не командный я игрок,сколько раз убеждался,лично мне скайп только мешает-немогу нормально сконцентрироваться -_-
  12. momus
    А ВДРУГ кто-то соберет на лолгейме команду сильнейших теоретиков и они попадут в финал, завоюют первое место и закрепят за собой место на пьедестале славы портала?
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Ccd777 нравится это.
  13. Davis87
    главное не победа - главное участие )
    PS голдяшно-платиновый дабллифт кому-нибудь нужен? :P
    --- добавлено: 11 фев 2014 ---
    капитаном теоретиков должен стать clausewitz :lol:
  14. meralisa
    Как обычно от рашки поедут литовцы<_<
  15. BigMousy
    Роксы же
  16. Ccd777
    Ин худан ви траст.
  17. High on fire
    Точно точно, тот парень знатный кукаретик.
    А кто такие роксы?
  18. tommyHeaven
    Фомко, Димонко и т.д.
  19. RussianBearForever
    Ты думаешь Даймонды играют онли ЛЦС и ИЕМ? Я тебя расстрою, есть ОЧЕНЬ много отличных, для СНГ сцены, игроков и соответственно команд. Так что шанс, что голд тима выиграет 1/1000000, но можно поучаствовать ради фана)