Blacklight: Retribution

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Elverond, 12 июл 2012.

1. Elverond

Elverond Коренной житель

Другого тредика не нашел, создам свой. ^_^

Кто-нибудь может подсказать русскоязычные кланы в BLR? Не могу найти ни через офф. форум, ни через игру.
    Сам пока что 15 уровень, но это дело времени. Конечно, там не так критично как в Лиге, но реально парит мозгъ, когда ты захватываешь точки, дефишь точки, таскаешь флаг, а пять олигофренов в твоей команде хаотично бегают по карте и сливаются.

2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

бесплатная?

3. Elverond

Elverond Коренной житель

Да.

Для справки тем, кто не знает: BLR - f2p MMO sci-fi first person shooter.

4. twixible

twixible Коренной житель

мне кажется или перфект ворлдовцы не пускают русских?

5. Garold

Garold Опытный Пользователь

ссылку хотяб на видео скинул бы.:angry:
    А то думаю вряд ли сие творение, о котором ты говоришь, знакомо многим.<_<
    п.с. да, мне лениво зайти в гугл, скопировать отсюда название темы, и посмотреть в ютубе:tea:

6. twixible

twixible Коренной житель

7. Elverond

Elverond Коренной житель

Во-первых, тредик создан был ради поиска клана, а не популярицазии БЛРки в массах.
    Во-вторых, проблема лишь зарегать акк. Всегда можно попросить друзей\знакомых одолжить или зарегать под иностранным ипом свой собственный. На сколько я слышал, там никто не проверяет. Даже видел пару русскоязычных кланов. Просто видел их давно, а вернулся в игру только вчера, не могу найти опять. :(
    Ну и в-треьих, вот собсна пару видосов (увы, не первой свежести, есть много плюшек, которых нету на видосах) на тему БЛР:

Много вайнов было по поводу игры, много всяких какашек, но фактов не изменить - игры стремительно развивается. Гораздо более интересна как и в соло игре, так и в командной тактике, чем большинство выходящих на сегодня ММО шутеров. Много контента: начиная от большого кол-ва оружия и его апгрейдов, заканчивая разными покупными героями и плюшками на подобии стелса, скрытия от HRV (HRV - внутриигровой воллхак), щита и даже мачете. Не смотря на издателя, в игре развивается не только донат, а система прокачки щедра на подарки. А именно: с каждым уровнем вы получаете рандомный "брелок" на оружие и коробочку с различным "тестовым" снаряжением (от примочек для оружия, до героев), которое деактивируется через пару дней. За это время можно потестить все плюшки и купить перманентно то, что вам больше понравилось. А даже если не успеваешь потестить что-либо, то практически любое снаряжение можно купить на день\семь дней, а только затем купить перманентную версию.
    В целом игра отлично сделана, карты разнообразны, много разных интересных режимов игры. В ней я для себя нашел всё то, чего не смог найти ни в МВ3, ни в войнолицах и прочих шутерах, которые понаплодили за последнее время. На вкус и цвет, как говорится... ;)

8. yarikcheh

yarikcheh Новичок

ктонить дайте учётку а , не регает и всё

9. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

аномайзеры тебе в помощь

10. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

играет кто? хочу в пати :Р

11. nnm

nnm Новичок