Blade and soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Delonger, 27 май 2013.

1. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Видел обзор этой игры и вроде как там отличный графон, нет шмота и прочее, а проблема только с тем, что в России в нее не поиграть.
    Собственно, есть ли какие-либо годные пиратские серверы?
    Желательно чтобы была хоть какая-то локализация, хотя бы английская.

2. veyder93

veyder93 Старожил

есть 1 пиратский сервер, но там все печально, админы забили на проект и толком ничего не пашет :(
    http://us.bladeandsoul.com/en/ вот здесь можешь подписаться на рассылку новостей по поводу американского оф сервера

3. Glad1k0

Glad1k0 Новичок

4. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

там уже гора ЗБТ и ОБТ было,надоело релиз ждать,играю в Tera Online.

А вообще пробовал на китайской обт играть,игра пушка вообще. На пиратку не советую время тратить,испортишь представление об игре.(атомикс сервер единственный куда зайти можно,но там ничерта не пашет.,как год назад дестры не робили так и не робят.)

5. leptos

leptos Сорака у Истока

с той тенденцией как она выходит куча других хороших игр выйдет .

т.е. ждать ее чуть менее чем бесмыслено

6. Delonger

Качал ТЕРу в прошлом году, так там еле чампа создал, расположение кнопок у этих корейских игр слишком нелогичное.
    Только что вычитал, что релиз у игры в 2014 году, думаю можно и подождать, если к тому времени не забуду про нее.
    Просто ЛоЛ надоел, играю в Endless Space от скуки.
    --- добавлено: 27 май 2013 ---
    Ни одна ММО, кроме этой, мне еще не понравилась, ну еще ТЕРА, но там говорят игра чисто про битье крипов.

7. leptos

leptos Сорака у Истока

black desert не ?
    может ты просто не знаешь об мморпг ?

8. veyder93

veyder93 Старожил

АрхЭйдж если на то пошло)

9. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Атомикс и не будет работать нормально, до выхода офа в европе)

10. Delonger

Знаю только те, что видел на Игромании, а так не слежу за этим.
    Просто иногда играю с друзьями во всякое, типа Драконики, НФС ворлд и т.п.

11. LeoGK

LeoGK Опытный Пользователь

Поиграй в Dragon Nest, пвп там веселое. Правда игра вырвиглаз, уж больно много спецэффектов

12. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Вырвиглаз какая там ужасная графика)) Я скачал, запустил, удалил. Кошмар просто графон хуже линейки.

13. Jolie

Jolie Фаворит форума

Линейка наше всё. Еще нигде не видел мморпг круче линейки в плане продуманности

Ну и вов в плане контента

Kerly нравится это.
  14. Demetrion

Demetrion Коренной житель

в ней есть шмот... и все прочее... игра уныленькая... меня тупо напрягает отсутствие нормального масс пвп, ибо однотаргетные спеллы и удары это ппц как напрягает в нонтаргет игре. а масс пвп вообще проходт так: все летают скачут и роги всех убивают, это все, что есть в масс пвп...

тера вообще лучше не пробовать... игра то вроде ок и все в ней есть, но вот опять же пвп тупое... вроде бы и норм арены есть и прочее... но опят же все классы скачут прыгают летают... хрен в кого попадешь

я бы советовал попробовать Neverwinter online, в виду реально красочного массовоого пвп, а не пвп когда 5на5 и все дерутся 1на1. так же простенькая система прокачки до капа за недельку, система в игре вообще как в вове, графически только лучше игра, так же расы из D&D, хотя там еще не все вышли, а так же классы обещают 8-9 штук, пока только 5. игра зачтена, играет много народу... качаться можно как в пвп арене, так и в данжах, так и солло...=)

15. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Ленейка загнулась еще с грации, когда начали штамповать хроники, да и морально она устарела. Еще 2-3 года, и ла2 окончательно загнется.
    Пусть NCsoft обновят ла2 в плане графики, текстур, тогда еще десяток лет протянет.
    --
    А так я с тобой согласен, ла2 очень продуманная игра.
    --
    Сейчас все новые РПГ, вроде АЭ, Тера, БаС, их не раз называли "убиваторами ла2 и вова" а на деле оказалось, что они даже и рядом не стояли с легендарными и топовыми ММО
    --
    Имхо, но в ла2 "самые крутые масс пвп"

Kerly нравится это.
  16. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Увы, нормально в нее не поиграть нам.

17. ea0o

ea0o всем счастья^^

в гв2 играй там гуд пвп и интересный левелинг, а б*с думаю не скоро выйдет в европе, а тем более судя по отзывам игра кроме красочноси и грудастости особо не радует...

18. Kellko

Kellko Фаворит форума

Самые крутые и массовые пвп были на проекте Абисса "Battles For Glory". Ибо вйна рас, захваты и защита городов(да-да вы не ослышались), битвы за артефакты. Вообщем 150 на 150 на 150 и т.п. Круто было)

19. S.Skada

S.Skada Старожил

Лично из ММО жду только Скайрим, хоть и болтают что игра будет неочЁм, я верю что она будет бомбой!
    А это так, второсортная азиатская(ведь да?) ммоха, каких прудь пруди.

20. alm0st3

alm0st3 Старожил

21. Kellko

Kellko Фаворит форума

Эту игрульку жду тоже... Евроофф так и не открылся, так что, чуствую загнется для меня эта игруха...

22. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

игра для анимедротных онанистов, любящих погриндить пару сотен тысяч крипцов, любуясь на прыгающие сиськи.