Blade & Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем deBrajelon, 28 янв 2011.

1. deBrajelon

deBrajelon Старожил

Все наверно ждут этой великолепной игры от NCSoft. Но у меня вопрос для людей , которые следили за новостями...
    Она вообще на PC выйдет, и известна ли система оплаты игры?

2. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Система оплаты неизвестна. На Пк выйдет где-то в 2011.

1 человеку нравится это.
  3. deBrajelon

deBrajelon Старожил

Впринципе ответ получен. Можно закрывать. + в репу.

4. Дата выхода игры перенесена на 2011 причём не известно на какой квартал <_<
    Вот сайтик с компетентной инфой об игре на русском языке.

5. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Ребята начинаем горько плакать!!!
    Пройдите по ссылке и увидите кто локализатор этой игры...я в трауре)
    http://resident.su/whois/?query=basonline.ru

6. Саркисян и тут побывал (

7. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

ncsoft и innova. А вы че ожидали.лол.Играем евро

8. да что вы переживаете, они и teraonline.ru зарегистрировали.
    Если домен зарегистрирован - это не значит, что они получат права локализатора.
    Конечно они в хороших отношениях с НЦсофт... но всему есть предел )))

9. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Руоффа терры не будет. Спите спокойно :)

10. Саркисян Must DIE!!!

11. почему так решил? )))

12. Скажу в десятый раз на этом форуме.
    Если сервер будет с оплатой в месяц то это будет не феил.
    А терра будет 100% такой.
    Возьму в 10 раз на пример айон, русский сервер айона вышел ну в раз 9000 лучше чем евро.
    И давайте, начните плакаться о ботах в нубо локациях (тут ведь никто не может докачаться даже до 25 лвла)

13. G0dz1

Ну ты задротина.И чем армянский айон лучше чем евро ?

14. Мне лень писать.
    Лучше скажи ты чем евро лучше

15. G0dz1

евро лучше тем что оно евро [​IMG]
    Это аксиома,чувак
    Даже обсуждению не подлежит. [​IMG]

16. JostekeT

JostekeT Старожил

От создателей как "ДМК",будет такой же настрой игры,так что она везде как и пк,так и смартфонах : D

17. ок
    ну ладно, например на евро ботов не банят. никак.
    вообще.
    хоть блеядь 2 месяца качайся 24.7 всем похуй.

18. Aventar

Aventar Фаворит форума

очередная корейская гринделка коих в год вхыодит штук 10

19. Ты ведь ниразу не играл ни в Lineage 2, ни в WoW, да и видос не смотрел, я так понимаю ?

20. G0dz1

зачем смотреть, главное ченить спиздеть

21. Aventar

Aventar Фаворит форума

играл в линейдж ещё в первые хроники, самым ярким воспоминанем было как я только только хашёл в игру ко мне побегает кто-то и сразу на пустом месте посылает на одно место, посл этого поиграл с дня 3 понял что скучно и "не моё" удалил. (и не надо мне объяснять что когда раскачаешься всё меняется)
    в WoW задрачился год, тоже классику, ходил на Ониксию рейдом в 40 человек, зачищал БВЛ ночами с кланом, потом интерес пропал, пробовал играл в бк, побегал с полмесяца, понял что игра уже не торт и забил, после чего поиграл в личкинг, даже раскачал с нуля персонажа до 80, побегал по рейдам, понял как всё оказуалилось, и наверное вырос, отчего игра к себе уже не тянет, хотя воспоминания о ней очень тёплые.

Лучшей ММОРПГ я ещё не видел. Хотя играл во многие, корейские гринделки все на одно лицо, причём до релиза все кричал о уникальности, необычности, что затмят собой Линейдж, ВоВ и даже заставят поклонники Евы найдут что-то своё в ней. И чем же Blade & Soul не гринделка? если учесть что её делает компания которая можно скзаать и возвела гринд в культ.

22. G0dz1

удалите конченого из темы

23. Aventar

Aventar Фаворит форума

да нет, можешь остаться.

24. Я жажду инфы.

25. Aventar

Aventar Фаворит форума

это был сарказм, который в общих чертах описывает поведение корейских разработчиков, у которых обещенное очень редко сопадает с итоговым результатом.

26. G0dz1

Предобзор почти годичной давности, чтобы составить общие впечатления об игре. Про гринд тоже упоминается.

27. Aventar

Aventar Фаворит форума

видел его, и всё же осень сильно сомневаюсь что корейцы, в особенности NCsoft смогут отказаться от гринда, хотя всё может быть, может получится отличная игра с интересной боевой системой и без гринда (тогда я даже попробую поиграть), а может выйти очередная "Корейская ММОРПГ"©

28. кинь пруф где все ожидали игру без гринда как сейчас с чем то новым и т.п, или закрой уже рот .

29. Aventar

Aventar Фаворит форума

ты какой-то странный.
    Я высказался что игра будет очередной гринделкой, после чего ты у меня просишь пруф где бы говорилосбь что кто-то ждёт иное? я не прослеживаю логики.

30. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Практически каждая ММОРПГ - гриндилка. Только гринд теперь пытаются обернуть в красивую оболочку и разбавить чем-нибудь. В основном крафтом или интересными квестами. Тот же ВоВ - та же гриндилка. Только гринд там не на поверхности...