Blade & Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeeg..., 18 май 2012.

1. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Доброго времени суток, господа! Давно качал игру и играл на пиратском бета-сервере, где не было ни дуэлей, ни прокачки столбов талантов, ни прочих качеств игры, присущих офф.ЗБТ. Решил зайти на днях опять и, вроде, никаких изменений не обнаружил, хотя обещали в конце марта 100% инфу о обновлении данного сервера. Может кто знает другие сервера, где работают системы дуэлей, дерево скилов и др.?
    ЗЫ: возможно такая тема раннее создавалась, но я не нашел..

2. Aiws

Aiws Коренной житель

:facepalm:Чего ты ждал от ворованной ЗБТ версии?Этот сервер для того чтобы посмотреть игру.Графику,стилистику,геймплей.А не задрачивать просиживать сутки на пролет.

3. pwneon

pwneon Фаворит форума

Написал бы название сервера. Хотя это Atomix я уверен :D

4. Frostelin

Frostelin Коренной житель

на мой взгляд лучше не портить нервы на всяких кривых фришках^_^

5. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Ну просто Капитан Очевидность<_< , я не спрашивал для чего нужен пиратский серв, я спросил есть ли более updated..
    А насчет задрачивания я могу тебя уверить, что у меня нет на это времени:tea:

Вроде для того, чтобы попасть на офф ЗБТ надо было что-то делать и на мыло приходило приглашение, тобишь инвайт

6. Frostelin

Frostelin Коренной житель

ну у них вроде во всех играх так что tera что B&S.как то заходила на фришку B&S чисто посмотреть,что к чему,но уж слишком там все плохо даже нубо квесты в некоторых профах не реализованы.так что решила глупостями не заниматься и подожать чего то более приличного,а мб и до нас когда нибудь официально дойдет эта чудо игрушка)))