Blade & Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeeg..., 18 май 2012.

1. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Доброго времени суток, господа! Давно качал игру и играл на пиратском бета-сервере, где не было ни дуэлей, ни прокачки столбов талантов, ни прочих качеств игры, присущих офф.ЗБТ. Решил зайти на днях опять и, вроде, никаких изменений не обнаружил, хотя обещали в конце марта 100% инфу о обновлении данного сервера. Может кто знает другие сервера, где работают системы дуэлей, дерево скилов и др.?
    ЗЫ: возможно такая тема раннее создавалась, но я не нашел..

2. Aiws

Aiws Коренной житель

:facepalm:Чего ты ждал от ворованной ЗБТ версии?Этот сервер для того чтобы посмотреть игру.Графику,стилистику,геймплей.А не задрачивать просиживать сутки на пролет.

3. pwneon

pwneon Старожил

Написал бы название сервера. Хотя это Atomix я уверен :D

4. Frostelin

Frostelin Опытный Пользователь

на мой взгляд лучше не портить нервы на всяких кривых фришках^_^

5. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Ну просто Капитан Очевидность<_< , я не спрашивал для чего нужен пиратский серв, я спросил есть ли более updated..
    А насчет задрачивания я могу тебя уверить, что у меня нет на это времени:tea:

Вроде для того, чтобы попасть на офф ЗБТ надо было что-то делать и на мыло приходило приглашение, тобишь инвайт

6. Frostelin

Frostelin Опытный Пользователь

ну у них вроде во всех играх так что tera что B&S.как то заходила на фришку B&S чисто посмотреть,что к чему,но уж слишком там все плохо даже нубо квесты в некоторых профах не реализованы.так что решила глупостями не заниматься и подожать чего то более приличного,а мб и до нас когда нибудь официально дойдет эта чудо игрушка)))