Благодарности от команды и анонс новой категории жителей форума.

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Сегодня мы нашли время для очень важного момента нашей с вами форумной жизни.

Благодарности!

Поприветствуйте наших первых Лидеров на форуме - Мрачный и Rokov.
    Сегодня мы хотели бы оценить их вклад в развитие сообщества!
    На протяжение последних лет, они помогали новичкам советами, были одними из самых активных (в созидательном смысле этого слова) пользователей! Проводили конкурсы, писали гайды, создавали легендарные обсуждения!
    Помимо этого, они отличились прекрасным поведением на форуме, не дюжим умом и остроумием.

Поздравляем наших Лидеров, Rokov и Мрачный, с новым званием и желаем им успехов во всех начинаниях!

Кто такой Лидер?
    Это пользователь, который получил особый статус на нашем форуме за проявленную активность и помощь другим игрокам.

Какие "бонусы" получает Лидер?
    Уникальный статус, цвет, трофей.

Сколько всего Лидеров может быть?
    Сейчас пока три места. Двое уже обозначены, третье - ждет своего претендента. В дальнейшем, возможно, мы увеличим их число.

А что нужно делать, чтобы стать Лидером?
    Следуйте правилам портала, помогайте другим пользователям, будьте активны и не стесняйтесь делиться своими знаниями! Будьте образцовым пользователем в глазах новичков и ветеранов форума! Создавайте интересные обсуждения, помогайте нам больше узнавать о League of Legends и друг друге!

Можно ли потерять статус Лидера?
    Если мы увидим, что в какой-то момент Лидер перестал следовать правилам форума, он потеряет свой особый статус. Также статуса можно лишиться из-за долгого периода неактивности на форуме.

Это не все "спасибо" на сегодня!

Хотим сказать большое спасибо за то, что смогли пережить такие резкие изменения сайта вместе с нами! Спасибо за то, что не даете нам расслабиться ни на миг и постоянно вдохновляете нас на развитие!

Команда форума хочет выразить благодарность следующим пользователям за существенный вклад в поиск багов сайта при переходе на новый движок!

Ваш зоркий глаз и быстрая реакция позволили нам проделать огромную работу за кратчайшие сроки! Получите по уникальному трофею за вклад! :)
    • AvantGarde
    • A9ne
    • BigMousy
    • Brlampam Pam Pam
    • Ccd777
    • Grammaton
    • kHRYSTAL
    • Koringvias
    • Mikel
    • 9leptos
    • Prostatitus
    • Nobia
    • Maffie
    • mindw0rk
    • Moridraug
    • Plagiator
    • Rokov
    • Unranked
    • Yaroslav Shapoval
    • yooogurt

Спасибо! :awesome:

Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    Nobia, Urtred, AltMoony и 10 другим нравится это.
Комментарии
  1. BigMousy
    Что-то в голос.
    Mishka30, TigJan, Darkalter и 17 другим нравится это.
  2. maleface
    Мелочь но приятно. Хотя, было бы лучше, если бы эти активные пользователи получили бы, хоть какой нибудь бонус, кроме вашей благодарности. Хоть по 200 РП
  3. Helly
    А нам скажут что за вклады?
    Tentarion нравится это.
  4. A9ne
    Пасиб :soraka:
  5. Gino
    Нет. 200 РП может получить каждый, за сущие гроши. Уникальный ачивемент - нет.
  6. Sergalius
    Мы с дионисти уйдем в подполье.
    Без ГЦ
  7. Улыбка
    Koringvias нравится это.
  8. Rokov
    200 рп никогда не забустят твое чсв так, как тема на главной лолгейма!
    Mishka30, KisiK, TheXoxx и 11 другим нравится это.
  9. Улыбка
    Грац всех , особенно Мрачного и Рокова!!!! Гип-гип Ура!!!!
  10. meralisa
    Я блин хз, но почему-то с помощью новичкам у меня перед глазами встает бобер, а не рокоу и мрачнота. Причем, если я понимаю почему это рокоу мог получить (за старые заслуги), а вот почему мрачнота, которая сидит онли в трешняки я не понимаю. Ей богу, лучше бы бобру/ссд дали бы
    zfx, Minuano, TheXoxx и 13 другим нравится это.
  11. ChrisMansanta
    А где в списке Алекс? Он же лучший из поней.

Чего?
    Pops нравится это.
  12. Rokov
    Так то да, если выкинуть весь тот негатив, который от него льется в последние пару месяцев. А так да, он гораздо более знатный хелпер, чем я, например.
    Koringvias и Platinum Pancake нравится это.
  13. meralisa
    Почему тебе дали награду я понимаю еще, а вот почему мрачному я прям совсеме хз, я его постов кроме трешняка последние пару месяцев не видел. Он вроде бы с компами помогал
    tianika нравится это.
  14. Улыбка
    Все куплено жи
  15. Синдри
    По-моему Рокову и так некуда ЧСВ бустить. :awesome:
    ksen и likeaboss нравится это.
  16. meralisa
    Он только начинается подниматься до твоих высот
    zfx, Pops, Maffie и ещё 1-му нравится это.
  17. Синдри
    Я вообще никто, ватевар.
  18. Unranked
    уникальный-то уникальный, но 3 очка, это просто смешно. не чувствую уникальности!
    Maffie нравится это.
  19. Mikel
    Опа и я тут есть, приятно однако) Только у меня чета трофея нету, видать опоздал на раздачу:awesome:
  20. Tempus1337
    мрачный?много лет?помощь новичкам?гайды?
    помоему он только теорикрафтит в трешняке,лол,да и то пользы его теорикрафта,как от недоиной коровы....я бы дал бобру или кори эту ачивку
    LexsDragon, TFON и tianika нравится это.
  21. ChrisMansanta
    Насчет мрачного.
    Вверх вежливости и адекватности.

LexsDragon, W1ck3dS1ck, Sergalius и ещё 1-му нравится это.
  22. Ccd777
    Няша же.
  23. DeGrail
    Проиграл с лидеров. :awesome:
    Dionisty, Darkalter и tianika нравится это.
  24. Dizik
    Хотел язвительно пошутить, но да лан.

Дизайн поменялся, но не поменялся лолгейм.
    Darkalter, Brlampam Pam Pam, Pops и ещё 1-му нравится это.
  25. Мрачный
    Большое спасибо, для меня было неожиданностью.

Я не слежу за своими деяниями, тк делаю то, что мне хочется и то, что нравится, говорю то, что думаю. Возможно, это нравится кому-то еще, возможно кто-то сможет вспомнить что-нибудь стоящее из того, что я делал, я правда не запоминал, может потому что я не заморачиваюсь на эту тему, а может и потому что, в общем-то, и нечем похвастать, это не мне решать. С моей стороны будет не красиво по отношению к награждающим отказываться от награды, потому что это выглядит как неблагодарность, а мне приятно, я благодарен и я не хочу лицемерить на эту тему. Так же никому сам доказывать, что я там чего-то достоин, не буду, тк все согласятся, что это мелковато...

Я полностью согласен, что Мауси и вправду достоин этой награды куда больше меня, тк я даже не знаю, какие мои дела могут сравниться с его помощью новичкам в "Вопросах", его гайдами и периферийным контентом.

Ну теперь это "звание" накладывает определенную ответственность на меня, так что постараюсь соответствовать ему, даже если в данный момент, по мнению многих, не тяну на него.

Еще раз спасибо.
    Brlampam Pam Pam, ksen, Maffie и 2 другим нравится это.
  26. Миша Вороватов
    В трешняк не захожу вообще поэтому ХТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ МРАЧНЫЙ РЕБЯТКИ. А по сути роков хз может и заслужил, но вот почему тогда не дали Ccd777 вообще хз он явно больше всех заслужил, когда я был ещё новичком очень напрягала язвительность в ответах многих ХОСПОД, но этот чувак реально всё хорошо расписывал.
    TonyBenzo, zfx, likeaboss и ещё 1-му нравится это.