Благотворительность или помоги другу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fil292, 21 фев 2013.

1. Fil292

Fil292 Коренной житель

В связи с тем, что Ван Дамм выделил подраздел, появилась идея создать тему, в которой игроки разных уровней, модов и сложностей могли бы помочь друг другу, отдавая или продавая вещи, спеллы и другие предметы игры, а также помощь в нахождение команды и прохождение определенных мест игры (к примеру тройка боссов во 2 акте, которые на хардкоре могут изрядно потрепать).

От себя могу добавить, что имеется очень много спеллов, правда не знаю каких, также некоторые шмотки и оружие на разные классы, и разные лвлы.

2. Bluman

Bluman Опытный Пользователь

На ХК имеются много синих и зеленых гемов, а так же щит 29лвла и топор одноручный 27лвла.
    На СК есть еще больше всяких гемов и шмот 30-50 на уворот, готов всем поделиться.

3. Silentlol

Silentlol Старожил

приму хорошие вещи на мили тень 30-го лвла ( щит, даггер, ну и т.д.) - в замен могу отдать в будущем другие необходимые при дропе, ну и с меня спасибка офк.

4. Fil292

Fil292 Коренной житель

Завтра как онлайн буду - спишемся

5. Bluman

На ХК есть шмот 20-30-40 левелов, но в сундуке осталось мало места, так что через 1-2 дня вещей 20-30 уровней уже не будет, поэтому обращяйтесь в ближайшее время.

6. LeoGK

LeoGK Опытный Пользователь

Написал бы ник.Я как раз сейчас на ХК начал играть сундук пуст лвл 30+

7. Bluman

Death_will_come

8. Silentlol

Silentlol Старожил

SilentShadow ник, не откажусь от того, что требовалось выше^^

9. Bluman

Зайди в игру.

10. Silentlol

Silentlol Старожил

зашел:)

11. Fadavar

Fadavar Старожил

Очень нужна броня/шапка с 4 связанными слотами (2 красных, 2 зеленых), итемлевел 40+. ХК сервер. Писать в личку, да.

12. xand1r

xand1r Старожил

Имею просто кучу гемов на СК - могу поделиться.
    Также как нефиг делать могу пропаровозить нормал и круел(мерсилес пока на половину тока тяну - хп маловато)
    Зачем паровоз? К примеру получить халявный ЛМП на квесте 2го акта за короткий срок(цена лмп около хаоса).
    Ну или помощь в прохождении сложных локаций/боссов.

13. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

Новый топ создавать не буду, запастю тут. Хочу начать в ПоЕ, но в англицком не силен да и запороть перса боюсь, в связи с этим хотелось бы получить консультацию "папок", что и как. Совсем шоколадно было бы если кто-нибудь захочет начать качать твинка и мы с самого начала будем бегать в пати. Играть планирую рейнlжером на ск. О себе: 24года, Влад, большой опыт подобных игр, скайп - miforez.

14. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Все кто уходит мне в личку говорите время передачи орбов\шмота
    ТОЛЬКО ХАЦКОР