Блиц-интервью Алекса на ДримХаке

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

alexinterview.png
    Как вы знаете в эти минуты в Швеции проходит регулярный кибер-фестиваль ДримХак, где проходят турниры по различным дисциплинам, в том числе и по Лиге Легенд. Где среди прочих, мало кому известных игроков, в составе команды Ninjas in Pijamas выступает всемирно известный игрок Alex Ich. По завершении своего первого и к тому же победного матча он ответил на несколько вопросов касательно их выступления в турнире, которые мы и представляем вашему вниманию:

Интервьюер: Привет (на ломанном русском), Alex Ich, как дела?
    • Алекс: Все круто, мы выиграли первую игру и нам нужно выиграть еще 2, чтобы попасть в плейофф.
    Интервьюер: Что ты думаешь об игре в команде на чемпионате?
    • Алекс: Ну, наша ранняя игра была не на высоте, мне кажется, у нас есть некоторые затруднения в общении, потому что у нас был заменен игрок на мид-лейне, с которым мы мало тренировались. Но мы всё равно нацелены на победу в турнире.
    Интервьюер: Ты недавно переехал в Швецию, как тебе страна?
    • Алекс: Мне очень нравится Швеция, да и вся Европа, а место, где я живу, вообще замечательное, там всё зелено и есть, чем дышать. Это гораздо круче, чем жить в больших городах.
    Интервьюер: Понятно, возвращаясь к игре – ты же играл на миде, как тебе новая роль?
    • Алекс: Мне кажется, у меня неплохо получается играть на топ-лейне, хотя я и совершаю глупые ошибки иногда, но в тим-файтах я выступаю хорошо.
    Интервьюер: Cкучаешь по мид-лейну?
    • Алекс: Нет, вовсе нет, если честно, ненавижу теперь мид-лейн и не хочу играть на нем.
    Интервьюер: И последний вопрос: Что дальше? Для тебя и для NiP?
    • Алекс: Что дальше? Ну, хотелось бы выиграть DreamHack и отправиться в Лондон, чтобы попробовать выиграть Challenger Series.
    Интервьюер: Спасибо (на ломанном русском) и еще раз поздравляю!

Комментарии
  1. stbbr
    Что-то скудненько :С
  2. CnupT
    Ну так, у них вторая игра на носу была. Надо было пойти, отдохнуть, обсудить стратегию, выпить чаю со шведскими шплюшками! :D
    vangog9 нравится это.
  3. stbbr
    Они там, в швеции, ограничиваются плюшками?!?! Как-то расточительно. <_<
  4. Льоха
    аликсеч предатель!
  5. Privid
    Глуп тот, кто так думает.
  6. Cheshire_Dog
    Там девочка вью брала - такая няша)
    CnupT нравится это.
  7. Ser10uS
    просто ушёл к лучшей жизни, каждый нормальный человек так поступил бы
    LeoPreys нравится это.
  8. Uberslowpoke
    Не пойму, у нас тут сайт сыч.ру, что ли?
  9. Pro Tank11
    А ты как хотел ?
  10. MrExclusive
    А о чем еще говорить ? Сплошной застой, а тут хоть какая-то движуха.
  11. xxxNiRoxxx
    Блиц опрос- быстрый опрос
  12. GooDVeeN
    алексич нуб и фидер, фидит нон стоп на топе, вырды не покупает , умирает при любой возможности!
  13. IzhYoghurt
    Ты походу посмотрел старые игры М5, только там Дариен был)
    А вообще неплохо он играет на топе для человека, который на чампах почтив всегда играл на миду.
  14. Ser10uS
    у Дариена учился:awesome:
  15. High Voltage
    Согласен, на кол его, он должен был развалить Гамбитов до конца, но он просто ушел!
  16. Ilgor
    Он поставил семью и свой карьерный рост выше ваших глупых пацреотских идей. Это уже повод уважать его
    CnupT нравится это.
  17. zzzDemanzzz
    Ещё пару интервью и Алекса так задолбают ( и это ещё мягко говоря) с его переходом в NiP что он будет вынужден вернутся к Гамбитам , чтоб отстали . Хитро придумали .
  18. DUMUDPOЛ
    Зарепортил :D
  19. High Voltage
    При Сталине такого не было!