Blitz-троллинг

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем RedOctober, 3 май 2014.

1. RedOctober

RedOctober Новичок

Я сделал ролик на основе своих игр за блитца. Надеюсь вам понравится.

frost, GivnewK, Dizik и 7 другим нравится это.
  2. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

есть хорошие моменты, но их слишком мало

3. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Неплохо, настроение поднял, особенно понравилась музычка =)​

4. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Помоему сделано очень достойно... музыка, монтаж, пара действительно неплохих моментов. На канал не подпишусь, сорь, но заглядывать и добавлять пару лишних просмотров буду:D

kirillm86 нравится это.
  5. RedOctober

RedOctober Новичок

Спасибки за комменты.
    Я и не стремлюсь набрать невероятное число подписчиков. Делаю ролики пока есть вдохновения и идеи.

6. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

C гарена под конец я аж всплакнул... :mlpsquee:

7. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

не увидел ничего интересного

8. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Классно, лойс тебе:mlpsquee:

9. Computrix

Computrix Старожил

Ура, хоть 1 видео про крутые мувы, в которое не запихали митол или чертов дабстеп, лойз тебе. :girl:

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Занятно.

11. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Старенький тролькранк получше, но и так сойдёт

ZiDaDoN нравится это.
  12. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Видно что ты надеешся не только на рускоязычную аудиторию, поэтому пости свои видосы на Реддите - просмотров, лайков и т.д. станет намного больше=)

13. RedOctober

RedOctober Новичок

Ру-коммьюните не такое больше как англоязычное, поэтому я на все аудитории нацелен (ну, хочется свои мысли донести до других уголков Земли =D).На реддите я уже постил, но я наверное что-то не так делал, поэтому эффекта никакого не оказало. Следующий ролик будет иметь "русский дух", но это времени займет поболее, ибо материала нету, но это пока...

14. Soundless

Soundless Сингулярность у Истока

Мало действительно хороших мувов, т.е ты на видео попадаешь хуком - да, но в 50% твой хук как минимум спорен, к тому же стилить килы не есть хорошо. Монтаж да, хороший.

15. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

плюсую. прикольно)

16. RedOctober

RedOctober Новичок

Каждый раз когда я беру блитца - я превращаюсь в огромного тролля. Ничего не могу с собой поделать. Мне все равно, проиграю я или нет. Я просто получаю удовольствие от игры, мечту добраться до челленджера не имею. Поэтому в будущем ещё будут ролики с блитцем (никто полные игры или стримы все равно смотреть не будет) =D. Такие дела.

17. Lolol Lolo

Lolol Lolo Опытный Пользователь

18. ex3maJI

ex3maJI Старожил

Скорее всего что то не так делаеш, мой друг через реддит набирал 500-1000 просмотров за короткий период времени, с "0го" акка(на трубе офк), на средненьких пентакилах

19. RedOctober

RedOctober Новичок

Я уже пообщался на реддите с моддерами. У них там новые правила поста контента (которые сегодня ввели, лол). Новые аккаутны могут выкладывать материал беспрепятственно лишь через неделю после создания аккаунта, в противном случае автоматом попадаешь в спам-фильтр.

20. frost

frost Коренной житель

По мне, так весьма неплохо смонтировано, да и приятно было услышать классику.

21. Unranked

Unranked Фаворит форума

музыка подобрана хорошо, но вот сам видеоряд подкачал. во-первых, действительно трололо моментов мало, те моменты, где блиц выносит джинкс с ульты, явно одна и та же игра, а это не тру. во-вторых, в самом начале очень сложно уследить за тем, что происходит, кадры сменяют друг друга слишком бешено.
    но были моменты, что доставили, да

22. Chubakon

Chubakon Старожил

Как только я увидел блица без скина, то понял, что видео отстой и отключил... сори