Близится Момент Свершения.Близится Момент Свершения.

• Дока

Дока Старый гном

И вот мы уже на той стадии описания чемпионов, когда проще перечислить неописанных героев, чем писать длинный список законченных работ. Осталось всего 9 чемпионов до полного комплекта.
    В ближайших планах:
    *закончить описания героев, разработать структуру гайда, начать писать гайды
    *купить приватный сервер вентрило (только для посетителей лолгейма)
    *зарегистрировать клан в ЛоЛе, как только появится такая возможность.

Немного новостей:

Вот еще одно поле для сражений.
    http://www.gamer.ru/...-of-fates/posts
    Для успешного пиара нашего с вами сайта и продвижения Лиги Легенд в русский народ я хочу стать куратором игры на этом сайте. Периодически я буду публиковать статьи с нашего сайта на "геймера".
    Плюсуйте мои материалы и будет нам счастье.

В команде разработчиков появился еще один специалист.
    <a href="http://lol-game.ru/forum/index.php?/user/15-f1ash/">f1ash</a> вызвался помочь с чемпионами и сразу же приступил к делу. Поисание <a href="http://lol-game.ru/?page_id=66">Ryze</a> писал он. НАдеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

В группе Вконтакте нас уже больше пятидесяти человек.
    <a href="http://vkontakte.ru/club12780510">Вступить в группу</a> - ссылка для тех, кто это еще не сделал.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. ars94
    Тоесть в вы соровно будите потом играть на европейском серве?
  2. Дока
    Мы и там и там играем. Но акцент я хочу сделать на евро.
    Впрочем, сейчас бОльшая часть нашего сообществао всё же на американском сервере.
  3. Miroan
    В геймере я уже давно, даже прилично там писал о Лоле))
  4. ars94
    А я тут заметил это так или нет что апдэит на амереканский сервер выходит быстрее чем на европейский так или не так?
    ъ
  5. Oibla
    Да. У Европы есть явные проблемы, но пинг там лучше + как они пишут будет редирект айпи, по этому все будет играть скоро на Европе.
  6. Oibla
    А я забыл, русского сервера не будет, ГОА Россию Европейской страной не считает, по этому Вы можете играть спокойно на Америке.
  7. Satory
    Вот только до US сервера пинги ацкие.
  8. Spirit Guardian
    для стратегии пинг 200 нормально. а вот на вашем еу помимо проблем есть ещё патеря пакетов, что сказывается сильнее пинга.
  9. Solidus
    Ага. Я парился с регистрацией хрен знает сколько. Потом выяснилось, что хотя пинг и ниже, но случаются дисконнекты =\ Ну и обновы позже выходят чем на US. Поэтому нафиг.
  10. Oibla
    <br /><br /><br />

Это все не сервера, а ваш инет. У меня нету потерь ни дисконектов. И пинг 60, в игре 30. Хотя конечно в основом Европа уступает Америке кроме пинга.
  11. enot
    и какой смысл тогда переезжать на Европу?
    Как я уже писал ранее, мне всё ровно где играть, но хотелось бы услышать действительно стоящие аргументы, для переезда.. Желательно от Дока...
  12. ФруНя
    а тебе не хватает того факта, то что Дока играет на усе?))) + всегда под вечер онлайн 15 русских
  13. enot
    Фрунь, я кста тебя ни разу не видел, или мы не добавились ещё :)

Я как бы к этому.
    +в моих словах "какой смысл переезжать на Европу" имелось ввиду, что я играю на УСе и смысла на Европу переезжать не вижу.
    И пока не понимаю планов Доки, по поводу переезда, вот и интересуюсь.. B)
  14. ФруНя
    Ну мы хотели переехать, еще до того пока не знали минусов евро, и еще играла роль того, что хотели все акки вайпнуть, и после перейти на евро, но повезло, акки целы. Я спрошу разрешение у Дока, изменить пост.
  15. Дока
    Отредактировал.
    Фруня, мог бы рубить с плеча, не ждать меня. Я ж тоже человек, имею свойство ошибаться/забывать/забивать.

У нас 50++ сообщений в день на форуме, не всегда всё успеваю отслеживать, а активных модераторов чет пока на сайте не много.
  16. Бегемот
    а что именно имеет обыкновение забивать?=) Еще раз скажу, что этот пинг ничего не решает, ибо лагов нет практически.
  17. Дока
    Гвозди и болты.
Статус темы:
Закрыта.