BLOCKED для айпи Казахстана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlexCroft, 17 дек 2010.

1. AlexCroft

AlexCroft Новичок

Не для кого не секрет что в Казахстане нельзя закинуть деньги в игру. Игра блокирует айпи адрес Казахстана.
    для тех кто еще не додумался сменить айпи адрес, есть прекрасная программа Proxy Switcher Pro для быстрой смены вашего IP на прокси, а также смены страны пребывания. скачать можн тут Proxy Switcher Pro 3.9.0.4059
    После просмотра флеш видеороликов, программа автоматически предложит загрузить список новых IP адресов ("Finish"):
    1) Программа соединится с сайтами и загрузит список новых IP адресов в папку "New".
    2) Проведёт тест новых IP адресов на работоспособность и распределит их по соответствующим папкам:
    3) Папка "Dead" - здесь собраны нерабочие IP адреса;
    4) Папка "Private" - работоспособные IP адреса;
    5) Папка "My Proxy Servers" - для сбора выбранных IP адресов;
    6) Папка "Proxy Switcher" - перемещайте рабочие IP адреса в эту папку для быстрого управления смены "на лету"

ну а поскольку ЛОл игра браузерная но маскируется вот правила настроек для прокси
    Для настройки браузера "Opera" зайдите в "Инструменты" » "Включить прокси-серверы". Так как адреса прокси-серверов являются лишь временными, поэтому есть необходимость поиска новых IP адресов. Когда закончите работу, во избежание технических неполадок связи с Интернет-соединением, отключайте прокси-сервер (особенно это касается браузера "Opera").

Включение прокси-сервера в браузере "Internet Explorer":
    Подготовьте список рабочих прокси-серверов. Откройте браузер и в строке "меню" во вкладке "Сервис", выберите функцию "Свойства обозревателя". В открывшемся окне выберите вкладку "Подключения" » "Настройка сети" » Поставьте галочку напротив "Использовать прокси-сервер для локальных подключений", укажите адрес IP и порт » Ок » Ок. По завершению проделанной работы во избежание технических неполадок связи с Интернет-соединением, отключите прокси-сервер. Для этого достаточно убрать галочку напротив функции: "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".

Удачи в игре жителям Казахстана :rolleyes:

5 пользователям это понравилось.
  2. Cпасибо! Но деньги всё равно ложить не буду,нах надо)

3. paiper

paiper Коренной житель

хмм... не знаю пригодится ли но за инфу спасибо, я кстати и не знал что наши айпишники блокируются)

4. daphna

daphna Коренной житель

Ну да, Казахстан не Европа, чего ты удивляешься.

5. Спс за инфу, положу тыщи 3000 тенге) не жалко)) пару скинов куплю

6. 3к тенге это вроде как 600 рублей, разве можно на них купить пару скинов?

7. Aventar

Aventar Фаворит форума

да

8. Сделал все как написано, но при входе в игру выдает ошибку несовпадения логина и пароля. При директ соединении все пашет.
    Вопрос: почему?
    Пожалуйста ответьте.
    udр: что делать?

UPD2:
    я не правильно настроил браузер. Теперь порядок.
    скачал более свежую прогу. пробовал разные серваки. Даже через Бразильский залез на EU.