Блог разработчиков: Конструктор команды

• Serafser

Serafser Фаворит форума

На официальном форуме, в ветке разработчиков появилась интересная тема. Речь в ней идет о новом инструмента для игроков - конструктор команды. Его назначение помочь игрокам одиночкам играть в той роли на которой они хотят, подбирая тимейтов готовых выступить на других линиях. Поподробнее внутри темы.

Комментарии
  1. Dionisty
    Интересненько. Можно на всех сораку поставить и жить спокойно ^_^
  2. Valdemar
    А я бы поставил везде Дариуса :D
    Death, by my hand !!!
    gparo и HazarD42 нравится это.
  3. Gino
    Крайне любопытно. Хотя выглядит несколько... Хм... Странно?
    lRockyl нравится это.
  4. xAsteRx
    Мои молитвы услышаны :awesome:
    LuckyRoger нравится это.
  5. djavol130
    То есть встаю очередь, уже например в роли адк и мне ищет тиммейтов которые идут топ мид сапорт и тд сразу хмм

Вот только 1 проблема. Такую игру будет искать около 20-30 мин
    lRockyl и GhostGepard нравится это.
  6. MrExclusive
    200-300 минут.
  7. yooogurt
    Наши на чм попали,новые скины показали, теперь эта приятная новость, замечательный вечер однако.
    Limonad, GhostGepard и Draksers нравится это.
  8. Serafser
    Интересно, но мне кажется идея лишняя. Система нужна, чтобы избежать флейма в команде при дележке ролей и линий. Но это плохой выход, так как он не решает проблему, а обходит ее стороной. Лучше медленно вводить культуру общения в команде, чем такой матч-мэйкинг (который будет искать саппорта минут 10).

Это поспешное решение похоже на фаст-фуд, вместо полноценного обеда. Да это сытно, но уже скоро появятся проблемы из-за такого "плохого питания": длинные очереди в поисках редкой роли, полное отсутствие нестандартных тактик и пиков и игроки перестанут изучать другие роли кроме главной, а это отрицательно сказываться на общем понимании игры.

Теперь свапы лайнов только для про-команд?
    Хэллси, mrslim0163, Rosh и 9 другим нравится это.
  9. TStein
    ну так то это будет отдельная очередь. сможешь как раньше играть
  10. Davis87
    а я против... Интересных игр с нестандартными стратегиями будет ещё меньше...
    --- добавлено: 15 окт 2013 ---
    Вот ни добавить ни убавить!
    Lis-sama и tripip нравится это.
  11. Gino

Все верно и по делу. Тоже так думаю. Лишнее это.
    Lis-sama нравится это.
  12. GoStop
    это в частном случае для меньшинства, тоесть тех кто играет отлично и намного лучше среднего, а для середнячков и хуже, сплошные плюсы.
  13. firedevil
    с одной стороны вроде и не плохо, но с другой найдутся умники, которые будут брать персонажа на несоответствующую роль, на сколько я понял систему там не будет стадии пиков, а сразу начнётся игра,может будет 30 секунд фри тайма на расстановку рун/мастерок, т.е. возможности доказать человеку что ренектон не лучший сапорт и лучше пикнуть нормального сапорта не будет, что плохо, к тому же не будет подстройки под сетап команды, как своей так и вражеской, в общем это только для нормалов/кастомов
  14. Regrup
    На дноэло ок тема по идее, плюс ждать там будет недолго из-за заполненности дна.
  15. LexsDragon
    ЧЕРТ НАФИГА?!!! ОНИ ЖЕ ПРОТИВ МЕТЫ что за хрень. А если мы в 5 керри с телепортами или в ренгара на боте и 2 ассасинами на топе. По мне так нас троллят, чтоб у таких как я бомбануло
    Lis-sama, tripip и Grammaton нравится это.
  16. MrRombik
    встанешь в очередь топером или мидером, будешь ждать 30 минут; встанешь сапортом, найдет сразу
    (как в WoW только с танками)
  17. Stimi23
    как сказал один умный человек "Вся ваша свобода выбора сводиться к троллингу и не больше." так что, идите троллить в нормалы или командой, а для солоку это гениальная идея.
  18. mom stifler
    Они стырили мою идею,сволочи!!!:D
    Все будет чётко!Это как в вове,теперь будет меньше тролей инфа сотка.
    gparo нравится это.
  19. VOROD
    Игра не по мете убита( дабл топ даже выбрать нельзя...
  20. NaSkillePacan
    имхо, это только для нормала
    Grammaton нравится это.
  21. Hexagun
    Ах если бы толпе детей, подростков и бородатых антонов можно было бы привить хоть какую-то культуру.
  22. SuperDIpsi
    считаю, что это негативно скажется на игре, долгие очереди, и как итог потеря интереса к игре. как по мне было бы лучше сделать систему киков персонажей во время выбора. Часто сразу знаешь кто тролит, и ничего поделать с этим не можешь, ливнуть самому, не всегда можно и от этого страдаешь ты. Поэтому система 4 голоса = бан 5, минут на 10, и новый выбор игры, был бы куда лучше, этой системы выбора ролей. В общем система как при сдаче, только до старта игры.
    argihor нравится это.
  23. pro101men
    Етить колотить вашу ешку налево, два года назад, тема обсуждалась и разжевывалась по косточкам. Теперь они подошли к ее реализации. Да с такими темпами реплеи в лоле доделаются спустя пять лет.
  24. Тарас Говоруха
    А как же баны?
    Или они только для нормала разрабатывают эту функцию?
  25. Grammaton
    Челенджер давно апнул?
    Именно! Просто в точку. Система - кал. Теперь за нестандартные пики просто невозможно будет поиграть. Вы скажете: "останется старая очередь", а я скажу: "а кто в ней будет?" Метафаперы, коих большинство, ринутся играть только с таким подбором. Так что Риоты ниок.
    Lis-sama нравится это.
  26. Grammaton
    Это тоже не ок. Я люблю погонять за нестандартные пики и что теперь? Меня всё время будут кикать и я ещё за это штраф получать буду? Гениально! А если ещё с премейдом в 4 рыла попадёшь, то вообще аля-улю.
  27. ReDViP
    хто бы говорил
  28. TStein
    это отдельный режим\очередь будет, угомонитесь уже
  29. Stimi23
    если ты про ашу в лесу, то я думаю можно будет выбрать любого героя, просто будет нарисована карта, твое расположение на ней и выбирай на это место любого героя