Блокировка аккаунта =/

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dr.Mengele, 28 июл 2011.

1. играю себе и играю, вот закончил очередную игру. присоеденяюсь к следующей. не успел я купить себе тапочки и бульки как игра залагала. ну думаю, провайдер косячит, залез в браузер, открыл пару страниц - всё в порядке, в чатах так же всё ок. ну ладно, думаю, переподключусь. дождался пока появится эта заветная кнопка и нажал её. купил себе тапки и отправился на лайн, не успел пройти 10 метров как игра снова залагала, опять открываю браузеры и чаты - всё в порядке. так продолжалось в течении всей игры а именно 30 минут, в конце концов меня просто вышыбло с ошибкой из клиента полностью. когда попытался зайти заного то огорчился тому что был забанен за простои либо покидание игры =/

2. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

А заного это куда?

3. открываю лаунчер, жму играть, ввожу свой пароль - воттена

4. круто же, надо радоваться что риоты не оставляет бесследно репорты

чуфаки вчира играл я да, миня 5 раз убил триндамер читарный, я вышыл из игры думал провайдер касячит и миня убивает, потом зашёл и опять убили, патом ваще вишил из игра пашёл дота гарена, сегодня захажу лол и блакировка!

5. Сегодня были лаги ужасные было за игру 3-4 дисконекта,после бана клиент упал,вышел из игры во время загрузки.Не пускало минут 5 мол сервер бизи.