Bloodline Champions

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Gravity9999, 29 янв 2016.

?

Как вы относитесь к Bloodline Champions?

1. играю

20,0%
  2. нравится, но сейчас не играю

30,0%
  3. не слышал(а) о ней ранее

10,0%
  4. не нравится

40,0%
  5. хочу попробовать

0 голосов
    0,0%
  1. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

Дорогие лолгеймовцы, хочу познакомить вас с этой замечательной Moba игрой. Вообще-то она не уже давно не новая, однако много кто про неё не слышал. Те же кто уже играл в неё, го возвращаемся и ностальгируем :kefir:
    Итак, что это за игра:
    Игра полностью построена на умении игроков, все способности нонтаргет, скилшоты, даже автоатака, которая привязана на ЛКМ. Тоесть когда вы стреляете например лучником с "автоатаки", то стрела летит туда куда вы целились и от неё можно увернуться. Нет никаких рандомных цифры, нету критов и вообще в игре нету рандома как такового, каждый скилл наносит столько урона сколько должен, удача вам не поможет, джаст скил :awesome:
    Передвижение же с помощью клавиш W A S D, как в экшене или ммо.
    Боевая система:
    Бои возможны 3х3 и 5х5, в основном играют 3х3. Есть несколько видов арены, на ней есть текстуры, есть центр где время от времени зажигается энергия и... всё. Нету крипов, нету фарма, нету респауна, нету таверов и трона. Команды сражаются друг против друга пока все члены одной из команд не умрут. Примерно как арена в WoW. Есть воины, танки, лучники и хилеры. Требуется в первую очередь реакция, аим (меткость) микроконтроль, правильное позиционирование, тайминг, слаженность командных действий и практика. Здесь ничего не нужно фармить и стартонуть в игру легко, все решает практика. Можно самому тащить против 2, ато и 3 противников, если они нубы а ты опытный игрок, ты быстрее их, уворачиваешься от всего что они кидают, а сам же попадаешь в них.
    Бой идет в несколько раундов, до 3-х побед (БО 3), тоесть в каждом бою будет 3-5 раундов, это по времени занимает 5-10 минут.
    Динамичные бои:
    В игре много героев которые могут прыгать притягиваться или притягивать к себе (механика хука), есть контроль эффекты стан, контузия/слип (как стан только прерывается после первого удара) фир, блайнд (ослепление, когда ты попадешь под него то монитор в буквальном смысле белый/черный как в кс тебя с флэш-гранаты ослепило :)) есть спелл блок и многое другое. Все эффекты прописаны в точности до милисекунд. Вообще в блц все четко, просчитывается стабильно, а действовать надо быстро. Игра станет настоящим вторым дыханием для тех кто устал от Лиги, вы сможете передохнуть и ещё и потренировать свой скиллы.
    История взлета и падения Bloodline Champions
    Начал я в неё играть ещё в 2012 году и с перерывами то уходил то возращался в неё. Вначале игра имела достаточную фан базу, ей прогнозировали большое будущее. Что Блц станет альтернативой Доте и ЛоЛ, турниры уже начали организовывать на асусах. Но в один момент разработчикам стало плевать на игру, может быть закончился бюджет. Теперь судьба Bloodline Champions полностью в руках игроков.
    От былой популярности игры не осталось и следа... Отсутствие обновлений и хоть какой-то рекламной кампании привели к тому что старые игроки постепенно уходили из игры, а новые про неё просто не знали. Они знали про доту, про лигу легенд, но Bloodline Champions была несправедливо забыта. Сейчас онлайн игры снизился до 100 человек. Это примерно 1% от первоначального онлайна. Если онлайн будет дальше падать то скоро игра совсем умрет. Не упустите возможности вспомнить Блц, а те кто вообще с ней не знаком попробовать эту гениальную киберспортивную дисциплину
    Как начать играть:
    Игра фри ту плей в стиме, переходим по ссылке http://store.steampowered.com/app/6370
    качаем клиент 2 Гб и играем. Всё, изи
    картинки
    видео

2. Nameless

Nameless Фаворит форума

Вообще я бы поостереглась юзать контент, который рекомендует гравити, хоть про игорю вроде и были хорошие отзывы.

3. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

Не думал, что blc существует после закрытия 4геймовского клиента. Есть ли возможность привязать аккаунты фогея к стимовской версии?

4. Gravity9999

да, после переката на стим на емейлы выслали коды. Его вбиваешь и твой акк переходит на стим. Ключи ещё активны, я свои пробовал пару дней назад, в почте прописывайте Funcom чтобы найти нужные письма

:fizz: :amumu:
    забавно читать такое про блц и одновременно печально, что мы дожились до тех времен когда люди настолько мало о ней знают. Эх было время.. игре срочно нужна встряска. Го качай зарубимся) Попробуешь может понравится

5. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

Нашел 2 почты с которых играл, и на почте с фул ростером нет кода, а на твинке есть. Жизнь боль.

6. Gravity9999

теперь чемпионы стоят по 6-9к, тоесть в 3 раза дешевле. Я под удваивающем бустером который не заюзал он у меня был в подарках за день купил 3 чемпиона

7. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Умерла же. Заходил совсем недавно, играет не много народу.

8. montikill

montikill Dark Flame Masta

Она несколько раз там умирала. Европа умерла, ру умерла, потом европа снова умерла, теперь она в стиме.

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

да это же копия с Arena allstars из wc3.
    только чемпионы подозрительно похожи на лолку.

10. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Игра успела умереть кучу раз

Хотя когда-то было круто фармить халяву на руверсии в выходные

11. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    крутая игрулина, залипал в нее пару месяцев, но отсутствия нового контента и рекламы - убили игру =)

12. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Игра классная, но находится в мертвом состоянии.

13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Игра классная(у меня даже на Ганнера IGN пушка была на одном из акков, но не помню какой там пароль)
    Наигранно вроде около 500 часов было причём на абсолютно разных серверах

14. DieHard

DieHard Старожил

Слезу пустил.
    Во время расцвета была очень хорошая игрушка, могла бы встать рядом с лигой и контрой на киберарене, но что то пошло не так...
    Играл на еу после того как иннова закрыла ру сервер, но к сожалению игру забросили разработчики и игроков оставалось все меньше, в итоге, когда зашел и увидел 50 человек в первом чате, удалил.
    RIP

15. Gravity9999

вы пишите игра классная, но в мертвом состоянии. Чтобы её оживить надо играть, го народ. Днем спокойно играть можно партия за партией, сходу только поиск нажимаешь и 6 игроков. Если идет сбор пати то до 5-ти минут максимум.
    Но ночью, так мало игроков что может быть сбор пати долго, мы пару дней назад попробовали поиграть с другом ночью, то зашли ждали минут 20 и немогли собрать пати. Он плюнул сказал что игра мертвая и ушел. А на следующий день я попробовал поиграть днем и увидел что все норм пати собирается сразу. Итак в игру можно играть днем, но слишком долго ждать ночью или под утро - это нормально, не все шпилят по ночам, но это первый признак. Первый признак что игре нужен онлайн, я не хочу терять эту крутую игру, я хочу чтобы она оставалась живой, потому что иначе я когда нибудь захочу в неё поиграть, а уже не смогу. Про игру забудут как будто её и небыло. Школьники будут говорить "Блц? Нет такую игру не слышал токо вот доту и лол слышал, а блц нет". Так что народ возвращайтесь играть, может быть это последнии дни-месяцы жизни блц. А кто не пробовал игру вам однозначно надо её установить, вы ничем не рискуете, люди поуходили потому что небыло обновлений, но для новичков весь старый контент будет как новый

16. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Играл до стима и в нём самом, неплоха, но в патичке играть веселее, чем соло. Ввиду того, что знакомые забили - перестал играть.
    Я уж думал, о ней все забыли.

17. MiniMi

я регулярно вспоминаю.
    но изза того, что играть там не с кем - лишь вспоминаю.

VaLveNyAA нравится это.
  18. VaLveNyAA

а еще потому что я фиговый D:

19. MiniMi

Просто я очкую европейских поцанов

20. VaLveNyAA

Хмм, я вот играю (с перерывами офк) еще с того времени, когда она на ру была, но так и не взял 25.
    Мб из-за того что я кучу акков делал.

21. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Так же, но своих уже туда не вернуть.
    Может лг пати собрать? :trollface:

22. VaLveNyAA

Го, у меня она скачана даже (возвращался на пару дней, когда ее стим возродил)

23. Gravity9999

Го пошпилим, ник Backdo0R
    меня затянуло отлично, последнее время в лол я играл 1-2 партии в день, а в блц играю по много часов в день

24. DieHard

DieHard Старожил

После этой темки решил поиграть, но что то в игре теряется 10-15% пакетов, не айс совсем. Помню раньше лечил это как то, но как - забыл.

25. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Зачем БЧ если есть оверватч

26. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    зачем лол, если есть контра =))

27. DICFY

DICFY Фаворит форума

Графон какаха, есть имбаклассы, раньше были хп в десятках, сделали в тысячах зачемто... герои стоят нереально дорого, чтобы купить надо играть как папа карло.

28. Gravity9999

для большей точности после введения медальонов с вставляемыми самоцветами. Если у тебя 170 хп и 1700 разницы нету, но если 1725 то разница есть. Урон также различается. Если раньше бил по 15, то теперь твои 150 могут под камнями быть баффнуты до 153
    пф.. за день после возвращения набил себе под бустером удваивающим 3 героя. Без бустера значит выходило бы полтора. И блц это такая игра где ты мейнишь 1-2 героев, максимум касту если ты опытный игрок. Играть каждую партию разным никакого скила не нарастишь, надо 1го нарабатывать