BlueStacks app player

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 3 июн 2013.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

В общем, в названии темы программа, разрекламированая как самый крутой беслаговый эмулятор, при том еще и бесплатный. Сайт с эмелятором выглядит культурно, как и сам эмулятор - очень удобный, легкий. Приложения (игры андроида) можно запускать на ПК (все), при этом еще и в полный экран. Можно легко скачивать игры через встроеный поисковик и докачивать необходимый контент автоматом.

Скачал я пару игр и тут сказка закончилась. Начнем с того, что у меня всего 2ГБ оперативки и для фонового режима роботы программы уже забирается 500 Мб. При запуске любой игры, остается 100-300 Мб оперативки свободной и процессор 2x2666Mhz загружается на 80-99%. Запускаются игры один раз из 10 попыток, при этом фпс в них ниже 10. Если уменшить разрешение экрана с стандартного 1980х1020 до 1280х720, то фпс растет где-то до 15. (для справки,- нормальный фпс для игр = 60, приемлимый = 24)

Пробывал ускорять комп прогами, но это не помогло. Мало того, после выхода из первой же игры, программа начинает брать уже не 500 Мб в фоновом режиме, а 1000 и с каждой новой игрой растет. Форума по программе я так и не нашел, как и дельных комментов о ней, а с немногочисленного видео на ютуб видно, что она лагает не только у меня.

Запускал на XP-sp3.

Может у кого был более приятный опыт? Мне кажется не должны игры с мобилок так жутко лагать, даже с учетом эмулирования, это же не x-box360 имитировать...

2. DarkMist

DarkMist Коренной житель

познакомся с прелестями эмулирования. Тут может быть все, что угодно. Попробуй поиграть с настройками, но имея опыт эмуляции пс 2 с лагающими на моем пк играми (крузис же идет о_О) я понял что чтобы нормально эмулировать все это нужна машинка побыстрее...

3. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Это ведь так круто, когда игра на 30Мб забирает 2 гига оперативки.....

4. yoburg

yoburg Фаворит форума

x64 система нужна

5. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

К тому же, авторы написали, что это бэта-версия.

(ТС, у тебя что, не установлена автоматическая проверка орфографии в браузере?).

6. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Да, нет, возможно, не знаю - выбирай любой ответ.