Bluestacks

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MasterLotus, 15 июл 2014.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Как в этой лаже использовать игры с кешем? Я уже как только не пробовал - инфа в интернете настолько тупорыло оформлена, что совершенно непонятно как именно запихать андроид-игру с отдельно-кешем в bluestacks.

Одни пишут что нужно мол через проводник отдельно взятый в google store, но проводники не обладают двумя важными функциями - не копируют туда-сюда файлы и не переносят файлы с компа в bluestacks. То есть, я не могу перетянуть папку с кешем куда мне нужно, как это делается на нормальном планшете.

Кто-нибудь может разбирался с этой проблемой? Посылать меня на левые сайты где килотонны стен текста - не нужно, у меня от этой проги уже и так мозги кипят, если кто может обьяснить детально,- помогите.

Другая проблема - некоторые игры в google store офигели и пишут мне что устройство не поддерживает игру... я вот тут вообще не понимаю, это как не поддерживает? (оно не дает скачать игру с playmarket, иконка "ЗАГРУЗИТЬ" скрыта). Это долбаный ПК, все он поддерживает.

2. vangog9

vangog9 «Судья»

я тоже хз как
    устанавливаю игру, потом начинает идти внутреннее её обновление и зависает на полпути, пробовал Summoners War, Heroes of Destiny и что-то ещё, сейчас правда точно не скажу
    в общем я удалил блустакс, имхо он ниок