Боевые баллы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kirillm86, 25 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Что за боевые баллы?
    Почему у меня не повышается уровень аккаунта при накоплении необходимого количества боевых баллов?

2. Джесс

Джесс Легендарная личность

Мб ты ливал и теперь находишься в очереди со сниженным приоритетом>тебе на дают баллы за эти игры.

3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Если за 5 минут не зашёл в игру после дисконекта, то тебе начисляют лив, пару тройку игр с низким приоритетом (долгая очередь, раки команда и тд.) так же не начисляют очков и наград по окончанию битвы.

4. ksen

ksen Коренной житель

где вы такое нашли?

5. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

наоборот, у меня больше раза в два, а лвл не апается

6. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Это баг походу, т.к. у меня на твинке 5 лвла тоже показывало 950/500, сыграл 2-3 игры - лвл апнулся, хотя числа остались

7. PNZDaman

PNZDaman Опытный Пользователь

Может игра не уверена что ваш скил достаточно хорошо для данного лвла?) хотя лвл лишь разница количества шмота и убитого времени....

8. flash007

flash007 Старожил

Если ты играешь с союзниками\противниками которые часто ливают они не начисляются. В самом начале матча об этом говорится. Поправьте если ошибаюсь только лопатами не бейте и какашками не закидывайте

9. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Не могу удержаться. А если лопатами закидывать и какашками бить, можно?
    зы. Бред ночной.

10. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Объясните подробно пожалуста что из себя представляют эти боевые баллы и с чем их едят?)

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

Опыт как в лолке.

12. nanyako

nanyako Старожил

Глючит система начисления. Видимо до сих пор не починили. Играй не парьсо, переведут, как вспомнят, что нужно.

Статус темы:
Закрыта.