Больше режимов - Хороших и разных!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В преддверии прошлого Нового Года игроки жаждали сюрпризов от разработчиков. Но мало кто ожидал, что сюрпризом станет введение в Лигу Легенд функции дополнительных режимов игры, о которой просили многие игроки практически с самого её основания. И дабы отдохнуть от однообразных баталий в Ущелье Призывателей и развлечь себя, энтузиасты придумывали себе различные забавы, такие как "погоня за Тимо" или ставший особенно популярным ARAM - где десять игроков собирались в режиме "Своей Игры" и разыгрывали партию по своим, заранее оговоренным правилам.

Данная инициатива, где они и сами с удовольствием принимали активное участие, конечно же пришлась по душе разработчикам и взяв её на вооружение они создали Воющую Бездну ставшую ключевым местом разборок в режиме ARAM! Но игрокам этого было мало, что и побудило разработчиков заняться активной разработкой дополнительных режимов.

С вводом данной инициативы нам довелось опробовать противостояние Нидали против Блицкранков в режиме все "Все за Одного"; в Новый Год мы почувствовали себя героями Игр Всех Звезд 2013 в дуэльных "Поединках" на Воющей Бездне; весну мы встретили бодрыми зарубами 6 на 6 в попытках сделать "Гексакилл" в Ущелье Призывателей ну а первого апреля нам просто сорвало башни от розыгрыша с "Ультра Разрушительным Форматом"! И вот наконец нас ожидает...

В целом динамика разработки специальных режимов смотрится весьма положительно, что в принципе радует и не даёт скучать:
    • с 22 ноября по 2 декабря - "Все за одного"
    • с 19 декабря по 2 января - "Поединок"
    • с 20 февраля по 2 марта - "Гексакилл"
    • с 1 по 14 апреля - "У.Р.Ф."
    • с 29 мая по 8 июня - "Все за одного: зеркальное отражение"
    Примерно получается по одному режиму в полтора/два месяца. Глядишь мы так и "погоню за Тимо" увидим, о чем нам немного намекают "Маленькие мертвые Тимо" с тестового сервера, о которых мы упоминали ранее!
    А что вы думаете по этому поводу, а?!;)

Создано по мотивам официального анонса.

Комментарии
  1. AnTuBuPuc
    Риоты лучше верните УРФ!!!
    Игорон, LegionerSV и Krassafchik нравится это.
  2. Maud Pie
    Больше режимов. Хороших и разных.
  3. Lis-sama
    Лучший режим таки возвращается!
    MadSplinter нравится это.
  4. SpitefulBear
    всё конечно здорово но почему опять на время,почему навсегда не оставить...
  5. CnupT
    Видимо потому, что нынешний движок не вывезет постоянное включение кучи режимов. Плюс многие режимы были отправлены на доработку/допиливание. Ну и чтобы искусственно подогревать интерес к уже показанным режимам. Как то так думается.
    Jacdon, Grammaton и SpitefulBear нравится это.
  6. Krassafchik
    Вот моя убер идея взятая с PW, просто включать режимы через день, понедельник урф, среда гексакилл, пятница все за одного, воскресенье 1на1 2на2. И чередовать их, тогда и люди были бы счастливы и онлайн бы не страдал!...
  7. CnupT
    Во-первых, ты забыл про "зеркалку".
    Во-вторых, эту идею успешно реализуют в Смайте, практически со времени его появления. Только там если мне помнится они идут по неделям или на выходные...
    В-третьих, для "недельки" еще пары режимов не хватает так то?! ;)

З.Ы. И вообще, как можно называть идею взятую откуда-то извне, своей?! :blink:
  8. xmyruj
    Нам нужно больше, больше денег.... (c)RiotGames
    Игорон и MadSplinter нравится это.
  9. kirillm86
    Похоже я единственный кому нравился режим 1 на 1
    phuzz, damnedon и DarkSun0 нравится это.
  10. meralisa
    Любитель мазохизма детектед, это ты про тот режим, где пик и загрузка длиться в раза 3 дольше чем сама игра и актуально с десяток персов?
    Lis-sama, Grammaton и Minuano нравится это.
  11. kirillm86
    пока грузится я читаю книжку, мне норм
    randell нравится это.
  12. Mikel
    Они проверяют какой будет популярнее и потом один какой-то оставят, об этом писали.
  13. Gardacus
    Я подумал что уже ввели этот режим... А тут на те вам, с 29 мая =(
  14. barsuk101
    5x5 синдры ждут своего часа
  15. Тони Старк
    Разве не очевидно?
    Пуканы от убирания УРФа до сих пор пылают
  16. w2Slavig
    Мне тоже нравился.
    --- добавлено: 27 май 2014 ---
    Зато отличный функционал для разборок 1х1 после ругани.
  17. DaggerFout
    Худший режим по мне это гексакилл. Он меня почему-то очень сильно начал раздражать еще на 4й минуте игры, что я аж начал рейджить(что случается не часто). Не знаю почему.
  18. LoLFlesH
    А потом можно ВСЁ в один режим засунуть, будет забавно
    LigaZla и wishmaster2010 нравится это.
  19. Azataroth
    А мне больше всего УРФ понравилась :((( Убийствнная тема.
    Хотя все за одного на мосту тоже выглядит перспективно, надо будет попробывать) Ибо все за одного в ущелье не очень темка была:(
  20. Dionisty
    Путь вернут УРФа раз и навсегда.
  21. raz0r
    неплохо, ради иконочки один раз сыграю
  22. Mikel
    Не очевидно, ибо еще не все режимы были.
  23. Shebretz
    Они полюбому должны объеденить зеркалку, хексакил и урф ( еше и на howling abyss xD ) это будет весело)
    MyNameIsPain нравится это.
  24. Try To Change
    Лучше бы "All Random" на суммонерс рифт сделали. С очередями, а не просто кастом. Добавили бы функцию свапа, как и в АРАМе.

Тогда бы и много и многими чампами играли и нестандартные пики\билды были бы.

А сейчас ~15 мета чемпионов из более чем 100 вообще. И каждую игру они и те же.
    Totem2 нравится это.
  25. High Voltage
    В смайте каждый день происходит такой ивент-режим.
  26. HastaLaMuerte
    Нужно все режимы смешать, чтоб весело было, вот это мечта!
  27. Yziyjcnm
    Боевой бонус дороговат, 50 рп в самый раз будет.
  28. Hexagun
    Это была мечта посонов вызывающих "1 на 1", чтобы доказать что они папки.
  29. wishmaster2010
    теперь все на одном мосту, старые тачки не выдержат такой мощи )