Большой пинг омг омг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем worldit69, 20 сен 2011.

1. worldit69

worldit69 Новичок

Вчера после патча стал огромный пинг обычно 15-30 а теперь 200-800,сначало думал у провайдера проблема проверил у меня всё норм ппц (только у меня такая проблема?)

2. CM Punk

CM Punk Опытный Пользователь

у меня такая же проблема появилась, причем я установил оф клиент , а лаги хоть немного и уменьшились, но толку мало играть по-прежнему невозможно. и Эта проблема у многих такая.после последних патчейя уже даже и разрешения менял и настройки по-минимуму и отключал почти все процессы в панели задач . хоть бы хны

3. парни есть такая фигня у меня тоже,выход есть,просто при входе в игру(когда идет загрузка)сворачивайтесь,ставьте низкий приоритет ексешнику лола и вуаля=)

4. worldit69

worldit69 Новичок

cпс это все знаю ты путаешь лаги и пинг ,то что ты написал правит лаги но пинг так же остается

5. Realaction

Realaction Опытный Пользователь

Лаги напрямую зависят от пинга, ибо лаг - это задержка пакета от сервера к клиенту и наоборот. Высокий пинг и создает лаги.

6. worldit69

worldit69 Новичок

да нету у меня лагов!!!! лагов нету !лаги-тормоза игры как буд-то игра слишком мощная но у меня нет их ,а высокий пинг как бы тыкаю и перс через пару мин доходит туда как бы инфа долго доходит

7. Realaction

Realaction Опытный Пользователь

Лаги и тормоза - разные вещи. Тормоза - это когда у тебя калькулятор вместо компа и игры выдает 5 кадров в секунду. Лаги же это то, что ты описал. Точней что я описал выше, а то что ты сказал - высер человека не знакомого с темой проблемы.

P.s Вот и пытайся помочь людям...

-----------
    добавлю твое сообщение себе в подпись, тк такой концентрации фейла на одно предложение я еще не видел :D

Постарайтесь не оскорблять других пользователей.