большой пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anton009, 9 окт 2011.

1. anton009

anton009 Пользователь

дело такое.у меня в игре очень большой пинг,проверял скорость инета все в норме,какая должна быть такая и есть.но вот в лоле пинг 500+ что делать?играю с офф клиента.

2. Ment761

Ment761 Коренной житель

а где ты живешь?если в европе и играешь на американском серве то там пинг большой,переходи на европейский.

3. timbaland007

timbaland007 Новичок

возможно в лаунчере включена раздача на торрент, так что выключай его когда играешь

4. algain

algain Коренной житель

такая же ерунда, пинг 700+ началось с егодняшнего дня. Ни торрента, файеврволла нет, антивирь не мешает, вирусов нет. Пингует тока в лоле. Серв американский (повторюсь, пинг всегда устраивал)

5. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

нынче у всех русских почти пинг на америке овер 500 так что не удивляйтесь у всех так =) прабла не у вас

6. anton009

anton009 Пользователь

торент выключен играю на европе нордике всегда норм пинг был,сегодня только такое началось

7. timbaland007

timbaland007 Новичок

выключи лаунчер, ты знаешь что это???у меня пинг именно из за него, хотя раздаче в нем отключена

8. anton009

anton009 Пользователь

я играю с офф клиента,на сколько я знаю он после запуска игры сам закрывается.это только в рулоле он висит в трее и работает как тоернт раздача.

9. У меня на городском форуме пишут , что произошла какая то авария и перевод трафика на резервы( стыки ТТК к Европейским операторам )

10. algain

algain Коренной житель

ну и кто как с пингом борется то? в саппорт писать им?

11. lgorek

lgorek Коренной житель

+++ у меня тоже стал пинг 580 был обычно 90-110 на Европе.. у друга нормальный хоть и живем в одном городе =( пичаааль

12. Morvol

Morvol Опытный Пользователь

да уж.седня такая же проблема.нипаиграть

13. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

Та же проблема, вчера всю ночь играл все нормально было, после 4рех сел поиграть пинг 100500... пздц
    а у друга все норм, сидит играет

14. KARA

KARA Зло у Истока

+1 час назад был пинг 500, вначале подумал чо то скилы глючено работают...переподключил инет, реконект, так же, потом раз 5 инет еще переподключил и тогда норм стало

15. rivolf

rivolf Старожил

играйте на европе, а не на америке

16. Еще есть такая проблема, во время игры пинг взлетает до 500+ на несколько секунд и начинает падать до ~ 50. Соответственно во время скачка в игре происходит фриз. Подскажите что делать?

17. забить, я забил ><

18. KARA

KARA Зло у Истока

гамаю на нордике.
    обычно пинг 95-115

19. kurosama

kurosama Опытный Пользователь

инет по вайфаю? стандартная проблема. отключаем службу "беспроводная настройка". WLANчтототам. если провода - проверяем железо\дрова\провайдера.

20. Tulkas

Tulkas Коренной житель

та же фигня
    ВНЕЗАПНО пинг взлетел до 600
    Уже было думал звонить и материть провайдера, но, увидев эту тему, призадумался.

21. zar

zar Новичок

авария у провайдера на стыке с европой

22. Morvol

Morvol Опытный Пользователь

ответ для самого умного: проверил на америке-пинг 240.
    а теперь вопрос для тебя же:так какого лешего 600 пинг на EU???

23. lgorek

lgorek Коренной житель

я склоняюсь к "авария у провайдера на стыке с европой".. только надо пруф

24. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

а я то че не в европе живу?! пинг норм

25. zar

zar Новичок

у оператора случилось чп, инет идёт по другим каналам, пинг стал больше

26. да, вайфай. Как отключить эту службу на висте?

27. Botanic

Botanic Опытный Пользователь

прискорбно конечно, но сегодня пинг 14к. так что у меня по-ходу инет идет через Африканский канал...

28. Tulkas

Tulkas Коренной житель

У какого именно оператора?

29. DateOD

DateOD Новичок

Что за на вообще?
    После 15-00 по Мск пинг с 60 до over500 поднялся. Я играть не могу уже. Герой как из болота выходит, а пока додумается какую способность я нажал уже подохнешь, особенно на 18 lvl. Сливаю из-за этого, просто ужас...
    Раздачу вырубил, торрент не работает, файрвол выключил, уже даже посмотрел что может обновляться - все выключил. И всё равно пинг до EU West как из Монголии, over500, а иногда over600.
    Риоты криворукие что ли или что у них там опять за чушь?

30. zar

zar Новичок

провайдер не один, стык межоператорский, смотри своего

и лаги не только в лол